Боюсь признаться• 08 ноября 2020
Магония падуболистая.
Купила себе мечту и теперь не знаю, как правильно посадить. У меня либо тень, либо солнце, а надо полутень (((.
Может у кого есть, где растёт?
Боюсь признаться
• 08 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
У меня в тени. Но деревья, над ней, очень высокие. Хорошо растет).
Спасибо, значит посажу в тени.
Боюсь признаться
• 08 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
Главное, удобряйте летом, раз в 2-3 недели. Она хорошо отзывается.
Чем?
Яичница с беконом• 08 ноября 2020
У меня на солнце почти весь день, но рядом водоем, ей хватает воды. Земля вокруг в цветах- они ее снизу и по бокам прикрывают.