Апочемучка• 08 ноября 2020
Наборы для глинтвейна - стоит покупать?
Обычно покупаю все специи отдельно. А сегодня увидела наборы для глинтвейна. Кто покупал - можно брать или туда добавляют химию и ароматизаторы (упаковке не верю, хоть и пишут что натуральное ) Какую торговую марку посоветуете. Спасибо!
Подмигашка• 08 ноября 2020
Покупала на рынке, там где торгуют специями и сухофруктами. Не фабричное, а сами собирают палочку корицы, гвоздика, кардамон и имбирь и ещё что-то. Сегодня как раз опробовали, мне понравилось .
ХуАнита• 08 ноября 2020
Я покупала пару раз разных фирм-отлично подобраны специи, глинтвейн вкуснейший получался.И не пришлось покупать всё по отдельности и тратить лишние деньги.