Миллион АлыхРос• 08 ноября 2020

Какое золото выбрать? Какое лучше?

Здравствуйте! Слышала, что нынче в моде белое золото, но вот стал вопрос, что с ним потом делать( если вдруг понадобятся деньги), многие его не принимают и ломбарды отказываются брать.
Результат:
вже голосів: 42
23 (54.76%) Белое
10 (23.81%) Жёлтое
9 (21.43%) Красное
NutellaYam• 08 ноября 2020
У меня жёлтое) мне нравится. Прекрасно как украшение, а не для того, чтоб в ломбарды задавать

NutellaYam• 08 ноября 2020
Прекрасно-покупала
Гербария• 08 ноября 2020
Есть и белое и желтое (сейчас пишут еще красное). В ломбард не собираюсь нести, я люблю свои украшения. Разве золото покупают люди, у кого финансы на грани?
Кисельная барышня• 08 ноября 2020
Везде его чудесно принимают. Если заводское с пробой
автор Миллион АлыхРос • 08 ноября 2020
Ответ дляГербария
Я не за сейчас спрашиваю, а так на будущее, как я уже убедилась жизнь может измениться за один день.
автор Миллион АлыхРос • 08 ноября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо за ответ.
Хомяк с пастой• 08 ноября 2020
Вы просто покупайте какое нравится без мыслей о возможных проблемах. Не притягивайте. Если что-то настанет, тогда и будете думать. Как Скарлет - я подумаю об этом завтра.
автор Миллион АлыхРос • 08 ноября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо за совет.
В рот не ложи• 08 ноября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
На будущее, наверное, в слитках брать надо. За украшения много не дадут...

Пингвинчик сизокрылый• 08 ноября 2020
Тогда берите слиток, они в цене мало теряют. Украшения как дом идут, не выгодно для хранения.
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2020
Люблю белое, сдавать в ломбард ничего не собираюсь, потому как это глупо. Если так, то лучше слиток купите.
Жёлтое как-то в 2000-х переносила и больше не хочется. Красное почему-то ассоциируется с цыганами
Плакат с автографом зимы• 08 ноября 2020
Я покупаю только жёлтое, так как для меня белое золото как серебро
ДА да да• 08 ноября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Покажите фото что-то из своего белого золота.
ДА да да• 08 ноября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Покажите фото своего желтого золота.
Люблю_джаз• 08 ноября 2020
А кто сказал такой бред,что белое не принимают?!?У меня было изделие,делал частный ювелир,белое золото,пробы не было.Но взяли молча и по хорошей цене!А второе взяли в магазине на обмен,тоже без вопросов.Но считаю,что покупать нужно те изделия,которые вам нравятся,а не те,что в моде.
ДА да да• 08 ноября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Покажите,пожалуйста.Хочу купить,как оно смотрится?