сЛАдКОежКА• 08 ноября 2020

Внутри все кипит...я накручиваю себя?!

Живём 2 года вместе.
Но меня это уже задолбала.Работает мой муж 5 дней в неделю,каждые пятницу и субботу он расслабляется,либо пивом либо вином...Сидит просто на кухне смотрит телик и расслабляется так ...до 2х ночи,иногда до 4х утра.Приходит ко мне в кровать с перегаром я естессно уже сплю в это время.Я вообще жаворонок,он сова.На следующий день дрыхнет.Сегодня например часов до 15.Хотя я его пыталась разбудить,он тупо отвернулся ж.. и дальше
спать. У меня были планы,поубирать вместе,приготовить,может куда то выйти прогуляться...
Но ... Смотрю на него и у меня самой руки опускаются, ничего не хочется.Сегодня тупо ушла из дома.
В субботу ездит на целый день к маме,помогает,в частном доме.
А вечером всегда накидается ну и воскресенье получается скомканное в ж...у
В прошлые выходные с соседом до утра гудели...
Нет в нем что ли хозяйственность какой то,носом тыкать нужно, начинаю говорить,он мне :"я тебе не раб" .т.е. просить нужно сделай то, сделай се,да поглаживая по головке...А я так не могу, мужик должен быть хозяином.Я знаю что человека не изменить,но так охота просто выговориться и узнать мнение со стороны...
СКИБИДЫШь• 08 ноября 2020
Вряд ли изменится.

kitty76• 08 ноября 2020
и когда вы встречались ничто не предвещало беды,да автор?
Зоя Жорівна• 08 ноября 2020
большая часть таких
Доктор Варвар• 08 ноября 2020
Мы всегда так с мужем
ksuha747• 08 ноября 2020
Не, ну в вашей стороны ’поубирать, приготовить вместе’.
А с его стороны ’гульнуть с соседом’.
Проигрываете по полной.

А как так: у мамы помогает, а у вас - нет?
В будние дни не пьет?
автор сЛАдКОежКА • 08 ноября 2020
Ответ дляkitty76
Были звонки конечно,но сердцу д не прикажешь...Никого не виню себя только,выбор мой
Компас Ижевска• 08 ноября 2020
Человек не поменяется ,вы либо принимаете его либо разводитесь ,я 13л ,,ждала’ , пока муж изменится ,он каждый раз обещал ,что поменяется аж самой теперь.......осталось немного подождать ,пока одам малую в сад и все.
Петриківна• 08 ноября 2020
а пробывали не делать ничего и не готовить? вы работаете?
kitty76• 08 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
а, ну все понятно! а сколько вам лет обоим?

Бензопирен• 08 ноября 2020
А #раньшеонбылнетакой, да?
Что вы хотите услышать?
Детсадовский полицейский• 08 ноября 2020
Подтверждаю. Не изменится. У меня такой же. Насрать на все
автор сЛАдКОежКА • 08 ноября 2020
Ответ дляksuha747
А с его стороны ’гульнуть с соседом’.
Проигрываете по полной.

В будние дни не пьет?
Да вот и обидно,мама его лисичка сына знает,по головке погладит,попросит царя помочь,вот он к ней и едет.
В будни не пьет
Gvenna• 08 ноября 2020
Нет, не накручиваете. Меня ваш муж после прочтения поста тоже задолбал) заочно.
А что по деньгам, много приносит?
Малая Налегке• 08 ноября 2020
Я бы такое 2 года не смогла терпеть
Гидроусилитель руля• 08 ноября 2020
Автор,я с таким живу.Но мне уже пофиг,19 лет вместе.А вы еще молодая,либо ломайте привычку либо расходитесь.
MacOS-ница• 08 ноября 2020
У меня кум такой. Но начинает с пятницы сначала с соседом, с братом, с кумом, и т.д., там 3 детей 1к. квартира
Его жена повесится хочет временами
Потом спит весь день
В понедельник и не заметно что бухнул
автор сЛАдКОежКА • 08 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
Работаю.Тоже пятидневка.Пробовала, ему пофиг,попылесосил и так отлично.Он может и с туалетом немытым жить(туалет мою только я)))
Не наготовлю,картошечки себе нажарит.
автор сЛАдКОежКА • 08 ноября 2020
Ответ дляkitty76
30,31
Бензопирен• 08 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Его жена повесится хочет временами
Потом спит весь день
В понедельник и не заметно что бухнул
А детей он ей делает во сне?

Петриківна• 08 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Не наготовлю,картошечки себе нажарит.
а если скажите пойди помой туалет.. какая будет реакция?
автор сЛАдКОежКА • 08 ноября 2020
Ответ дляGvenna
А что по деньгам, много приносит?
Мы зарабатываем одинаково,иногда я больше)
MacOS-ница• 08 ноября 2020
Ответ дляБензопирен
А детей он ей делает во сне?
Не держала свечку. Знаю что еще 5 абортов она уже делала между родами
Жалко ее
Ушла и Пришла• 08 ноября 2020
Не хочу быть банальной, но надо смотреть сразу подходит человек или нет, люди не меняются.
Точный сантиметр• 08 ноября 2020
Автор ,ничего не изменится ,дальше хуже будет.Я так понимаю детей нет ?
Бегите , бегите будете жалеть потом о потраченных годах .
Будут дети , будет вам ещё хуже .
Gvenna• 08 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Понятно. Значит, понравился вам не хозяйственностью, не деньгами - а чем же тогда? Вы же за что-то его полюбили? Те приятные моменты куда-то делись со временем или их неприятные перекрыли?
автор сЛАдКОежКА • 08 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
Есть принципиальная работа,которую он не делает.Не трусит пылесос,не моет туалет,пооы,пыль,цветы - это мое.Но может поесть приготовить и посуду помыть.
Так что туалет откажется мыть это точно
Петриківна• 08 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Так что туалет откажется мыть это точно
так шлите его такого принципиального, у меня у знакомой похожее было, только она 3 года терпела, потом ушла от него и через год встретила в сто раз лучше парня, завалил ее подарками и показал что такое мужское внимание. Задумайтесь
Бензопирен• 08 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Жалко ее
Жесть... Я думала такие дуры перевелись. Ошиблась...
Царевна в уггах• 08 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Не наготовлю,картошечки себе нажарит.
мой и картошечки не нажарит
НетЕщеНаверное• 08 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вряд ли изменится.
+ не изменится, усугубится