Админко• 07 ноября 2020
Вы верите в то что Максим Галкин
Любит Пугачеву и их союз не фиктивный?
Интеллектуальные оладьи• 08 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так
Надо же, как тесен мир. И вы видели как он мальчиков аодил?
Пурген• 08 ноября 2020
Ответ дляevgeniiya
Он там так бухал конкретно...
Ну не знаю, но очень тепло он о ней.
Вот через слово ’ моя жена’, но под каблуком, это точно
Ну не знаю, но очень тепло он о ней.
Я тоже видела эту передачу. Тоже удивило что он так налегал на выпивку
Пурген• 08 ноября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Как говорила одна психолог,- шугар мамочка и гей.
Дружат, может в начале и было что- то, но не на вечно же.
Пугачёву геи и бисексуалы- уважают, любят.
Филя, Галкин,- она принимает таких.
Ну и молодец.
Если только это не болезнь,- молодому телу любить старое тело,- то нереально здоровому молодому человеку любить обвисшее очень возрастное тело. Психологически это сложно.
Те,кто это делает, скорее всего под допингом каким- то это делают.
Филя, Галкин,- она принимает таких.
Ну и молодец.
Недавно была тут тема где многие советчицы утверждали что разница 10+ это ерунда. Что с ними любятся и живут мальчики исключительно из за их невероятной харизмы и сексуальности, а не от того что она и их обеспечивают
Ку-кусик• 08 ноября 2020
Ответ дляСиреневенькая
А где заметила? В гостях у них были ?
Зачем? Люди сами все в сеть вываливают.
Разачаровусь_очень_быстро• 08 ноября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Дроботенко приходив часто. Все
Мой_ужин• 08 ноября 2020
Как можно назвать союз фиктивный, если он длится десятилетиями? Многие в браке и года не живут вместе - разбигаются. Есть там любовь или была ли она там - это неважно, но брак точно не фиктивный, это союз двух людей, чем-то удовлетворяющих друг друга.
Аноним с кешбеком• 08 ноября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Верю, что любит...как подругу. Верю, что брак фасадный, но крепкий - союз двух людей, которые ценят друг друга и друг другу нужны по многим причинам :)
’крепкий’,потому что выгоден обоим.
Аноним с кешбеком• 08 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
верю, вот честно, им верю. Любить можно и без секса.
дада.особенно молодому мужчине секс совсем не нужен.
Аноним с кешбеком• 08 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Чужая семья потёмки
Мы никогда не узнаем что таких людей саязывает
Возможно он любит женьщин постарше
читайте сплетни.фильтруйте инсайд и никогда не говорите - мы никогда не узнаем.....))))
Аноним с кешбеком• 08 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
У меня нет бизнеса, я не незаурядная или творческая личность, вряд ли наделена какой-то там харизмой... далека от того, чтобы считаться красивой или симпатичной, и старше мужа на 13 лет... живу в его квартире за его счет (и даже не умею готовить, - то есть путь к его сердцу чеиез желудок исключен).. но за что-то же он меня любит уже много лет... Я даже сама не знаю, за что... А, возможно, вопреки...
но вы же ему в мамы и бабушки не годитесь?))))
Аноним с кешбеком• 08 ноября 2020
Ответ дляЛгин
Я только что даты посмотрела и охренела, 71 год, а ему 44. Я думала ему 50+ что, а ему всего 44. Да, она хорошо выглядит, бренды, уход лица, уколы всякие. Но писькину физиологию обмануть не так легко. Не верю я что все эти годы он не имеет молодых любовниц, а может она у него одна, ждёт не дождется когда Алла отдыхать отправиться
какой бы уход не был,фотошоп - форева!)))) так что в жизни там с лицом и телом все намного печальней.
Аноним с кешбеком• 08 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
він гей
да,мне тоже смешно про любовниц))))) вся московская тусня знаетЭ,что он гей.
Аноним с кешбеком• 08 ноября 2020
Ответ дляЛгин
я в это не верю, почти про всех ходят подобные слухи, все геи?
читайте мск сплетни и инсайд.и вам откроются глаза)))
Аноним с кешбеком• 08 ноября 2020
Ответ дляЯ шалунья
запросто
вообще-то-он ее привел в СВОЙ дом, который для них и строил
посмотрите сторис о их жизни-очень даже мило и уютно
контракт,договор ,где все прописано до запятой.прям аргумент железобетонный - он привел ее в свой дом!
Аноним с кешбеком• 08 ноября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Верю. Пугачева, все же, очень неординарная, харизматичная женщина, вполне могу поверить, что ей есть чем брать кроме молодости и красоты. Может, там больше платонического, дружбы, чем страсти, но много ли обычных семей, которые более 15 лет в браке, где иначе? Одного только пиар-романа хватило бы на пару лет, затем пиар-разрыв, и новый роман был бы куда эффективнее
зачем дергаться?,вот етот длительный ’брак’ и подтверждает тоже,что галкин - гей.
Аноним с кешбеком• 08 ноября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Только Лиза вылитая Алла)))
Больно надо были б Алле чужие дети)
насмешили,сильный аргумент.подобрали яйцеклетку по внешности.какие трудности?)))
Аноним с кешбеком• 08 ноября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Вы хотели сказать Филипп ревновал Галкина?
один гей ревновал к др.гею
Аноним с кешбеком• 08 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
Вы с ней знакомы,?такая характеристика, что кажется вы бывшие друзья.
достаточно инфы ,чтобы сделать такие выводы.
Аноним с кешбеком• 08 ноября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Здесь о другом, у них хорошее воспитание. И если сыну Плющенко - просто заносят пакетами подарки от спонсоров с игрушками, то у них - это всегда стихи, открытки сделанные своими руками, подарки - скромные всегда и соответствуют возрасту. И очень много внимания и общения, это редкость.
галкин из интеллигентной семьи,думаю,его воспитывали родители так же.
Аноним с кешбеком• 08 ноября 2020
Ответ дляс о н ь к а
Когда он говорит о жене, представляет ж...у своего дружка, и глаза, разумеется, горят)
Это актер-профи. Они знают как в нужный момент в интервью перед камерой вызвать в себе нужную эмоцию
машинально ))))
Аноним с кешбеком• 08 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
здесь нет никого равного, кто может пикать в сторону АБ - НИКОГО!
вау,какая экспрессия .она жила всю жизнь за счет публики,то есть нас,и мы можем ее критиковать и говорить ,что считаем нужным.так что,прикройте забрало )))
Аноним с кешбеком• 08 ноября 2020
Ответ дляДерево береза
Любит не любит .он с ней живёт .и дом для нее построил .это факт
да никто ведь не осуждает.я ,например,сочувствую ему,что он не может жить открыто и вступить в брак с любимым,как элтон джон,например.
Фрикаделька• 08 ноября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
В чем она
легендарная?кто ее знает кроме СССР?
И голос просто отвратительный. Что тогда, что сейчас. София Ротару и Долина- да. А Пугачиха...просто слушать некого было тогда.
Ну до сих пор одна из главных в иерархии шоу-бизнеса. ХЗ почему.