08 ноября 2020

Как думаете? Любовник

Встречаемся около года. Оба несвободны. Вместе работаем.До этого почти пол года подкатывал,помогал по работе. Сразу увлеклась ним, потом начала себя притормаживать.Думаю, для него это скорее просто секс. Он не вёл себя как влюбленный мужчина:не дарил подарки,переписывались время от времени..никогда не говорил люблю. Только соскучился или хочу тебя. Я то настаивала себя, что для меня это тоже просто отдушина (с мужем сложные отношения), но как не крути, а секс сближает и ты привязываешься к человеку. И плюс ко всему такое паршивое чувство, что тобой пользуются, что для него я никто.. Вообщем решила с ним завязывать. Сказала, что все, больше ничего не будет. Он думал я шучу. Сказал, что думал что мене с ним хорошо и я сама этого тоже хочу. На этих выходных он был не дома, пишет два дня подряд: обо всем и типа хочу что бы ты была рядом,хочу и т. п. Обычно мы переписываемся редко. Мне интересно:испугался, что больше не будет шарового секса?
Ищу-брожу 08 ноября 2020
У вас куча тараканов в голове
автор Неуловимый Джо 08 ноября 2020
Ответ дляИщу-брожу
У вас куча тараканов в голове
Может)
Брыкалка 08 ноября 2020
А нафига вы давали на шару?))
Розовая кукла 08 ноября 2020
Да, что то типа того. Мужчиныне любят перемены. Или сказали в такой форме, что задели самолюбие
автор Неуловимый Джо 08 ноября 2020
Ответ дляРозовая кукла
Да, что то типа того. Мужчиныне любят перемены. Или сказали в такой форме, что задели самолюбие
Ну да. Когда тебе давали давали, а тут вдруг отшили
автор Неуловимый Джо 08 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
А нафига вы давали на шару?))
Дура видно)
PORKA 08 ноября 2020
Задели самолюбие... Как это вы его бросили, где ж теперь шаровой секс искать, напряжно с этим...
Розовая кукла 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну да. Когда тебе давали давали, а тут вдруг отшили
Ждите, возможно будет пытаться или купить вам, или вести на ревность)
Брыкалка 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Дура видно)
Ну так прикрывайте лавочку! Мужик не напрягался Вас порадовать даже
PORKA 08 ноября 2020
Когда то разговорились со знакомым, говорит это так напряжно, кружить этих женщин надо, а вдруг не дадут 😏 а тут такой безотказный вариант сливается))
Ряженка 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Дура видно)
Раз не признавался в любви,то надо было брать деньгами
Мадам Подлинник 08 ноября 2020
А что конкретно Вы хотите от этих отношений? Мой мне и подарки дарит и финансово помогает, но это только его желание. Меня интересует только секс. Так отношения и начинались изначально
автор Неуловимый Джо 08 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
Ну так прикрывайте лавочку! Мужик не напрягался Вас порадовать даже
Хотела все это закончить. Но поет мне два дня, как хочет быть со мной. Нужной вдруг стала)
Стетоскопуло 08 ноября 2020
Вытащили мужика из зоны комфорта. Конечно он ща будет в уши лить что угодно, лишь бы снова допустили к телу и душе , чтоб погреть писюнчик и потешить самолюбие.
Бегите от него. После таких отношений с мужем у Вас будет ещё хуже ( т.к энергию Вы отдаете в другом месте) и самооценка Ваша может пострадать
автор Неуловимый Джо 08 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Когда то разговорились со знакомым, говорит это так напряжно, кружить этих женщин надо, а вдруг не дадут 😏 а тут такой безотказный вариант сливается))
Я всё понимаю) но увлеклась ним..
Ищу-брожу 08 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
А нафига вы давали на шару?))
Мож она брала на шару
Брыкалка 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Хотела все это закончить. Но поет мне два дня, как хочет быть со мной. Нужной вдруг стала)
Ну так спросите его, нафиг а он нужен? Толку вам от его голого члена
Шопингмонстр 08 ноября 2020
Подруга 10 лет давала,отдушина с мужем плохие отношение.И разорвала ,так он молчал неделю,потом писал месяц,в итоге вообще пропал.Она говорит капец такое впечатление что особо не переживал,нет так нет.
АгатаХристя 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Хотела все это закончить. Но поет мне два дня, как хочет быть со мной. Нужной вдруг стала)
Очень похожая ситуация. Только мф не на работе. Просто помогал мне в одном деле. А как - то объяснял отсутствие подарков ? Или просто жлоб ? Кстати , кто по гороскопу ?
Оцененная 08 ноября 2020
Конечно испугался. Они не любят, когда их бросают. Это же плевок в лицо самолюбия.
Ируся-пуся 08 ноября 2020
пишет, потому что думает, легче вас вернуть, чем новую девушку для чпока найти
Берегу и стерегу 08 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
А нафига вы давали на шару?))
Чего на шару? Удовольствие ж автор явно получала от секса
Пьера Безухова 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну да. Когда тебе давали давали, а тут вдруг отшили
что значит давали? а вы ничего не получали? вы давали ему то же, что и он вам, удовольствие, в чем использованность? подарков не дарил или вам хочется быть с ним? мне кажется вы друг друга не поняли, скажите ему ’вася, я влюбляюсь, если это взаимно-давай создавать семью, если нет-нам надо прекратить общение’. это честно и ему будет понятно. если скажет что согласен на семью с вами то не ждать пока он жену подготовит, а делать это в течении недели, назначить день Х и если он в этот день не у вашего порога с вещами, значит его выбор вам понятен, тоже без обид и второго-десятого шанса.
Стетоскопуло 08 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Подруга 10 лет давала,отдушина с мужем плохие отношение.И разорвала ,так он молчал неделю,потом писал месяц,в итоге вообще пропал.Она говорит капец такое впечатление что особо не переживал,нет так нет.
Он конечно переживал , но толку то от этого.
Попереживал и успокоился.
автор Неуловимый Джо 08 ноября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А что конкретно Вы хотите от этих отношений? Мой мне и подарки дарит и финансово помогает, но это только его желание. Меня интересует только секс. Так отношения и начинались изначально
Блин, я завидую таким как вы! Вот это самоконтрольУ меня так не получается)
Чего хочу? Наверное, любовника, друга, надежного человека, готового всегда подставить своё плечо
Ищу-брожу 08 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Подруга 10 лет давала,отдушина с мужем плохие отношение.И разорвала ,так он молчал неделю,потом писал месяц,в итоге вообще пропал.Она говорит капец такое впечатление что особо не переживал,нет так нет.
Так наоборот все ок, без истерик пропал и все.
А по факту мож не разрывать отношения хотели, а чтоб больше внимания, чтоб за ними, женщинами, побегали..хотят барышни эго свое потешить, да не всегда это бывает
автор Неуловимый Джо 08 ноября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Вытащили мужика из зоны комфорта. Конечно он ща будет в уши лить что угодно, лишь бы снова допустили к телу и душе , чтоб погреть писюнчик и потешить самолюбие.
Бегите от него. После таких отношений с мужем у Вас будет ещё хуже ( т.к энергию Вы отдаете в другом месте) и самооценка Ваша может пострадать
Да, самооценка страдает. Будто бы ноги об тебя вытирают
Пьера Безухова 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Хотела все это закончить. Но поет мне два дня, как хочет быть со мной. Нужной вдруг стала)
хочет быть с вами в качестве любовника или мужа? уточните этот момент у него
Брыкалка 08 ноября 2020
Ответ дляПьера Безухова
хочет быть с вами в качестве любовника или мужа? уточните этот момент у него
Ну какого мужа, что вы это замужество приплели?...
Стетоскопуло 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Блин, я завидую таким как вы! Вот это самоконтрольУ меня так не получается)
Чего хочу? Наверное, любовника, друга, надежного человека, готового всегда подставить своё плечо
Я такого отшила, потому что не смог уйти от жены.