Караваевы Дачи и Соломенка ( возможно Льва Толстого ) . Если есть желание познакомится и ходить вместе - пишите )
Ответ дляантонтна
Попробуйте сходите сами ;)
Я сама когда то ждала подругу то к нее формы нет то денег то ещё что то ...психанула и пошла сама ))) и вы знаете подруга будет вам мешать если вы конечно идете заниматься а не болтать и фоткаться )
Хожу уже больше года одна , иногда бывает скучно и можно было бы и поболтать ))