carissimi• 08 ноября 2020

Срочно! Что с кошкой (фото) это серьйозно?

Кошка завалила запчасти..и боюсь что что-то могло ей ударить по голове..Сейчас сидит и у нее глаза разные
Это страшно?
Не кантовать• 08 ноября 2020
Ответ дляcarissimi
Это серьёзно? Это может быть травма головы ?
Вариант 1) испуг. Держится до суток.
Вариант 2) травма.
khainus• 08 ноября 2020
Здоров´я кошаку!
Не кантовать• 08 ноября 2020
Ответ дляvenus
У нашей такое было,я не знала от чего.Прошло через несколько часов.Кто там пишет неси к ветеринару срочно,ей нужен покой,а не ещё больше Стрес.Автор я бы подождала до завтра,и понесла если были бы для этого поводы.Ну смотря конечно какой там вес упал на неё
.
От стресса у котов бывает такое.
Это не единственная причина, но бывает. Глаукома и прочие заболевания глаз тут вряд ли.
Lila1205• 08 ноября 2020
скорее всего у кошки ЧМТ. кровоизлияние в мозг. срочно к вету!
bodyki.com.ua деткам из США• 08 ноября 2020
автор напишите как вы там,как котик.переживаем
автор carissimi • 08 ноября 2020
Девочки..спасибо.Мы уже в клинике капаемся.Ушиб головы..но я даже сразу не соорентировалась норма или нет с глазами..в целом кошка без повреждений
автор carissimi • 08 ноября 2020
Я не специалист и могу сразу не понять..хорошо..что можно здесь быстро спросить..но хамства я не понимаю.
автор carissimi • 08 ноября 2020
Гематома скорее всего..я б так в жизни не определила...хорошо что сразу взяла ее на руки в хорошо освещённом помещении и сразу в глаза бросился разный размер зрачков...т.к.при тусклым освещении разницы не видно совсем
Не кантовать• 08 ноября 2020
Выздоравливайте поскорее
vray• 08 ноября 2020
Ответ дляcarissimi
Умница, отлично что среагировали. Здоровья!
Ответ дляcarissimi
я тоже такого не понимаю..тут столько людей и пока сам думаешь за 5 мин могут подсказать..а эти наезды вместо помощи и подсказки..ужас.
пусть пушистик поправляется,удачи Вам
Alienushka• 08 ноября 2020
Это у коти шишка на голове?
автор carissimi • 08 ноября 2020
Ответ дляAlienushka
Это у коти шишка на голове?
Нет
автор carissimi • 08 ноября 2020
Девочки..три часа капельниц..эти сутки решающие.Дома сказали наблюдать..при малейших отклонения от нормы-ехать в круглосуточную клинику..
Сегодня я спать не буду..глаза в норму не пришли и один глаз прикрывает...Но в остальном ведёт себя нормально..и поела даже.
автор carissimi • 08 ноября 2020
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
пусть пушистик поправляется,удачи Вам
Благодарю
Не кантовать• 08 ноября 2020
Ответ дляcarissimi
Мой опыт. У меня в одной ветеринарке кота хоронили уже. Капали, Капали.. В других местах тактику сменили, старикан пошёл в ремисмию просто на корме и таблетках от давления. Ттт.
Вобщем, помню свое состояние. Не пугайтесь, на капельницах спецэффекты бывают, поэтому если дома что-то покажется, не паникуйте прям сильно.
И если будет возможность, возьмите второе мнение ещё. И пусть котя радует!
автор carissimi • 08 ноября 2020
Ответ дляНе кантовать
Благодарю)
Alienushka• 09 ноября 2020
Здравствуйте, автор! Как Ваша кошка чувствует себя сегодня?
bodyki.com.ua деткам из США• 09 ноября 2020
Ответ дляcarissimi
Благодарю
Здравствуйте.как пушистик?