Замороженная селедка• вчера в 22:24

Как накачать такие ягодицы?

Кто себе накачал ягодицы, какие упражнения наиболее помогли? Из вашего опыта личного.
автор Замороженная селедка • вчера в 22:24
Чупокабра• вчера в 22:28
Гиалуронкой
Кумедний ґудзик• вчера в 22:28
Приседания со штангой + махи в кроссовере + ягодичный мост
MacOS-ница• вчера в 22:28
Думаю что только в тренажорке с тренером
Голова колгоспу• вчера в 22:34
Ответ дляКумедний ґудзик
У меня ягодичный мост и приседания вообще не работают, квадрицепсы горят при этих упражнениях и всё. А попа вообще не работает.
Больше махи назад помогают с весом на ногах.
А с кроссовером начинает давать о себе знать травма под коленом
Кумедний ґудзик• вчера в 22:33
Ответ дляГолова колгоспу
Неправильная техника скорее всего…
Алина-1240• вчера в 22:36
Никак. Форма сраки это генетика
Голова колгоспу• вчера в 22:36
Ответ дляКумедний ґудзик
Неправильная техника скорее всего…
Уже около 6 тренеров ставили технику, это просто моя особенность и так всегда было, 1 тренер мне подобрал движения, которые мне подошли, попа подкачалась, их и использую, махи назад, но креплю утяжелители с липучками на ноги.
Всюди влазю• вчера в 22:37
Ответ дляАлина-1240
Никак. Форма сраки это генетика
Ну не скажите, накачивают, еще и как.
Алина-1240• вчера в 22:37
Ответ дляВсюди влазю
Ну не скажите, накачивают, еще и как.
Пластика) или эта же форма, но менее подтянутая
Нульовий сантиметр• вчера в 22:40
Купите накладную жопу и не мучайтесь
Смурфетта• вчера в 22:41
Это от природы . Никогда не накачаете
автор Замороженная селедка • вчера в 22:41
Ответ дляНульовий сантиметр
Купите накладную жопу и не мучайтесь
Это не то)
Эт вернячОк• вчера в 22:42
Ответ дляГолова колгоспу
Ставьте ступни дальше. Должно быть растяжение ягодичной, а у вас растягивается квадрицепс из-за близкой постановки ног к тазу
Смурфетта• вчера в 22:42
Ответ дляАлина-1240
Не верю в пластику жоп.
Сердючка• вчера в 22:42
Это зрелая форма. От 5ти лет пахоты
Голова колгоспу• вчера в 23:39
Ответ дляЭт вернячОк
Спасибо большое, попробовала ступни и ноги дальше поставить, сделала только что ягодичный мост, попа конечно не горит огнем пока, как все говорят при этом упражнении, но уже и квадрицепсы не горят, как у меня обычно бывает после пары раз, сделала 3 подхода по 30-50 раз, не считала. И 30 приседаний примерно сделала. Завтра посмотрю, будет ли крепатура, потому что давно не занималась и как раз в зал снова собиралась пойти.