тянитолкайка• 07 ноября 2020

Как отреагировал любовник когда вы его бросили?

Как себя повел, спокойно принял ваше решение?
Королева спама• 07 ноября 2020
плакал, конечно

Неугомонная• 07 ноября 2020
Бесился
автор тянитолкайка • 07 ноября 2020
Ответ дляНеугомонная
Бесился
Чего? Вы свободны были или замужем?
Не стесняюсь• 07 ноября 2020
Мой спокойно сказал, что это ультиматум с моей стороны, а он на такое не ведется.
автор тянитолкайка • 07 ноября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
И что в итоге, отпустил вас спокойно?
Чу Ча• 07 ноября 2020
А мне вот интересно, обиженный любовник или любовница может же побежать рассказывать все жене/мужу, назло? Как этого избежать?
мААААсквичка• 07 ноября 2020
Бесился, мужу звонил, писал
Неугомонная• 07 ноября 2020
Ответ длятянитолкайка
Чего? Вы свободны были или замужем?
Что не по его плану все пошло)
Я была свободна, а он -занят
автор тянитолкайка • 07 ноября 2020
Ответ дляНеугомонная
Что не по его плану все пошло)
Я была свободна, а он -занят
Пытался Вас вернуть?

Не стесняюсь• 07 ноября 2020
Ответ длятянитолкайка
И что в итоге, отпустил вас спокойно?
Мы на выходных не общаемся, в понедельник еще предстоит разговор, не знаю чем закончится. Но с виду был очень спокоен, даже поцеловал, когда провожал.
Неугомонная• 07 ноября 2020
Ответ длятянитолкайка
Пытался Вас вернуть?
Пфффф. Без вариантов) Я бы не согласилась. До сих пор глазами буровит при встрече)
В гости звали?• 07 ноября 2020
Мой ставил мне сроки, а я не ушла от мужа. Говорю брось меня тогда сам. Не бросает)
Чу Ча• 07 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
Бесился, мужу звонил, писал
А муж что?
Рябушка Ку• 07 ноября 2020
первый раз очень переживал, постоянно приезжал, говорил как ему плохо, слезы были даже в глазах, хоть он не нюня. Честно, он тогда меня очень доставал этим, я бесилась
Ума Палата• 07 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
Бесился, мужу звонил, писал
Это точно любовник был а не трахарь неадекватный?
автор тянитолкайка • 07 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
А потом что, успокоился?
Рябушка Ку• 07 ноября 2020
Ответ длятянитолкайка
А потом что, успокоился?
долго успокаивался.. все равно общались, он звонил, пас меня.. типа случайно оказывался там. Потом как то потише стало.. а потом мне секса захотелось) Но у меня к нему всегда ровно было. Мы уже давно не вместе, но по сей день дружим и он всегда готов по щелчку
Мейк-ап форева• 07 ноября 2020
Умер!
Карусель-весель• 07 ноября 2020
Сказал: я не бумеранг, я не вернусь.
В итоге вернулся.
Я подумала: он бумеранг
Итак с 2004г

автор тянитолкайка • 07 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Сказал: я не бумеранг, я не вернусь.
В итоге вернулся.
Я подумала: он бумеранг
Итак с 2004г
С 2014 в отношениях с ним? Ничего себе!
автор тянитолкайка • 07 ноября 2020
Ой, 2004, прошу прощения
Карусель-весель• 07 ноября 2020
Ответ длятянитолкайка
С 2014 в отношениях с ним? Ничего себе!
С 2004, не поверите любовь безумная и секс, но я не могу быть с ним, обстоятельства
автор тянитолкайка • 07 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Так вы вместе или нет уже с ним?
Карусель-весель• 07 ноября 2020
Ответ длятянитолкайка
Так вы вместе или нет уже с ним?
Нет, и не будем, отношения сходят на нет, я уже в другой стране, конечно встречаемся по возможности, и это всегда очень круто, как и прежде
мААААсквичка• 07 ноября 2020
Ответ дляЧу Ча
А муж что?
А вы как думаете?
Доставучая• 07 ноября 2020
Психует до сих пор. Бесится, плачет, язвит, обвиняет, давит на жалость, унижает, целая гамма эмоций.
автор тянитолкайка • 07 ноября 2020
Ответ дляДоставучая
А сколько времени прошло с тех пор как расстались?
ЯсноВидящая• 07 ноября 2020
Ответ дляЧу Ча
Не знакомить любовника со своей личной жизнью. Ему не надо знать как зовут мужа, детей, где живете, работаете и пр.
Опыт научил, что даже моб тел для любовника надо иметь отдельный. Были такие, что на протяжении 10 лет звонят, хотя от меня 10 лет игнора полного, даже трубку не поднимаю.
Просто болталка• 08 ноября 2020
Сначала ничего не спрашивал, не звонил. Я просто уехала на время в другой город. Через пару месяцев вызвал на разговор и устроил допрос. Злился. Но я уже остыла. Если бы сразу уговаривал, может и продолжили бы. А так сильно гордым решил быть. Потом ещё года два задирал меня при любом удобном случае, мы вместе работали.
Уточка• 08 ноября 2020
Уже месяц как расстались...Звонит и сопли жуёт , что хочет быть со мной, но от жены уйти не может. В последний звонок сказал что разбирается в себе , почему не может уйти от жены