Контрольница• 09 ноября 2020
Другая сторона и правда инстадив.
На Закарпатье разгорелся скандал,есть одна очень интересная девушка,замужем,конкурсы красоты,блогер,телеведущая.Так вот её тесть очень крутой мужик ,приехал в дом где живёт она со своим мужем,его сыном и показал что твориться у них дома,снял на видео и выложил в фейсбук.Все сейчас активно обсуждают гламурную картинку и реальность.
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 ноября 2020
Фу, гадко смотреть. Я не понимаю как можно жить в таком говне, имея столько денег. Хотя, таким сколько не дай... говно у них в мозгах...
Зубожиння• 09 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Это особенности человека, как социального животного. Хочешь жить в социуме, соблюдай его правила. В данном конкретном случае - правила гигиены. Не более.
Не удивлена что именно Вы, со своими взглядами, совок приплели, это так по-совковому
Ага, влезть в чужой дом и расписывать какой кошмар там это по вашему и есть социум.а совок это те кто так не думает.ок.добра вам)и любви)
Аноним-ка• 09 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Думаю что вы поздно узнали, что прийдут родители мужа и быстренько занялись уборкой. Вот какой должна быть грязной печь, что даже свёкор увидел грязь?🤭 Идите в свою квартиру, и решайте, кому и когда к вам приходить. У меня невестка , вроде вас, ещё та засранка.
Бедная девушка,ей можно посочувствовать.Свекровь мегера ещё та)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
А чё страшно? Сначала боятся, чтобы бубочки-принцессы веник в руки не взяли и тарелку не помыли.
А вас только принцессы бесят. А бабочки принцы неприкосновенны?
Липка-прилипка• 09 ноября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Молодец мужик! А то как губы и жопы постит- мозгов хватает, а сортир вымыть и трусы с пола собрать в стирку убрать - корона на голове жмет! Кидайте сюда- посмотрим. Может не все так страшно у нее!
вообще то это ее личное дело
кто он такой что бы указывать что ей мыть и как ей жить
Прячусь от Всех• 09 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
вообще то это ее личное дело
за сына обидно, видимо...
Липка-прилипка• 09 ноября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
за сына обидно, видимо...
ну пускай бы тогда сам и убирал, вместе с сыном
Гигиенишвили• 09 ноября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И пройтись по хатам остальных ужгородцев и советчиц, которые так возмущены.
А ну бегом все унитазы надраивать! Батя йдэ!
Такое ощущение, что ужгородцы уже даже фасады домов моют, мало ли куда дядю Мишу понесет на волне. Чище Сингапура будет.
Ответ дляМуркамурковна
Ну що ж, я витримала паузу та дала достатньо часу всім «посмакувати» черговою «сенсацією»!
Виявляється, епідемія COVID-19, глобальна економічна криза, землетрус в Туреччині, навіть вибори мера Ужгорода - ніщо в порівнянні з неприбраною квартирою)))
Наскільки цікаво спостерігати за тим, як люди обговорюють приватне життя інших! Без вияснення причин, умов, обставин, дійсності та достовірності фактів, з невгамовним апетитом готові зацькувати чергову жертву.
Хочу подякувати всім вам за активну участь та щедрий життєвий урок!
У таких ситуаціях можна побачити багато. Наприклад, як людина, яка жодним чином не має відношення до вашого особистого добробуту, здоров‘я та благополуччя, стає об‘єктом ненависті та злості. Як люди, які щонеділі відвідують церкву, зловтішаються та насолоджуються чужими промахами. Як лицемірно посміхаються в обличчя так звані «друзі». І наскільки брудні інфоприводи затребувані суспільством.
Сьогодні жертвою булінгу стала я, а завтра, варто вам тільки спіткнутись, і ви так само будете під пильним прицілом понад 100 тисяч поглядів.
Безмежно вдячна тим, хто підтримав. Розібрався в ситуації. Зробив правильні висновки. Навіть не очікувала, що отримаю так багато теплих, приємних і таких потрібних слів підтримки навіть від абсолютно незнайомих людей! Вкотре переконалась, що справжніх, щирих та вірних друзів дуже багато❤️
Веселі та насичені виявились вихідні!
Дякую вам за це! А всіх, хто так переймається чистотою в моїй оселі - чекаю в гості!
Бажаю вам вдалого початку тижня та чудового настрою❤️ Залишайтесь людьми та будьте трішки добрішими!
ответочка девочки)
Веселі та насичені виявились вихідні!
ответочка девочки)
Ахаха,как смешно от ее ’ответочки’.
Бедняжечка. Хорошая девонька.
Типа невинная овца. Ну овца это точно....
И подписчики тоже, стадА целые...надо же быть такими неумными, чтобы следить за чужой ’красивойв’ жизнью.
Теперь мы знаем это красивая дерьмовая(в прямом смысле жизнь).
Бедняжечка. Хорошая девонька.
Прячусь от Всех• 09 ноября 2020
Ответ дляГигиенишвили
]
что бы не повадно было! Показательная порка!!!
ФрекенБок• 09 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
вообще то это ее личное дело
Если дом его - имеет право.
Муркамурковна• 09 ноября 2020
Ответ дляVikki
Ахаха,как смешно от ее ’ответочки’.
Бедняжечка. Хорошая девонька.
ну знаєте ви тепер і шо? вам легше якось стало чи як? я ото почитала поржала і дальше пішла )) знать її не знаю і не хочу) а понімаю шо за красівою обьорткою не всігда свіжий шоколад) буває і гавно 100 летней давності))
Липка-прилипка• 09 ноября 2020
Ответ дляФрекенБок
Если дом его - имеет право.
нет не имеет, какая связь вообще?
если его дом пускай сам его и убираетесли хочет
наличие у него дома не делает других людей его рабами и обязаными исполнять его указы
Ответ дляМуркамурковна
мне за овец обидно.Честно.
Сама не знаю почему.
Расстраивает человеческая тупость( когда тысячи людей следят за чьей-то жизнью, это неумно..это девиация.)
Сама не знаю почему.
САМ_ТАКОЙ• 09 ноября 2020
Ответ дляФрекенБок
Если дом его - имеет право.
Непонятно только чего он сынАчку забрал из своего дома, а невестку оставил
Липка-прилипка• 09 ноября 2020
посмотрела видео, мужик тупо быдло невоспитаное
что ему та уборка? лучше бы он на свое поведение внимание обратил
и кстати че претензии к девушке -показал крупным планом как валяются трусы ЕГО сына
он даже сына не смог научить за собой убирать, а к девушке претензии
быдлан одним словом
Муркамурковна• 09 ноября 2020
Ответ дляVikki
мне за овец обидно.Честно.
Сама не знаю почему.
ну почекайте, слідкують же не тільки шо б восхіщатись) кажда бере шось своє, якусь свою ємоцію .... це як кіно) один і то й же фільм буде мати різні відгуки від різних людей, так і тут)) кіно кому абсурд..кому позловтішатись..кому позащіщать..а хтось подивився і пішов прибрав, бо ну його , а комусь вообще ..пофіг
САМ_ТАКОЙ• 09 ноября 2020
Ответ дляVikki
мне за овец обидно.Честно.
Сама не знаю почему.
Кому что. Ее подписчики прилизаную природу Австрии рассматривают. А Вы - кучи говна под маты незнакомого дядьки.
Тут ещё на известно кого жалеть нужно....
Не любовница• 09 ноября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Не пойму... А кому я что должна? Сверху? Вот вобще не его собачье дело, что у них дома.
Попадалочка• 09 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
нет не имеет, какая связь вообще?
Не делает. Тогда не хрен жить за его счёт.. Пинком под жопу инсиадиву в мамины хоромы или что ей там родители купили, на работу куда устроится. Пусть показывает гламуреые фото с одеждой машиной, интерьером и путешествиями на которые хватает её зарплаты. А то за чужой счёт все деловые
САМ_ТАКОЙ• 09 ноября 2020
Ответ дляПопадалочка
Пока,говорят, только сына забрал)))
ФрекенБок• 09 ноября 2020
Я бы на месте этой инстадивы подала бы в суд на свекра и моральный ущерб и за неполученную прибыль вкатала бы. Вмиг поумнел бы..
Не оправдываю ее, но и съемки без согласия запрещены.
Липка-прилипка• 09 ноября 2020
Ответ дляПопадалочка
вы откуда знаете кто за чей счет живет? там в видео прям этот вопрос раскрыт или к чему ваши фантазии?
или вас жаба давит что она за чужой счет отлично устроилась, а вы за три копейки впахиваете? ну это кто как смог устроиться
Не любовница• 09 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
Идиот свекр. Я бы его на *уй слала с его ревизорством.
САМ_ТАКОЙ• 09 ноября 2020
Ответ дляФрекенБок
А я говорю, этому сверку ещё боком видео вылезет)) люди быстро устанут обсуждать какахи, возьмутся за сиги)))
Коренная киевлянка• 09 ноября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
за сына обидно, видимо...
Я думаю не за сына обидно, т.к. сын такая же свинья как и невестка, а за свое майно. Как не ценят его труд.
Ведь коты щагадили ковры, полы вздулись, а это значит что писяют на ламтнат, ободрали мебель.
Гигиенишвили• 09 ноября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Та его и в другие города выписывать можно. Экстрим экспресс - генеральная уборка ’пока дядя Миша едет’. Турне пользовались бы спросом.
Гигиенишвили• 09 ноября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
за сына обидно, видимо...
Так он там и по сыну прошелся.
Коренная киевлянка• 09 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
вообще то это ее личное дело
Пусть свое купит, сделает за 30 000$ ремонт и кладет кучи где хочет.