Луковая• 07 декабря 2013
Гангстерская вечеринка Идеи есть?
Девченки, может у кого-то на работе біла такая тематическая вечеринка - в гангстерском стиле?
Посоветуйте ресторан в тему. Киев
Может идеи какие, костюмы. Буду благодарна! )
Посоветуйте ресторан в тему. Киев
Каравай-каравай• 07 декабря 2013
в прошлом году у моей кумы была в ресторане на м минской, какой не помнит. напротив рынка.
Бабка-ежика• 07 декабря 2013
у нас был корпоративный новый год гостиница Турист ( ресторан) м. Левобережная
публика была - мужчины в черных костюмах и красных галстуках с кабурой на поясе якобы, а барышни в шляпках с боа