Зупка_цем• 09 ноября 2020

Как вы поняли, что любите и готовы замуж?

На иголках• 09 ноября 2020
Я хотела о нем заботиться, и хотела ребенка, похожего на него.
Но он о себе не мог позаботиться, не то что о семье.
Перехотела.
Люблю Поумничать• 09 ноября 2020
Никогда никого не любила
Пописанная парта• 09 ноября 2020
Когда прожила с ним три года подумала, что пора уже узаконить отношения, а иначе к чему это все.. Какого-то безумного желания не было.
Аленький носочек• 09 ноября 2020
Как 25 исполнилось, так сразу и поняла ))
Я инженер, меряю от 1• 09 ноября 2020
Второй раз, сомнения пропали, когда увидела брачный контракт.
Он был убедительнее всех розовых пони
Бамбарбия! Кергуду.• 09 ноября 2020
было уже 20, уже пару лет спрашивали, ну что, когда там замуж, вон Машенька уже 3 года замужем. А тут предложение, подумала -пора! меня ж больше никто не позовет и не полюбит
ХуАнита• 09 ноября 2020
Ответ дляАленький носочек
О, сестра)) мне 28 и 7-й месяц. На его предложение я сказала ’не знаю, надо подумать, может ещё кого подожду’. И мысли о том, что если бы не залетела, то предложения так и не последовало, да что там, если бы не свекровь, то и мое пузо поводом не стало, с каждым годом только укрепляются.