08 ноября 2020

Как думаете? Любовник

Встречаемся около года. Оба несвободны. Вместе работаем.До этого почти пол года подкатывал,помогал по работе. Сразу увлеклась ним, потом начала себя притормаживать.Думаю, для него это скорее просто секс. Он не вёл себя как влюбленный мужчина:не дарил подарки,переписывались время от времени..никогда не говорил люблю. Только соскучился или хочу тебя. Я то настаивала себя, что для меня это тоже просто отдушина (с мужем сложные отношения), но как не крути, а секс сближает и ты привязываешься к человеку. И плюс ко всему такое паршивое чувство, что тобой пользуются, что для него я никто.. Вообщем решила с ним завязывать. Сказала, что все, больше ничего не будет. Он думал я шучу. Сказал, что думал что мене с ним хорошо и я сама этого тоже хочу. На этих выходных он был не дома, пишет два дня подряд: обо всем и типа хочу что бы ты была рядом,хочу и т. п. Обычно мы переписываемся редко. Мне интересно:испугался, что больше не будет шарового секса?
показать весь текст
PORKA 08 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
+1
Может и так, для секса, но когда он жлоб, то он жлоб.... Хоть для секса, хоть для жизни... Нет возможности, сиди дома и не морочь женщине голову... Тем более, начальник, как поняла возможность есть
Лукава_Кiшка 08 ноября 2020
Ответ дляПьера Безухова
а что тогда вас не устраивает? Как все сложно. Чего вы от мужика то хотите? Расстались и все, сообщения в игнор, и какая разница что он там себе думает и хочет
+1
Лукава_Кiшка 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Так не получится. Работаем вместе. Он мой начальник
Смените работу.
PORKA 08 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Смените работу.
С работой сложно сейчас)
Лукава_Кiшка 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Та чего ему сливаться? Я же не прошу жениться на мне) это мне не надо) просто хочется нормального отношения)
Так у вас и было все нормально, пока вы не стали хотеть как раз ненормального. Что вы ждёте от него?
Лукава_Кiшка 08 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Ну, вот ведь правда, женщина всегда хочет быть любимой, а тут семья на первом месте...
У автора тоже есть семья.
автор Неуловимый Джо 08 ноября 2020
Ответ дляПьера Безухова
ну поговорите тогда с ним как взрослые люди, и скажите правду все как думаете, общение дальше исключительно по работе и желательно при свидетелях. Но вам самой не хочется разрыва на самом деле, так ведь? вы хотите быть для него любимой, а любит он семью судя по всему
Вы правы во всем!! Но я готова отказаться от этих отношений
PORKA 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы правы во всем!! Но я готова отказаться от этих отношений
Так, вы от него зависимы
Лукава_Кiшка 08 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Может и так, для секса, но когда он жлоб, то он жлоб.... Хоть для секса, хоть для жизни... Нет возможности, сиди дома и не морочь женщине голову... Тем более, начальник, как поняла возможность есть
А секс и не должен быть за подарки. Пусть автор ему доплачивает за доставленное удовольствие.
автор Неуловимый Джо 08 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Вот, начинайте учиться... Они это любят...
Спасибо) буду пытаться)
PORKA 08 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
У автора тоже есть семья.
И поверьте семья автора, может больше страдать, чем семья мужчины... Автор, не туда энергию свою направляет... А мужчина доволен, приходит в семью, и жену обхаживает
автор Неуловимый Джо 08 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Ну, хорошо, что в вашем понимании, нормальное отношение с его стороны? Слова, внимание, подарки?
Та даже не подарки, не в них дело. Просто отношение чувствуется, когда ты нужен человеку, а когда так..
Но если чувств нет, как я могу от него их просить?
PORKA 08 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А секс и не должен быть за подарки. Пусть автор ему доплачивает за доставленное удовольствие.
А я не не говорю, про постоянные подарки, но хотя бы небольшой сюрприз, внимание должно быть со стороны мужчины... А не сообщение, по месенджеру, у меня зачесалось, идём)
автор Неуловимый Джо 08 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну так спросили: ушел от жены?
Так не говорит, что в качестве жены)
Лукава_Кiшка 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Та даже не подарки, не в них дело. Просто отношение чувствуется, когда ты нужен человеку, а когда так..
Но если чувств нет, как я могу от него их просить?
И не надо. Зачем вам его чувства.
автор Неуловимый Джо 08 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Но это не он.
Ищите такого как ожидаете. И для начала надо с мужем развестись.
Вы правы
автор Неуловимый Джо 08 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну так почему вы заморачиваетесь?
Вам нужен был секс, ему тоже. Зачем вы придумываете какие то другие чувства и ожидания?
А чувства потом появляются, хоть и стараешься себя убеждать, что это просто секс
PORKA 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Та даже не подарки, не в них дело. Просто отношение чувствуется, когда ты нужен человеку, а когда так..
Но если чувств нет, как я могу от него их просить?
Ну, да человек подумал про вас сделал вам приятное, купил даже какую-то мелочь, но смыслью про вас.. Приятно все таки...
Лукава_Кiшка 08 ноября 2020
Ответ дляPORKA
А я не не говорю, про постоянные подарки, но хотя бы небольшой сюрприз, внимание должно быть со стороны мужчины... А не сообщение, по месенджеру, у меня зачесалось, идём)
А с ее стороны какое внимание? Это все обоюдно. Если изначально договорились что только секс и не больше, то если изменились ожидания, то надо их озвучить или прекратить неутстраивающие отношения.
Лукава_Кiшка 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Так не говорит, что в качестве жены)
А вы чего от него конкретно ждёте? Что он по вашему должен сделать?
PORKA 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А чувства потом появляются, хоть и стараешься себя убеждать, что это просто секс
У вас чувства, у него секс... Изначально неравные отношения... Отсюда и не удовлетворение ситуацией
Лукава_Кiшка 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А чувства потом появляются, хоть и стараешься себя убеждать, что это просто секс
У мужчин нет. И странно ожидать что он изменит к вам отношение.
автор Неуловимый Джо 08 ноября 2020
Ответ дляPORKA
И поверьте семья автора, может больше страдать, чем семья мужчины... Автор, не туда энергию свою направляет... А мужчина доволен, приходит в семью, и жену обхаживает
Да.. Неприятно было слышать, когда как то в разговоре он сказал, когда последний раз дарил цветы жене.. Мне ни разу
PORKA 08 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А с ее стороны какое внимание? Это все обоюдно. Если изначально договорились что только секс и не больше, то если изменились ожидания, то надо их озвучить или прекратить неутстраивающие отношения.
В этом с Вами я согласна... Изменились приоритеты, надо уведомить мужчину... Нет, так разбежались..
автор Неуловимый Джо 08 ноября 2020
Ответ дляPORKA
А я не не говорю, про постоянные подарки, но хотя бы небольшой сюрприз, внимание должно быть со стороны мужчины... А не сообщение, по месенджеру, у меня зачесалось, идём)

Вы прямо в точку!!
PORKA 08 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо

Вы прямо в точку!!
Так, мне тоже такой уникум попался)) я ж вам со своего опыта советую 🙃
автор Неуловимый Джо 08 ноября 2020
Ответ дляPORKA
У вас чувства, у него секс... Изначально неравные отношения... Отсюда и не удовлетворение ситуацией
Да, все правильно написали
Оцененная 08 ноября 2020
Ответ дляPORKA
А я не не говорю, про постоянные подарки, но хотя бы небольшой сюрприз, внимание должно быть со стороны мужчины... А не сообщение, по месенджеру, у меня зачесалось, идём)
Хм...
Или это клонированные мужики, или у всех один и тот же любовник.
PORKA 08 ноября 2020
Ну, вот мне попался такой мужчина мороз)) поговорить красиво, лапши на вешать... Как до дела, сама люба, сама... То мне лень... То я не могу...
автор Неуловимый Джо 08 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Так, мне тоже такой уникум попался)) я ж вам со своего опыта советую 🙃
Спасибо! Просто иногда хочется увидеть ситуацию со стороны) когда у кого то то легко рассуждать) а когда касается тебя самой, то все не так просто..