Контрольница• 09 ноября 2020
Другая сторона и правда инстадив.
На Закарпатье разгорелся скандал,есть одна очень интересная девушка,замужем,конкурсы красоты,блогер,телеведущая.Так вот её тесть очень крутой мужик ,приехал в дом где живёт она со своим мужем,его сыном и показал что твориться у них дома,снял на видео и выложил в фейсбук.Все сейчас активно обсуждают гламурную картинку и реальность.
Хомо_сапиенс• 09 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Если интересно кому то могу скинуть видео в личку,это ужасно.
так вы и есть тот самый тесть?
ЛедиДи• 09 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Похвастайтесь своими достижениями в 26 лет то
Ну, и конечно же визуализация вашей неземной красоты
ТП викуся, на самом деле ничего в своей жизни не добилась .Купленные конкурсы тестем и сомнительный бизнес , которым она прикрывается для отмыва денег, и тот за счет тестя. Сама по себе эта ТП тетка страшная с грубыми чертами и не обделенная интеллектом)
ЛедиДи• 09 ноября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Я не поважаю засранців. Але мене дивує оця позиція, що як він купив дфм, то це дім його і він має право тепер контролювати іхнє життя. Йому що треба приходити і ночувати в тому гомні. Ну живуть і живуть в гомні, що йому з того. Як тепер йому жити, коои всі навколо знають якасім´я в його сина.
Ну не приходять отак в чужу сім´ю.
В мене є знайома, яка теж отак приходила до сина в квартиру, якусама купила ім. Переставляла по своєму коли нікого вдома не було, могла труси невістки перепрати які висіли на сушці. Вона перевіряла чи ретельно випрані, як не подобалось, то милком перепрала і хвалилася мвоім друзям яка вона турботлива. Невістка втекла через 5 років
Ну не приходять отак в чужу сім´ю.
ну , видимо папик тоже не желает видеть в своем доме эту чучундру. А так просто от нее не избавиться, вот и придумывает изощренные способы)
Без Баяна• 09 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Тесть - это отец жены для мужа
А это свёкор - отец мужа
КошкинДом• 09 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Отмыва чьих денег ?
Ну, хоть наличие интеллекта вы всё же признали )
ЛедиДи• 09 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Отмыва чьих денег ?
вЭкуся??? ты ли, че ли? )
КошкинДом• 09 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
вЭкуся??? ты ли, че ли? )
Думайте ещё
И перечитайте себя ещё раз !
Плюшевая дыба• 09 ноября 2020
Ответ дляИсправлялочка
И заметьте, совестливый котик: в лотке места не осталось, под стеночку,ипод стеночку. Когда и там места не нашлось, - на ковер решил сходить, в надежде, может так хозяева заметят факт его существования в квартире.
Судя по количеству г.на - хоть кормить не забывали котейку🐈
может кот в столовую ходил и комплексные обеды покупал?
Маурита• 09 ноября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
І не кажіть, тепер кожного разу коли лінь прибирати можна дивитися це мотивуюче відео
І дочці заодно покажу, а то мала все дивиться інстаграмних красавіц а воно он як буває
Та да, я сьогодні також напрочуд продуктивна.
Мотивуе
Маурита• 09 ноября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Это ж какие железные яйца нужно иметь, чтоб в регионе где все всех знают и общественное мнение важно снять такой видос. И по сыночку прошелся, что вот, результат воспитания.
Мужик может свое шоу типа ревизор открыть
Ревизор с таким ведущим я бы смотрела даже если бы была платная подписка на канал)))
Уж очень юморно комментирует)))
Плюшевая дыба• 09 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Бедное их животное, у него похоже хроническая диарея...
там конкретные кучи месячной давности.
у меня кошка,поэтому знаю непонаслышке сколько и чего бывает.количество г-на поражает...
Женщинас• 09 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
По видео создается впечатление что она умная девушка.
Свекр по видео было обыкновенное.
Грязь в доме ужасная .
Но по бормотанию того парня я поняла что он говорит что он виноват.
Мужик потерял детей,стоят все они дома,диваны,и раковины такого я не знаю. У каждого свои приоритеты.
Свекр по видео было обыкновенное.
Грязь в доме ужасная .
ИграйМойГормон• 09 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Достойный ответ. Глупой её точно не назовёшь
Не глупая не значит чистюля. Со мной в группе училась (в Богомольца)и некоторое время жила в одной комнате девочка мегаумная, но такая засранка что редко такое увидишь
. Могла не неделями посуду не мыть, замочить грязную одежду на неделю , которая потом воняла на пол этажа
, на кровати могло валяться полгардероба долгое время, и ругались и просили все ей пофигу
Маурита• 09 ноября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Удалено администрацией...
Все западенцы - твари?
Вы немного перегибаете палку..
ЛедиДи• 09 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да да. Пауза была, потому что истерично искала копирайтера, чтоб тот ей написал текст , и она бы смогла запилить постик оправдательный.
САМ_ТАКОЙ• 09 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Прикольно это интервью сопоставить с видом дяди Миши))))
’Чим би ти займався якби тобі не платили’
ЛедиДи• 09 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Свекр по видео было обыкновенное.
Грязь в доме ужасная .
Свекр по видео было обыкновенное.
Грязь в доме ужасная .
Это быдло заработало все эти деньги , за которые она живет и ездит по миру. Она же в своей жизни , сама, ничего не добилась и не заработала!
Я тут с краю постою• 09 ноября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
А я написала, что умная = чистюля? Но в любом случае лучше быть умной засранкой, чем глупой чистюлей :)
Женщинас• 09 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Мне на это все равно .Я говорю как вижу со стороны.
Ms. Откровенность• 09 ноября 2020
Какой ужас, зачем заводить животных, не понимаю, если убирать не готов.
Томатико• 09 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Ну, не у всех же пограничный уровень развития только какашки обсуждать, есть кому и о морали пофилософствовать
ну если ваш уровень философствовать на женском форуме, то о какой философии из ваших уст может идти речь? так, обычный треп. а я вот устала на работе(как раз философкий отдел), отдыхаю здесь мозгами и читаю доморощенных философов
Мишка-шалунишка• 09 ноября 2020
Ответ дляНога на ногу
Автор, по теме: видео не смотрела, но 100% это событие поднимет обхват, посещаемость и количество подписчиков у этой женщины
А я посмотрела. Фееричный срач.
ЛедиДи• 09 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Эта тоже «умная» и всего добилась сама-сама
Быстровочка• 09 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я так подозреваю что невестка видно что-то сказала свекру что-то в стиле ’иди топай, дядя’. Ну свекр и решил отомстить.
Глупо, конечно. Но резонанс пошел не хилый.
А налоговая в таких ситуациях уже давным давно прикормленная
Я тоже так думаю, что коса на камень пошла. Не думаю, что если б она тихая скромная и красивая была так нарвалась бы. Что то пошло не так.
Маурита• 09 ноября 2020
Ответ дляФрекенБок
Мужик тоже хотел славы или опозорить невестку. Чего он хотел добиться - опозорить ее? И что дальше - в доме станет чище? Вряд ли.
После такого у нее точно станет чище, у меня сомнений нет. Такой позор передить.. урок на всю жизнь!
Вот только про пиар не ясно, ну подписчики, ок. Но кто в салон станет ходить или платья шить?
ФрекенБок• 09 ноября 2020
Ответ дляМаурита
Да к ней теперь все клиринговые службы будут бегать, чтобы рекламу сделать. Отмыли у той-то, отмоем и у вас ))
Маурита• 09 ноября 2020
Ответ дляФрекенБок
точно
ФрекенБок• 09 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Где искала копирайтера? Я готова заработать ))
постою_послушаю• 09 ноября 2020
Ответ дляVoblochka-26
утро откровений
Да уж. Тесть у девушки это та ещё новость..
Вот Она Я• 09 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Свекр, тесть у её мужа