Контрольница• 09 ноября 2020
Другая сторона и правда инстадив.
На Закарпатье разгорелся скандал,есть одна очень интересная девушка,замужем,конкурсы красоты,блогер,телеведущая.Так вот её тесть очень крутой мужик ,приехал в дом где живёт она со своим мужем,его сыном и показал что твориться у них дома,снял на видео и выложил в фейсбук.Все сейчас активно обсуждают гламурную картинку и реальность.
Сегодня сержусь• 09 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Тесть мудак. Блог это работа, видимо девочка пытается раскрутить блог. Да, вещи могут валятся, и да, не всегда у всех помыта сантехника. А какашки, так животное могло рознести в отсутствие хозяев.
Да!
А еще если вдруг человеческое дерьмо по углам найти, то можно сказать, что это случайнозашедшие ости, которые не знали, где туалет.
Да!
Для драки• 09 ноября 2020
Видно, дядя Миша, сделав очередное замечание ’малышу’ и его королевне, что у них срач, зашёл в ее инсту ,увидал всю лакшери- Ху*кшери, и тут, как говорится, Остапа понесло
Жаль, что под раздачу, всё-таки, больше девушка попадает, ее ведь и дома нет, и труселя мужские валяются, и бритва забила раковину мужская, коты сходили по коридору, мог ведь кто дома убрать? жаль, что ответить по-мужски, сыначка бате за все , происходящее дома, не смог. Но, зато, малыша уже папка домой забрал, про слухам, значит, хеппи энд.
Етитьская богомышь• 09 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Ну вы разберитесь толком для начала, кто , где и как.
И почему вы решили, что это их дом?
Это дом купленный на деньги отца.
Не нравятся папины требования - валите в свой дом, купленный исключительно на свои заработанные))
И почему вы решили, что это их дом?
Это дом купленный на деньги отца.
Мне не интересно разбираться до конца в грязном белье кого-то там)))
На видео я увидела истеричного мужика снимающего срач (явно не у себя дома)
Подождите...вы реально считаете, что подарив детям или сыну..не знаю как там. Родительский вправе приходить и контролировать чистоту унитазов взрослых детей?
Повторюсь..да, срачидло конкретное. Но свекр/тесть или кто он там кому- быдло номер один.
Сегодня сержусь• 09 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да, я реально считаю, что если он подарил шикарный дом, все в дом, дорогущие машины, бизнес и до сих пор содержит детей - он имеет полное право качать свои права.
Если дети не согласны - пусть не кормятся с его руки.
Покидают его жилье , переходят на свой хлеб и говорят - папа, тебе зась!
Хомяк с пастой• 09 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вся семья такая!! Все друг друга стоят. Королева лакшери гомна и ссаных тряпок, сын с лапками, которого от бухого вождения отмазывают, батя-контрабандист, вываливающий белье на обозрение. Картина маслом!
Етитьская богомышь• 09 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Ну так выпер бы семейство без этого позора и линчевания в интернете..
Ну шопопало, ей богу.
Не мужик, а истеричка.
’Забрал сыночку домой’ -если это правда, то это вообще зашквар.
Инфантильность 80levl.
Он же такого чудо мальчика воспитал
Ну шопопало, ей богу.
Не мужик, а истеричка.
Инфантильность 80levl.
Он же такого чудо мальчика воспитал
Маурита• 09 ноября 2020
Ответ дляПописанная парта
так пнул, что какахи разлетелись аж в соседние комнаты?
Угораю с комментов
Етитьская богомышь• 09 ноября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Я если честно не фОнаД всяких блогеров и инста див...не смотрю, ничего не могу сказать что там за девка.
Но засранка, да
Но блин...у себя дома пусть хоть застрелятся и едят из лотка.
Мне,как родителю пофик. Не у меня же в хате срут
Но засранка, да
Шкура Шуры• 09 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Да!
Не всем есть когда бесконечно драить, не все имеют деньги на уборщиц
Рыжая бестия• 09 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Та, ладно, и борщ, и молоко, и кофе, и ещё не пойми, что. Естественно всё позасыхало...
Если подарили квартиру, так, что, засрать надо? Я после каждого приготовления печь протираю и не довожу до такого состояния
.
У меня дома нет печи, мы на дровах не готовим.
Королева красоты• 09 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Розбиратись в брудній білизні не цікаво а дивитись аж бігом🤣 по-друге не факт що подарував а пустив пожити дивлячись чи вартує дарувати.В любому випадку якщо щось не подобається завжди можна звалити у СВІЙ дім де тобі ніхто не буде ставити умов,не важливо нормальні ці умови для когось чи них чи ні.На відео він сказав що кілька разів попереджав - якщо не подобається то хай би звалили у свій дім а то такі всі мудрі за чужий рахунок умнічати.Бидло - не бидло але хатинка його
Хомяк с пастой• 09 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Но засранка, да
Ну конкретно в этом случае это его хата, родителя. Срут у него. И судя по наличию у него ключей и доступа в дом, он хату не дарил.
Етитьская богомышь• 09 ноября 2020
Если квартира этого дядьки, а не сына с невесткой, то это конечно все меняет
Краплини нічного дощу• 09 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну шопопало, ей богу.
Не мужик, а истеричка.
Инфантильность 80levl.
Он же такого чудо мальчика воспитал
Ну шопопало, ей богу.
Не мужик, а истеричка.
Инфантильность 80levl.
Он же такого чудо мальчика воспитал
Серед впливових то не рідкість. Я не так давно натикалася на історію коли мама женила синочка(в тих краях), а на наступний день він злиняв не заплативши фотографу. Свекруха в перший день дала зрозуміть що впливу на сина не віддасть. А він каже що розлюбив на наступний день)) Хоча два роки зустрічатися було норм.
Не здивуюся що й там таке. Квартирою тримав. Типу якщо не в мене, то ніде.
Ленивица-красавица• 09 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Они имеют деньги, это раз. И такой срач устроитель умеют далеко не все, это два )
Етитьская богомышь• 09 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Знаете..за теми матами не сильно уловила суть возмущения
КошкинДом• 09 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
Я думаю у него и было это целью создания видео. Он хочет, что б сын развелся.
Ну, тут же знатоки пишут, что у неё салон на деньги свёкра открыт и существует, в депутаты она тоже за его счёт баллотировалась, как- то не логично - спонсировать нежелательных родичей
Королева красоты• 09 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Но засранка, да
Та то не їх дім,це цього свекра дім, мені б теж серце боліло стільки вгрохати грошей в домину щоб засранці нищили мною зароблене,я б теж виставила нафіг на свій вільний хліб хай би своїм трудом заробили і засирали,правда камери для мене круто,ну напевно дістало мужика
Блoшка-матрешка• 09 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы хотите благородного воспитания от контрабандиста?
Там обычный типок, при деньгах но без воспитания
Королева красоты• 09 ноября 2020
Та з такими бабками не брати собі клінінг службу і жити в таких умовах це реально треш, це має бути засраність в жилах щоб так жити.Я розумію що самому то таке,але по кілька машин,дорогі шмотки ,відпочинки і жити в лайні посеред дому це бридко.Видно що своїм горбом не заробили а впало тому і не цінять
Етитьская богомышь• 09 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка

Да я так и подумала по сленгу.
Как в анекдоте -простите, был напуган (с)
А шо то за тело за ним собачкой ходило? Я думала, то сын понуро и удручённо терпел эту боль
Коробка с карандашандрами• 09 ноября 2020
Ответ дляМульйонерша
Не все там так печально, у девушки несколько бизнесов, муж был в больнице, сразу понятно, что там долго никто не жил. Вот что ее подружка пишет
Ну якщо чоловік був в лікарні, то скільки ж часу трухани на унитазі лежать ? вже пару тижнів ?
Блoшка-матрешка• 09 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь

Да я так и подумала по сленгу.
Может свекровь?
Ну или коты
Етитьская богомышь• 09 ноября 2020
Мне больше всего жаль в этой истории -это кота (судя по лоточку и говнам)
Моя кошь с брезгливостью, если не успела убрать, второй раз идет в туалет.
А там в доме, пардон, все в говне
КошкинДом• 09 ноября 2020
Ответ дляДля драки
💯
КошкинДом• 09 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Гага Газу• 09 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
ну конечно, кошачье дерьмо не все могут убрать, пусть лежит, само потом засохнет и сквозняками развеется.
Срочнокпсихологу• 09 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Вот +100.
Мы дочке тоже купили квартиру и сделали ремонт. Честно предупредили, что если в квартире будет такой же срач, как у нее в комнате, то квартиру будем сдавать, а она либо обратно к нам, либо на съем.
2 года - полет нормальный)). Не всегда чисто, иногда разбросаны вещи и пыль на полу, но это нормально, так как она много работает и бывают периоды, когда реально дома только ночует. Денег у нас не берет, комуналку платит сама. И да, у нее тоже 2 кошки (подобрала под подъездом), но лотки чистятся регулярно и какахи по квартире не разбросаны. Так что мне и в голову не приходит устраивать вот такие набеги с видосиками к ней домой. А если бы и решилась, то она имела бы право послать меня ... к себе домой)).
Так что эти гламурные дитятки очень постарались, чтобы папа пошел на такие крайние меры.
Хомяк с пастой• 09 ноября 2020
Ответ дляМульйонерша
Она из-за наличия бизнесов дома не ночует или прыгает через кучи? Коробка пиццы в постели, коты заказали? Бутылки и коробки раскиданные. Занятостью можно многое объяснить, но такое?