Роза завяла• 07 ноября 2020
Кто недавно делал демонтаж и стяжку пола, Киев, зайдите, пожалуйста
Есть комната 11 м.
Надо сделать пол, что там со стяжкой старой без понятия, рассматриваю вариант снять и вынести полностью и залить по новой.
Во сколько хоть примерно может обойтись демонтаж стяжки с битумом, вынос/вывоз мусора с 5 зтажа без лифта, и последующая стяжка.
Подскажите пожалуйста хоть примерно.
С понедельника буду искать приглашать людей, боюсь чтоб не накрутили цены, денег и так не на все хватает
Буду очень благодарна!
Пс. Есть еще вариант стяжка норм, тогда может есть у кого положительный опыт заливки пола прям на битум
Читала что греют, посыпают песком, потом бетонконтактом , сверху наливайку.
Часто пишут об этом способе, но вот как служит пол после такого, никто не пишет.
Подскажите пожалуйста хоть примерно.
Буду очень благодарна!