Контрольница• 09 ноября 2020
Другая сторона и правда инстадив.
На Закарпатье разгорелся скандал,есть одна очень интересная девушка,замужем,конкурсы красоты,блогер,телеведущая.Так вот её тесть очень крутой мужик ,приехал в дом где живёт она со своим мужем,его сыном и показал что твориться у них дома,снял на видео и выложил в фейсбук.Все сейчас активно обсуждают гламурную картинку и реальность.
Железобетон• 09 ноября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Стоп. Так и сын застранец. Почему не может помочь убрать? Мы же не знаем начала истории. Может, она убирает, а он после себя не может трусы с носками донести до стиралки. Или нагаженное гавно то от его любимца. Засранцы там оба: сынулька и невестка. А свекр странный
Ну Вы что , разве сына может быть виноват. Это все неряшливая невестка, мальчики уборкой дома не занимаются. Понятно, что это ужас. Так засрать дом-это знаете ли талант надо иметь и крепкие нервы) Согласна, засранцы оба)
P.s. если шо у самой 2 сына и муж, которые помогают убирать и поддерживать порядок и не орут, что это немужское дело.
Играю_на_кларнете• 09 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Ну, если бы такие платили налоги, то деЦЦкие могли бы быть больше, это на доступном языке доя советчиц
Нет. Школы и сады были бы в лучшем состоянии, уровень медицины был бы выше, пенсии у стариков нормальные, а не нищенские.
Да-да, я знаю, ’’верхушка’ все разворует, ага. Только чему удивляться, если при возможности так или иначе воруют практически все. Разница только в возможностях.
Утренняя зорька• 09 ноября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Тю, я думала там скандалы избиения, а там всего лишь срач)). Срач мерзкий, согласна. Но это личное дело каждого. От поступка тестя тоже реально мерзко.
Ой, словят и на грязи свой хайп.
Мир давно перевернулся. На пике славы и финансов те, на кого смотрят и о ком говорят.
Шопингмонстр• 09 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну так вы про воров начали. Наверное так жаба давит когда увидели красивый дом
А где красивый дом? Может папка и покупал когда-то за дорого и на свой «вкус», но назвать это красивым
Пульт от линолеума• 09 ноября 2020
Ладно трусы, носки и бутылки. Ну раковина забилась, он не чистит, она не умеет. Ну засранцы.
НО КАКАХИ ПО ВСЕМУ ДОМУ??? это как? как они ходят среди этих бомб? ещё и на ковре что-то засохшее.
Шопингмонстр• 09 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну, и что не так? Это я и имела в виду - детские, школы, дороги, больницы и тд - это все с налогов
Не прохожу мимо• 09 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Невестки дома нет, зато сынок дома сидит в дерьмище
И не может говно собачье собрать и бутылки до мусорника донести. Эх... все бабы во всем виноваты.
Прасковична• 09 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
А вот инста.
Ужас!!!!!!!!!
Только где доказательства что это именно ее дом???
Фото если бы там стояли...
Жесть конечно так засрать дом ,но не факт что это именно их дом...
Мало ли что можно выставить ...
Фото если бы там стояли...
Мало ли что можно выставить ...
Фрекен бок• 09 ноября 2020
Просто, у папиных денег от контрабанды ’плохая карма’, поэтому все прахом пойдет. Всё логично, легко пришло - легко уйдет у двух трутней между пальцев. И те кто пишет что контрабанда и неуплата налогов в целом это ’не преступление’ - извините, недальновидные люди. Не будет тут ничего хорошего с таким мышлением.
Чижик Пижик• 09 ноября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Это брат невестка.
Не прохожу мимо• 09 ноября 2020
При чем в раковине похоже, что бороду тримером подбривали
Труханы мужские валяются, но давайте невестко обсудим
Наши ж бабы все должны, и бабла заработать, и трусы за мужиком собрать
Не прохожу мимо• 09 ноября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Это брат невестка.
Аа, ну хер их знает если честно
Брат в гости пришел или там живет?
YuliaYuliaYulia• 09 ноября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Какой бы там ни был сын, но невестка же с ним живёт. Значит, её такое устраивает? Там явно давно не убрано.
Конфиденциальность• 09 ноября 2020
Ответ дляКарапулька
Мляяяя, неужели есть дурёхи, которые принимают инста картинки и инста внешность за чистую монету???
девушка на фото видная и стройная...из 150 кг и роста 150 см такую ’картинку’ не сделать
...а так да, условия жизни разняться...просто не понимаю, почему при таком доходе не нанять уборщицу, которая будет убирать пару раз в неделю
Не прохожу мимо• 09 ноября 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Да, засрались знатно, но обое рябое
Я_поехала• 09 ноября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Там люди трудолюбивые! Там такие дома, ого го. Только вокруг дома работы на каждый день хватит копошиться, а еще они все готовят круто!
Контрабанда, контрабанда и еще раз контрабанда! Вот и все трудолюбие....
Anjavoloschykk• 09 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Если интересно кому то могу скинуть видео в личку,это ужасно.
Мені скиньте,будь ласка.Сама з Закарпаття))Правда прийдеться Інстаграм завести.
Пупс• 09 ноября 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Не понимаю одного, почему не нанять клининг, если есть деньги. От такой славы будет сложно отмыться, проще было содержать дом в чистоте, хотя бы относительной
Соглашусь.
Фиг с ним с кучей белья. Это постоянный процесс.
Но первые кадры впечатлили даже меня.
А у меня четыре кота, две собаки и я не чистюля.
Но первые кадры впечатлили даже меня.
Левый Локоть• 09 ноября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Салон то же им тесть купил , как и дом и машину.У них нет ничего своего, только красивая внешность и ту Бог дал , ее заслуги в этом нет никакой. Зато как она себя ведет , словно испанская королева) . Город у нас маленький , но далеко не колхозный, как тут писали .
Вы знаете эту барышню? Заносчивое поведение или что под испанской королевой имеется ввиду?
Скомуниздила• 09 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А кому интересна реальная жизнь?
Можно подумать вы косметикой не пользуетесь, волосы не красите и не укладываете. Вот и здесь такой же театр/цирк. Все лицемерят.
Нет, подождите, не перекручивайте. Если я наштукатурюсь по самое не могу, а утверждать буду что на мне ни грамма косметики и это только природная красота и гены- это лицемерие.
Когда мы идем в цирк\театр, нас предупреждают: все персонажи вымышлены а любые совпадения случайны, в инсте же нам говорят вот моя РЕАЛЬНАЯ жиСТь, любуйтесь.
Вапщета• 09 ноября 2020
жалко этого тестесвекра, расстроился мужик, сипит-грипит, лучше бы ему туда не ходить и так не нервничать,а то привет инфаркт
Я_поехала• 09 ноября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Так а вы попробуйте так заработать! Кто вам мешает?! Они не воруют.
Вы шутите- кантрабанда это уголовная ответственность, и там не только сигареты, те же машины, дорогие, ввезенные без растоможки и дальше Закарпатья не выезжающие, т.к там ментам все оплаченою а по Украине на них кататься не законно.
Кукусик• 09 ноября 2020
Ответ дляelena901
Я одного не можу зрозуміти,в них ялинка стоїть?Всю тему ще не перечитала,чи то старе відео?
Да я тоже ее заметила. Вижимо игркшки сняли, а елка валяется до сих пор. Ну ничего скоро снова новый год. Далеко идти искать не придётся. Подтянут к окну надеяться игрушки и будут новые фото с нового года.
Быстровочка• 09 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
Это конечно жесть, по факту там убрать все можно за час-два. Меня ещё поразило какое-то безвкусно обставленное пространство, никакой интерьерной задумки
100%. Тоже это в глаза бросилось.
мегамоСГ• 09 ноября 2020
Ответ дляВапщета
когда самостоятельно заработал и сделал , будет жалко , ламинат зассаный и засратый , эту мебель угробленную , обои отошли ... все валом накидано и санузлы убитые ...
Артура Пирожкова• 09 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
Ужас!!!!!!!!!
Фото если бы там стояли...
Мало ли что можно выставить ...
Фото если бы там стояли...
Мало ли что можно выставить ...
Вот её страница вконтакте. Там есть фото, где очень хорошо видно, что это тот же самый дом (например, возле лестницы)