Неуловимый Джо• 08 ноября 2020

Как думаете? Любовник

Встречаемся около года. Оба несвободны. Вместе работаем.До этого почти пол года подкатывал,помогал по работе. Сразу увлеклась ним, потом начала себя притормаживать.Думаю, для него это скорее просто секс. Он не вёл себя как влюбленный мужчина:не дарил подарки,переписывались время от времени..никогда не говорил люблю. Только соскучился или хочу тебя. Я то настаивала себя, что для меня это тоже просто отдушина (с мужем сложные отношения), но как не крути, а секс сближает и ты привязываешься к человеку. И плюс ко всему такое паршивое чувство, что тобой пользуются, что для него я никто.. Вообщем решила с ним завязывать. Сказала, что все, больше ничего не будет. Он думал я шучу. Сказал, что думал что мене с ним хорошо и я сама этого тоже хочу. На этих выходных он был не дома, пишет два дня подряд: обо всем и типа хочу что бы ты была рядом,хочу и т. п. Обычно мы переписываемся редко. Мне интересно:испугался, что больше не будет шарового секса?
Ищу-брожу• 08 ноября 2020
Где-то затерялась нравственность, здравое представленые значений ’жена’, ’мать ребенка’, ..собачатся люди..деградация полным ходом

автор Неуловимый Джо • 08 ноября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Очень похожая ситуация. Только мф не на работе. Просто помогал мне в одном деле. А как - то объяснял отсутствие подарков ? Или просто жлоб ? Кстати , кто по гороскопу ?
Прижимистый, это видно. Один раз подарил недорогой 200 грн.
По гороскопу рак
Я натуралка• 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Блин, я завидую таким как вы! Вот это самоконтрольУ меня так не получается)
Чего хочу? Наверное, любовника, друга, надежного человека, готового всегда подставить своё плечо
Эти требования к мужу. Любовники обычно для секса. Это женщины думают, что их любят, мужчины иного мнения. Так, для остроты чувств..
автор Неуловимый Джо • 08 ноября 2020
Ответ дляПьера Безухова
что значит давали? а вы ничего не получали? вы давали ему то же, что и он вам, удовольствие, в чем использованность? подарков не дарил или вам хочется быть с ним? мне кажется вы друг друга не поняли, скажите ему ’вася, я влюбляюсь, если это взаимно-давай создавать семью, если нет-нам надо прекратить общение’. это честно и ему будет понятно. если скажет что согласен на семью с вами то не ждать пока он жену подготовит, а делать это в течении недели, назначить день Х и если он в этот день не у вашего порога с вещами, значит его выбор вам понятен, тоже без обид и второго-десятого шанса.
У меня двое детей. Я думаю такой прицеп ему точно не надо) ни разу не заикался про быть вместе. Да и зачем менять налаженную жизнь, ему и так удобно
PORKA• 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Я всё понимаю) но увлеклась ним..
Я Вас, как раз понимаю.... Сама такая, люблю, ничего не надо... А человек начал этим пользоваться... Попробуйте, переломить ситуацию в свою пользу, если нет, то конечно бросайте... Иначе, то самое чувство, когда вас используют будет только углубляться...
Ищу-брожу• 08 ноября 2020
Какие подарки, если вы для траха по обоюдному желанию встречаетесь??? Ох уж эти бытовые шлюхи со своим чувством значимости....стыдно за таких .
Оцененная• 08 ноября 2020
Ответ дляPORKA
А как можно ситуацию в свою пользу переломить ?

Я натуралка• 08 ноября 2020
Ответ дляИщу-брожу
О, тут это давно пишут без стеснения. Раньше это позором было, тайно встречались, скрывали, даже подругам ни слова. А сейчас даже гордятся, что деградируют так..
автор Неуловимый Джо • 08 ноября 2020
Ответ дляПьера Безухова
хочет быть с вами в качестве любовника или мужа? уточните этот момент у него
Та какой там муж. Просто заниматься сексом..
Пьера Безухова• 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
а что тогда вас не устраивает? Как все сложно. Чего вы от мужика то хотите? Расстались и все, сообщения в игнор, и какая разница что он там себе думает и хочет
автор Неуловимый Джо • 08 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Вот-вот) дурочки вообщем) не умею пользоваться мужчинами. Пользуются мной.
автор Неуловимый Джо • 08 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Та гордится здесь не чем точно
автор Неуловимый Джо • 08 ноября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Так не получится. Работаем вместе. Он мой начальник
PORKA• 08 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Вот, сейчас как начал бегать, написывать, выставить свои условия, так и так хочу, то и то... И держатся пока не даст, то чего хотите... Это самое трудное... Самой надо знать, что ты этого достойна... А вообще, даю 60% сольется, таким напряг не нужен
PORKA• 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Вот, начинайте учиться... Они это любят...
автор Неуловимый Джо • 08 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Та чего ему сливаться? Я же не прошу жениться на мне) это мне не надо) просто хочется нормального отношения)
Пьера Безухова• 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
ну поговорите тогда с ним как взрослые люди, и скажите правду все как думаете, общение дальше исключительно по работе и желательно при свидетелях. Но вам самой не хочется разрыва на самом деле, так ведь? вы хотите быть для него любимой, а любит он семью судя по всему
PORKA• 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну, хорошо, что в вашем понимании, нормальное отношение с его стороны? Слова, внимание, подарки?
PORKA• 08 ноября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Ну, вот ведь правда, женщина всегда хочет быть любимой, а тут семья на первом месте...

Лукава_Кiшка• 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Хотела все это закончить. Но поет мне два дня, как хочет быть со мной. Нужной вдруг стала)
Ну так спросили: ушел от жены?
Лукава_Кiшка• 08 ноября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Вытащили мужика из зоны комфорта. Конечно он ща будет в уши лить что угодно, лишь бы снова допустили к телу и душе , чтоб погреть писюнчик и потешить самолюбие.
Бегите от него. После таких отношений с мужем у Вас будет ещё хуже ( т.к энергию Вы отдаете в другом месте) и самооценка Ваша может пострадать
Ищу-брожу• 08 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Вопрос в том, почему их должны уважать их мужья, их дети, раз они сами по наклонной пошли((.
Нет достоинства.
Лукава_Кiшка• 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Но это не он.
Ищите такого как ожидаете. И для начала надо с мужем развестись.
PORKA• 08 ноября 2020
По хорошему, надо рвать эти отношения, ничего уже путнего не выйдет, если он пользуется на шару, теперь надо менять формат отношений, он будет в ступоре, а что случилось
Лукава_Кiшка• 08 ноября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Я такого отшила, потому что не смог уйти от жены.
Не не смог, а не захотел. Это разное.
Лукава_Кiшка• 08 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
PORKA• 08 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не не смог, а не захотел. Это разное.
Да, никто никуда не пойдёт... С женой привычно, тепло и сытно... Плюс уже приспособился, при ней ходить налево, а при авторе может и не сходишь
Лукава_Кiшка• 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну так почему вы заморачиваетесь?
Вам нужен был секс, ему тоже. Зачем вы придумываете какие то другие чувства и ожидания?
Лукава_Кiшка• 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Что вас тогда не устраивает? Он не против и даже за продолжать с вами просто ахаться.
Лукава_Кiшка• 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Он вами не пользовался. У вас был секс для удовольствия обоих.