Админко• 07 ноября 2020

Вы верите в то что Максим Галкин

Любит Пугачеву и их союз не фиктивный?
Ку-кусик• 08 ноября 2020
Тоже заметила прохладное отношение Аллы к детям, списала на возраст, болячки возможно жизненную усталость.
Галкин фанатеет от малых.
Вечно недо...• 08 ноября 2020
здесь нет никого равного, кто может пикать в сторону АБ - НИКОГО!
Вечно недо...• 08 ноября 2020
людям приятнее верить про Дроботенко и Галкина, чем про настоящую Любовь - они и словей таких не знают
Добрая свекровь• 08 ноября 2020
А то есть с Киркоровым они одногодки прям были и любовь как Ромео и Джульетта?)))
alisska_leto• 08 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Не вспомню так , из ранних. Если хотите я завтра утром посмотрю, зайдите в тему.
Хм, очень люблю Маринину, но такого романа не помню
Mazhar21• 08 ноября 2020
Ответ дляalisska_leto
Вряд ли это Маринина. Она ведь давно писала , если из ранних.
Зоя Жорівна• 08 ноября 2020
Ответ дляalisska_leto
А посоветуйте что-нибудь из любимого. Пожалуйста
alisska_leto• 08 ноября 2020
Ответ дляMazhar21
Та даже если из поздних. У нее много описаний разных союзов там интересных, но такого я не помню
alisska_leto• 08 ноября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Тот, кто знает.

Длинный роман, в 2х частях, но очень нравится. Он без Каменской.

Если именно импонирует Каменская, как героиня, то ’Не мешайте палачу’
Лепешечка• 08 ноября 2020
тю,ну нет конечно.
вся эта шумиха с киркоровым и галкиным для стареющей женщины часть образа.
басков,киркоров,галкин-все они ярко выраженные геи и брак с бабушкой аллой смешон и нелеп.
я киркорова в ялте видела в интуристе с мальчиками в кожанных шортах-ну там как бы все было понятно.
Краплини нічного дощу• 08 ноября 2020
Я вірю. Але нема ніякої різниці для них на щастя. Вірять в них, або ні. Що б вони не робили, ті, які бачать в такому союзі якусь фальш, цю фальш знайдуть. Так само як і якщо ти ідеалізуєш когось ти знайдеш докази того, що хочеш побачити. Дивно, що навіть через стільки років є хтось, кого ця пара аж настільки турбує.
Зоя Жорівна• 08 ноября 2020
Ответ дляalisska_leto
Тот, кто знает.

Благодарю
alisska_leto• 08 ноября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Благодарю
Оба достаточно тяжёлые, но интересные пипец.
Кошечка-муркошечка• 08 ноября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Чем легендарная? Наглая, беспринципная, пьющая, курящая и разбивавшая семьи?
не вам чета?
Сиреневенькая• 08 ноября 2020
Ответ дляКу-кусик
Галкин фанатеет от малых.
А где заметила? В гостях у них были ?
evgeniiya• 08 ноября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Какая передача с Макаревичем?
Он Смак на Ютуб канал перенес.
Готовят уже не так интересно, а вот именно гости и разговоры прикольные
Дерево береза• 08 ноября 2020
Любит не любит .он с ней живёт .и дом для нее построил .это факт
Ганцю в кєдах• 08 ноября 2020
Как говорила одна психолог,- шугар мамочка и гей.
Дружат, может в начале и было что- то, но не на вечно же.
Пугачёву геи и бисексуалы- уважают, любят.
Филя, Галкин,- она принимает таких.
Ну и молодец.

Если только это не болезнь,- молодому телу любить старое тело,- то нереально здоровому молодому человеку любить обвисшее очень возрастное тело. Психологически это сложно.

Те,кто это делает, скорее всего под допингом каким- то это делают.
Ганцю в кєдах• 08 ноября 2020
У них я думаю союз. Договорённость. Чтобы его с мужчинами не видно было.
Любовь дружеская.
Нравятся друг другу. Он может и нравится ей как мужчина,но он же гей.
А она ему как мама, подруга, он её веселит.
Игрушка её.

Дети,- это хороший ход.
Благоуханочка• 08 ноября 2020
рекомендую к просмотру )) без детей! Обожаю Вероничку Степанову, очень поднимает настроение
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 ноября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы знаете ее лично? Или под этим соусом читаете СМИ?
Я читаю СМИ о ней совсем другие
Благоуханочка• 08 ноября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Филя, Галкин,- она принимает таких.
Ну и молодец.

Вы тоже смотрите Вероничку? ))
Краплини нічного дощу• 08 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
https://www.youtube.com/watch?v=0PSJsY5E8oE&ab_cha... рекомендую к просмотру )) без детей! Обожаю Вероничку Степанову, очень поднимает настроение
Не гавкаю- но охраняю• 08 ноября 2020
когда смотрела интервью Шихман с Галкиным - тоже интересовал этот вопрос.
Думаю все-таки это неполноценный союз мужчины и женщины. Просто социально друг друга устраивают.
КонхфЭдкаТузик• 08 ноября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
В чем она
легендарная?кто ее знает кроме СССР?
Этого достаточно, столько лет не теряя популярности. Многим просто на концерт ее попасть за счастье, а быть в кругу ее окружения то вообще.... поэтому охотно верю в его чувства
Безникая• 08 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Трудно сказать, но мне тааак нравятся их милые Лизочка и Гарик
Лиза копия Аллы, это из ее яйцеклетки замороженной
Янка-угомонись• 08 ноября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы хотите меня переубедить, а смысл? У меня подруга на 12 лет старше мужа и её муж содержит семью и её ребенка от первого брака уже 15 лет. Она вообще не алла Пугачева, в Киеве на сьеме живут. Муж красавчик работает в промышленном альпинизме, а она без особой красоты и с лишним весом. Какой смысл рассказывать, что такого не бывает, если -бывает?
Железный коготь• 08 ноября 2020
Не верю.
Детей жалко. С ранних лет растут в лицемерии.
Интеллектуальные оладьи• 08 ноября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот именно. Легко разбивающая, не ждущая, не приматывающая волосы на одежду любовнику, чтобы жена выгнала...Мужики за ней сами строем шли...
Интеллектуальные оладьи• 08 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
А талантливым многое прощается))
Я не в курсе её личной жизни, если честно
Это точно. Гундарева вон тоже танком по некоторым семьям прошлась, и Ефремов старший тоже и ничего. Таланты....