Админко• 07 ноября 2020
Вы верите в то что Максим Галкин
Любит Пугачеву и их союз не фиктивный?
Админко
• 08 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
я ничего не писала про ротару.а выбор был небольшой,вот даже вы сравниваете всего двух певиц.
Выше писали, утверждали что Ротару как солистка лучше Пугачевой, что сколько-нибудь не является правдой.
Я пишу о том, что Пугачева- гениальная певица. Самая настоящая Артистка от Бога! И не имеет абсолютно никакого значения в каких пределах она знаменита и сколько млн.человек знакомо с ее творчеством.
Рябушка Ку• 08 ноября 2020
Как-то мы отвлеклись от темы. Автор в старпосте спрашивает насколько реальна любовь Пугачевой и Галкина. Я думаю что это не любовь а взаимовыгодный контракт, заключённый между ними. Бизнес.
Анонимчик• 08 ноября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Чем легендарная? Наглая, беспринципная, пьющая, курящая и разбивавшая семьи?

Аноним с кешбеком• 08 ноября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Нє ну Ви не рівняйте ,ЕКО це сама повинна виносити ще,щоб організм не здав,а яйцеклітина це сурогатна мама де підбирається здорова жінка,з їх баблом не проблема підібрати по всіх параметрах.
Але от питання чи їїї яйцеклітина відкрите.
Крістіна не думаю,вона недолюблює малих і сама визнала що була проти їх народження тому не думаю,а як там є насправді не факт що колись дізнаємось
кто нибудь,да проговорится из обслуживающего персонала.может быть)))
Аноним с кешбеком• 08 ноября 2020
Ответ дляАдминко
субъективное мнение имеет право на жизнь.но навязывать его с такой категоричностью - не стоит.
Аноним с кешбеком• 08 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
того же мнения.
жижифреймут• 08 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
она не мировая знаменитость,а тем паче не легенда мировая.это подразумевалось.а у публики в ссср выбор был небольшой,вот и стала легендой сссра.
Вы не правы! Очень люблю раннюю Пугачеву. Каждая песня- шедевр. Но постепенно та глубина, кот была в ее песнях - сошла на нет. Стала петь откровенную попсу. Как-то так!
Аноним с кешбеком• 08 ноября 2020
Ответ дляжижифреймут
в молодости тоже заходила.так то молодость была,на злобу дня,так сказать ))))
жижифреймут• 08 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Меня и сейчас ее песни трогают и вызывают эмоции. Но только ранние, там , где она была еще с дыркой между зубами)
Железный коготь• 08 ноября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Так Киркоров родил после Аллы...
Не после. Погуглите.
Мой_ужин• 08 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
смотря что подразумевать под фиктивностью.
Все союзы через пяток, второй лет становятся фиктивными, и что? Никто их таковыми не называет.
Фрикаделька• 08 ноября 2020
Ответ для3@йk@
Вот послушайте
Простите. Но для меня ее голос везде отвратительный.
Фрикаделька• 08 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
да.она там пахан.кого поднять и дать возможность сделать карьеру,а кого и задвинуть и все,никак не пробьешься.
И Филипп Педросович тоже. Не дал Филе, все карьера окончена( мужское население).
Библиотекарь• 08 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы слово ’’мировая’’ придумали, вы же его и опровергаете. А автор ничего подобного не писала.
Библиотекарь• 08 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
Эта проблема исключительно в вас, а не в голосе Пугачевой.
Аноним с кешбеком• 08 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
по алкиным стопам(((
Пурген• 08 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
подтянули кристину ,потому что находят сходство с аллой и понятно что у нее с яйцеклетками швах.но с кристиной это вообще треш получается,если так.но то что дети не имеют к ал.бор. отношения это точно.максу нужны были дети,в законном браке с женщиной,вот и организовали такую комбинацию.
А какой смысл этого ’ законного брака’? У нас вроде не средние века.... Никто бастардов не гнобит
Аноним с кешбеком• 08 ноября 2020
Ответ дляПурген
при чем здесь бастарды? значит нужно было.или ей или ему.
Аноним с кешбеком• 08 ноября 2020
Ответ дляПурген
пардон ,не в ету тему ответ))))) отношение к геям на постсовке не айс.а стареющей примадонне видно тоже захотелось статус замужней женщины на старости лет.
Не умею мерить• 08 ноября 2020
Дети очень славные
Но они не похожи ни на Аллу, ни на Максима
Гарри даже похож на Киркорова, такие же раскосые глаза.
Аноним с кешбеком• 08 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Дети очень славные
скорее ,миндалевидные)))
Чукча Мукча• 08 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Може,але теж під ? буде чи правда чи придумують скандал щоб урвати свій шматочок слави і $$$ за інтерв´ю,хоча думаю там все захищено штрафними санкціями в разі чого.Як на мене Аллі ті діти в її віці і з її здоров´ям як п´яте колесо до воза,а от Галкін звичайно хотів потомства,не думаю що там кохання пристрасті вона реально ледве ходить,може колись щось було ,навіть з його сторони якщо він і бі то типу любов як до кумира,ідола ,як у Філі,хоча дивно що у двох її чоловіків така слава - геїв чи бі
Муууумие• 08 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Верю, ее можно полюбить, считаю) все таки легендарная женщина
В молодости, максимум до 2000-х. И вообще она вульгарная
Заместитель автора• 08 ноября 2020
Я верю, подписана на Аллу и Галкина в Инсте. Видно что они любят друг друга и детки суперовые, бывают конечно проблемы как в любой семье
Мядуза аля моргонер• 08 ноября 2020
Пугачеву люблю и помню. На Галкина мне все равно. Но у них прекрасные дети, очень милые инстаграмы, живут много лет вместе. Как друзья, как компаньоны- какая разница. Очень хорошая семья. А что там у них в постели у каждого по отдельности или вместе- никто не узнает. Пока как Дзюба они не опозорились, это их дело. И вряд ои они так опозорятся когда-нибудь
пу_пугренчик• 08 ноября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Конечно против была, ведь теперь мамино наследство будет делить не только с Максимом, но и с их детьми.
куркулиха• 08 ноября 2020
Ответ для3@йk@
И, кстати, то, как они воспитывают своих детей, нужно всем родителям брать в пример. Поражаюсь, насколько дети всесторонне развиты
А в чем конкретно дети всесторолнне развитые. Таких полно, обычные дети....
В чем они вундеркинды?
Неутомимые шахматы• 08 ноября 2020
Ответ дляжижифреймут
Мне нравится:’прости,поверь,и я тебе открою дверь.И я прощу и никуда не отпущу’
помню эту песню с детства,всегда до слез прям