Неуловимый Джо• 08 ноября 2020
Как думаете? Любовник
Встречаемся около года. Оба несвободны. Вместе работаем.До этого почти пол года подкатывал,помогал по работе. Сразу увлеклась ним, потом начала себя притормаживать.Думаю, для него это скорее просто секс. Он не вёл себя как влюбленный мужчина:не дарил подарки,переписывались время от времени..никогда не говорил люблю. Только соскучился или хочу тебя. Я то настаивала себя, что для меня это тоже просто отдушина (с мужем сложные отношения), но как не крути, а секс сближает и ты привязываешься к человеку. И плюс ко всему такое паршивое чувство, что тобой пользуются, что для него я никто.. Вообщем решила с ним завязывать. Сказала, что все, больше ничего не будет. Он думал я шучу. Сказал, что думал что мене с ним хорошо и я сама этого тоже хочу. На этих выходных он был не дома, пишет два дня подряд: обо всем и типа хочу что бы ты была рядом,хочу и т. п. Обычно мы переписываемся редко. Мне интересно:испугался, что больше не будет шарового секса?
Неуловимый Джо
• 08 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Спасибо за настроение
Вам спасибо!!!🌼повеселили)
Оцененная• 08 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Та я тоже нажралась, читаю нас и диву даюсь😂 гипнозом они, что ли владеют
Я, кстати, тоже этот вопрос задаю, сама себе.
Гипноз, или ещё какое-то воздействие.
И головой понимаю, что нафик мне это все.
А веду себя, как кролик загипнотизированный.
Гипноз, или ещё какое-то воздействие.
Стетоскопуло• 08 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Хотя, оказывается весьма расспространенная😂
У меня не такой был.
Несколько лет отношения. Подарки, совместный отдых , помощь мне во всем, секс обалденный....в общем на одной волне.
Пока я не сказала ’ выбирай ’ Тут началось жевание соплей и я сказала ’ прощай’ .
Сейчас переодически звонит , снова сопли и проверяет не передумала ли я.
Я не передумаю , не хочу этого болота. Пусть валит к своей 120 килограммовой жене и живёт счастливо.
PORKA• 08 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Гипноз, или ещё какое-то воздействие.
А я только прочитала, что у меня вышло...,, нажралась 😂 во телефон правит... Если бы))
PORKA• 08 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Гипноз, или ещё какое-то воздействие.
Со временем это чувство очарования уходит... И остаётся только разочарование... Увы, но это так...
Оцененная• 09 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Если честно, я уже хочу, что бы это всё очарование прошло.
Достало уже.
PORKA• 10 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Вам спасибо!!!🌼повеселили)
Автор, ну как у вас дела? Вы сдались или ещё держитесь?
Неуловимый Джо
• 10 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Стыдно за себя.. но сдалась.. Пока..
Неуловимый Джо
• 10 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Но зря.. Жалобы не меняются... И здесь дело не в подарках.. Это просто человеческое..не знаю даже как назвать..Были на работе вдвоем с самого утра, попросил коллегу купить ему еду, у меня даже не поинтересовался, может, я тоже кушать хочу.. Это же такая мелочь..
Кому? Зачем? А мы им посвящаем жизнь
PORKA• 10 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Стыдно за себя.. но сдалась.. Пока..
Эх, а я пока в завязке) держусь) 😂
PORKA• 10 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Кому? Зачем? А мы им посвящаем жизнь
Да уж, у меня есть догадка на этот счёт... Просто женщину, которую они не считают своей, они о ней не заботятся...
PORKA• 10 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Достало уже.
А ваш молчит?)
PORKA• 10 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Молчит)))
Да и к лучшему это.
Ну, я молчу, и у меня тоже молчит... Терзают смутные сомнения, думаю наше сговорчивее....
Неуловимый Джо
• 10 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Эх, а я пока в завязке) держусь) 😂
Вы молодец
PORKA• 10 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы молодец
Да, такой себе молодец)) злюсь, и держусь, он же тоже не пишет)
Оцененная• 10 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Я то первая точно писать не буду.
Но если объявится, не знаю, как вот это выдержать.
PORKA• 10 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Я то первая точно писать не буду.
Вот, у меня те-же самые мысли.... Уже вроде руки тянуться обратно заблокировать, и не могу пока настроить себя...
Оцененная• 10 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Хочу таблетки, от этой дурацкой зависимости.
PORKA• 10 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Да, вот я тоже бы хотела) я уже жалею, что раз разблокировала...вот теперь маюсь...
Неуловимый Джо
• 10 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Вот и у меня качели:то тянет к нему, то противен и думаю ну это точно уже всё, конец. Секс с ним нравится, просто другого кого то не будет..
Оцененная• 11 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
И у меня так же.
Жаль свою нервную систему.
Слушаю всяких психологов на ютюбе, вроде легче становиться, на 100% понимаю , что нафик мне это все не надо...
А потом опять накрывает.
Жаль свою нервную систему.
А потом опять накрывает.
PORKA• 11 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Да, вот эти вечные качели...вроде казалось все хорошо, просто немного больше внимания бы... Но нет такое впечатление, чем больше они нас обесценят, тем им спокойнее, что мы никуда не денемся...
PORKA• 11 ноября 2020
Ответ дляОцененная
И у меня так же.
Жаль свою нервную систему.
А потом опять накрывает.
Жаль свою нервную систему.
А потом опять накрывает.
Вот, и я стала нервной и себя жалко... Все советы психологов сводятся к тому, что бы полюбить себя... Харош жертв уже!
Оцененная• 11 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Вот именно, а полностью самодостаточная и полюбившая себя , не будет терпеть рядом манипулятора.
Сделала вывод, что значит я не самодостаточная))
И что отношения деструктивны для меня.
Где взять вот эти силы и поставить в конце концов большую жирную точку на всегда?
И что отношения деструктивны для меня.
PORKA• 11 ноября 2020
Ответ дляОцененная
И что отношения деструктивны для меня.
Наверное только время, со временем опротивит всё
PORKA• 11 ноября 2020
Ответ дляОцененная
И что отношения деструктивны для меня.
Сколько вот по времени у вас отношения? И сколько не пишет?