Админко• 07 ноября 2020
Вы верите в то что Максим Галкин
Любит Пугачеву и их союз не фиктивный?
3@йk@• 08 ноября 2020
Ответ длякуркулиха
А в чем конкретно дети всесторолнне развитые. Таких полно, обычные дети....
В чем они вундеркинды?
Из вашего вопроса понятно, что вы ими не интересуетесь. Посмотрите видео, обычно их снимает Галкин и сами убедитесь. Посмотрите, как плавает Лиза ( есть видео где она ещё совсем маленькая в бассейне), как поет Гарри, дети учат языки, музыку, танцы, Лиза разбирается в живописи. Гарри заботится о Лизе, а Лиза - о брате)) и все это без пафоса, просто так принято в семье. Дети заботятся о родителях, а родители стараются для детей. Особенно у девочки очень живое мышление. Ну, это вкратце я вам написала, хотя не вижу смысла что-то доказывать, все и так очевидно
Не умею мерить• 08 ноября 2020
Ответ для3@йk@
Дети действительно всесторонне развиты. Я не на кого не подписана, но сегодня посмотрела пару видео.
На мой взгляд Максим из интеллигентной семьи, о Пугачевой такого бы не сказала.
Чукча Мукча• 08 ноября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Конечно против была, ведь теперь мамино наследство будет делить не только с Максимом, но и с их детьми.
+1000,тому я не вірю в історію з яйцеклітиною Крістіни
Намакушка• 08 ноября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Чем легендарная? Наглая, беспринципная, пьющая, курящая и разбивавшая семьи?
тут таких половина на форуме- и ничего.
Намакушка• 08 ноября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
В чем она
легендарная?кто ее знает кроме СССР?
действительно - ссср - мелочь такая на карте мира
Намакушка• 08 ноября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да верю. Сначала у них была бурная любовь, секс.
В последние годы поговаривают что он летает к дружку на ибицу развлекаться.
Это их личная жизнь, мне все равно. Но то что дети у них развитые, воспитанные, растут в спокойной атмосфере в таком замке, это просто прекрасно.
да. детки чудо просто. молодцы они. дети растут в любви и гармонии.
Намакушка• 08 ноября 2020
мне очень понравилось видео весной с галкиным.
Максим Галкин, Павел Воля и Ляйсан Утяшева / Зарядка онлайн
Дама с собачкой• 08 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Вы лично свечу держали над Галкиным и Дроботенко? А Вы знаете, откуда этот слух пошел? Его Задорнов распустил... завидовал, что на смену ему с его хамоватыми шутками идет и подпирает его молодой Галкин с куда более интеллигентным юмором... Плюс музыкальный талант Максима - он же прилично поет, и его талант пародировать голоса различных певцов?- это все не шло в сравнение с плоскими и несмешными монологами Задорнова, и сам Задорнов это понмимал..
+1000 кроме слов Задорнова никаких фактов, никаких доказательст
Дама с собачкой• 09 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Особисто намагалась і свічку тримала
напевно тому російська жовта преса пробувала розпустити чутку що Макрон гей - ну не розуміють люди що успішний молодий чоловік може полубити старшу жінку, але не прокатило, а про Галкіна ніяких підтверджень крім слів не дуже порядної людини Задорнова немає
Дама с собачкой• 09 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Дроботенко приходив часто. Все
треба ж так тролити і люди ведуться ,,,
Разачаровусь_очень_быстро• 09 ноября 2020
Ответ дляДама с собачкой
теж тролите?)))
Дайте подуться• 09 ноября 2020
Ответ для3@йk@
Вот послушайте
Шикарное исполнение. Спасибо, не слышала раньше.
Кукусики• 09 ноября 2020
Девочки, ну как можно верить в любовь Галкина и Пугачевой? Пугачева сначала Киркорова прикрывала, теперь она БОРОДА Галкина. Он же гей, как и Киркоров. То, что деток обучают всему, это отлично. Но это и не они, а преподаватели за хорошие деньги. Но детки классные.
жижифреймут• 09 ноября 2020
Ответ дляКукусики
а кто такой борода?
alisska_leto• 10 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Это Реквием
аааа, я думала прям главная сюжетная линия)
помню, певица Стелла типа.. ну так там герой был традиционной ориентации кстати и все было продюсерским контарктом
ДаЗдраПерма• 11 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
я не думаю, что он ее шпилит с утра до ночи, но союз интересный, дети прекрасные, как они там договорились - их дело.
Почему когда дедугану 90, а унего молодая жена это никого не интересует
Чапкис