задумчивая мордочка• 08 ноября 2020
А сейчас вообще носят сапоги ботфорты?
Или это уже давно не модно?
Результат:
вже голосів:
62 (68.13%)
Да
17 (18.68%)
Нет
12 (13.19%)
Не знаю
ОдинРазНадетое• 08 ноября 2020
Люблю их, всегда носила, не помню такого чтоб они были прям моветоном
База_птеродактилей• 08 ноября 2020
Без каблука-да....У меня шикарного качества, но на каблуке сантиметров 6-8....не ношу. Жаль-кожа шикарнючая.
Гордая_птичка• 08 ноября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Модно ,если с длиной миди либо скини + объемный верх
Я с классическими шортами ношу. Удобно.
ДваДваВосемь• 08 ноября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Я с классическими шортами ношу. Удобно.
Автор про модно спрашивает,а нрсят что угодно
Гордая_птичка• 08 ноября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Я не автору ответила, а барышне, которая не спрашивает про модно, а просто носит.
Ластоноша• 08 ноября 2020
Очень люблю
Раньше на каблуке , сейчас на низком ходу.
И под юбку, и под джинсы.
Мне нравится
И под юбку, и под джинсы.
Мне нравится
Краплини нічного дощу• 08 ноября 2020
В мене такі як на другому фото. Ношу і радію, бо ногам тепло і симпатично. Стосовно моди, вульгарні моветон, а просто високі чоботи не шкіряні і без великого каблука у рекомендаціях можна зустріти
Гордая_птичка• 08 ноября 2020
Всеми любимый Кристиан Лубутен. Он не может быть немодным.
Осталось только денег подкопить )))
ДваДваВосемь• 08 ноября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Вы мне ответили,а я написала о том что модно сейчас
Гордая_птичка• 08 ноября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Отжигающая• 08 ноября 2020
Конечно, модно. У меня тоже разные: и на шпильке, и на широком каблуке и на низком ходу. 5 пар.
Єдина Країна• 08 ноября 2020
Ботфорты интересно смотрятся на молодых девушек а не на женщинах в 100 кг.
Дядя Жора• 08 ноября 2020
Блин, обожаю ботфорты, но не могу найти идеальные сейчас для себя, черная замша, узкий носок, шпилька но не высокий каблук. Если кто видел такие, киньте ссыль пожалуйста))
Мая твая не панимать• 08 ноября 2020
всегда модно, меняется только длина и ширина. Ранее были прям по ноге, сейчас модно чтоб голенище не обтягивало ногу как чулок
ЭмчЭндЭм• 08 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
простиутки таке носят

Сейчас это модно и носят те, кто хочет