Неуловимый Джо• 08 ноября 2020
Как думаете? Любовник
Встречаемся около года. Оба несвободны. Вместе работаем.До этого почти пол года подкатывал,помогал по работе. Сразу увлеклась ним, потом начала себя притормаживать.Думаю, для него это скорее просто секс. Он не вёл себя как влюбленный мужчина:не дарил подарки,переписывались время от времени..никогда не говорил люблю. Только соскучился или хочу тебя. Я то настаивала себя, что для меня это тоже просто отдушина (с мужем сложные отношения), но как не крути, а секс сближает и ты привязываешься к человеку. И плюс ко всему такое паршивое чувство, что тобой пользуются, что для него я никто.. Вообщем решила с ним завязывать. Сказала, что все, больше ничего не будет. Он думал я шучу. Сказал, что думал что мене с ним хорошо и я сама этого тоже хочу. На этих выходных он был не дома, пишет два дня подряд: обо всем и типа хочу что бы ты была рядом,хочу и т. п. Обычно мы переписываемся редко. Мне интересно:испугался, что больше не будет шарового секса?
PORKA• 08 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Хм...
Или это клонированные мужики, или у всех один и тот же любовник.
У меня такое чувство у нас всех один мужчина 😂 или методичка у них одна на всех
Неуловимый Джо
• 08 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Ну, вот мне попался такой мужчина мороз)) поговорить красиво, лапши на вешать... Как до дела, сама люба, сама... То мне лень... То я не могу...
Перевелись они
Оцененная• 08 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Вот-вот, где-то на одни курсы ходят ’как иметь любовницу не прикладывая усилий)))’
PORKA• 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Спасибо! Просто иногда хочется увидеть ситуацию со стороны) когда у кого то то легко рассуждать) а когда касается тебя самой, то все не так просто..
Ой, из последних перлов... Сломался у меня фен... Звоню ему, еду фен покупать, буду в твоих краях, типа идём вместе... И тут резко мороз-иванович, не могу, занят... Думал, ему платить придётся 😂
Неуловимый Джо
• 08 ноября 2020
Ответ дляPORKA

PORKA• 08 ноября 2020
Или ещё вариант, так хочется тебя увидеть... Я говорю, ну давай встретимся... Ты ж на машине)) говорит, в машине тебя видеть не удобно😂 а мне типа очень удобно ехать в метро...
Неуловимый Джо
• 08 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Да блин.. Мир перевернулся с ног на голову) Скоро мы начнем им подарки дарить
Неуловимый Джо
• 08 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Я думала это у меня такой) а их вон сколько)
PORKA• 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Ой, не встречаемся мы уже... Что и к лучшему... Я его жалела😂 навстречу шла, отношения строила... В итоге только мне и надо было это все
PORKA• 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Один на двоих 😂
Оцененная• 08 ноября 2020
Ответ дляPORKA
И как он? Не скучал? Не писал?)))
PORKA• 08 ноября 2020
Ответ дляОцененная
И как он? Не скучал? Не писал?)))
Ой, та наверное писал, заблокировала везде... Нет сил больше тянуть эти супер отношения)
Оцененная• 08 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Один на двоих 😂
Ошибаетесь, на троих. У меня вот что-то на подобии.
Только мой еще любитель то пропасть (на долго) , потом появиться, как ни в чём не бывало.
Вот я и правда уже давно в том возрасте, когда в принцев не верят. Но верят в нормальные человеческие отношения, но смотрю я , и правда понимаю суть, все мужики козлы..., как ни крути.
PORKA• 08 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Не, этот писака ещё тот был... На этом все его таланты закончились.. Я все ждала, когда совесть проклюнеться, ан нет не случилось)
PORKA• 08 ноября 2020
Ещё, вспомнила) присылает, кроссы) думаю, ну женские блин... Все сейчас спросит, какой размер у МЕНЯ.. Ага, какой был кайф, когда спросил, ну как ты думаешь, мне пойдут😂 думаю себе взять
Оцененная• 08 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Неуловимый Джо
• 08 ноября 2020
Ответ дляPORKA
У меня была ситуация один в одном) только кошелек выбирал)))
PORKA• 08 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Хорошо, что я в это время лежала 😂 я только сказала, бери тебя уже ничего не испортит... На секунду, кроссы в районе 120 баксов, и знаю точно не последние... У него их сто штук)
PORKA• 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Так и у меня кошелёк выбирал😂
Неуловимый Джо
• 08 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Да, я тоже недавно осознала всю глубину этого высказывания
PORKA• 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Нам похоже отборные попадаются 😉
Оцененная• 08 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Нам похоже отборные попадаются 😉
Это порода наверное такая
Неуловимый Джо
• 08 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Это порода наверное такая
Вот так поржала и легче на душе стало) Спасибо вам, девочки!!!!
PORKA• 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Та я тоже нажралась, читаю нас и диву даюсь😂 гипнозом они, что ли владеют