Контрольница• 09 ноября 2020
Другая сторона и правда инстадив.
На Закарпатье разгорелся скандал,есть одна очень интересная девушка,замужем,конкурсы красоты,блогер,телеведущая.Так вот её тесть очень крутой мужик ,приехал в дом где живёт она со своим мужем,его сыном и показал что твориться у них дома,снял на видео и выложил в фейсбук.Все сейчас активно обсуждают гламурную картинку и реальность.
Я инженер, меряю от 1• 09 ноября 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
А забитые раковины? А трусы на унитазе (вряд ли чистые)?
вообще мелочь, на самом деле, решаемые парой пачек ’крота’ и легким движением руки в сторону стиралки.
заваленные мусором комнаты, битые зеркала, черные от грязи полы и поверхности, висящие на одной петле дверцы шкафов - вот это уже можно говорить ’засрались’
PANTERA_KET• 09 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Ой,не хочу,но детям своим показала,вчера все Закарпатье дома убирало
Мне пож скиньте
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2020
Тут как то тема была, что ваши девочки в 12 лет по дому делают, я написала о своей 10 летке... Хаю было, что меня в дурку, дете в приют, что отдохнула, а по факту уборка в своей комнате полностью, пылесос в общей квартире магазин и на кухне, что поможет) по итогу в квартире чистота, так как убираться каждый день ей не хочется... Понимает, что это труд.. Лучше не муссорить. Но тут в темах часто что? Я лучше полежу, чем уберу, кому не нравиться, я вас дома не ждала)
Закидай меня камнями• 09 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Фууу, он там в белых носках ходит, что ли????
Санька-4b93• 09 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Я была и? И знаю что люди там в большинстве зажиточные. Думаете от этого жизнь каких-то див станет мне интересной? А тема очередной пиар, видео я посмотрела, бред полный, собака или кот насрали мимо лотка, и?
Так они, походу, пару недель мимо срали)) и по всему дому растаскивали. А инстадива своими лабутенами переступает какашки и труселя, обливается Наркизо Родригесом или еще чем модным, шоб какашками не вонять и пилит видосики в инстаграм по личностному / семейному коучингу.
Я такая боевая• 09 ноября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Невестки дома нет, зато сынок дома сидит в дерьмище
И не может говно собачье собрать и бутылки до мусорника донести. Эх... все бабы во всем виноваты.
Конечно бабы! Порядок в доме - это сфера ответственности женщины, а финансы- мужчины. С финансами там все ок! (Не важно как, но они со стороны мужа, даже если и его папы, но со стороны мужа). А какой вклад ее? Она просто красивая, и этого должно быть достаточно?
Молчалка• 09 ноября 2020
Ой, девочки, живу в Ужгороде, она тоже. Скандал здесь капец какой. Весь город в шоке, она ведь и впрямь гламурная дама
Барышня кисельная!• 09 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
Он сам ужас.кто снимал.мат на мате.фу.не смогла слушать такое.выключила сразу.какой же сын будет у такого?
А Вы смогли бы без матов это озвучить? Я еще удивилась как этот дядя не приложил никого - хотя я ге досмотрела.
Неугомонная• 09 ноября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Дивлячись, яка жінка.
По фото видно же, какая она фифа. У меня была такая знакомая. В квартире бардак, вещи везде, но все чистые, и в ванной комнате чистота, потому что она там много времени проводила.
Бронетапок• 09 ноября 2020
Мужик неадекват
Пусть хоть в говне живут
Их дело
Я люблю чистоту и для меня она важна
Но что там у других мне все равно
Пусть хоть в говне живут
Их дело
Я люблю чистоту и для меня она важна
Но что там у других мне все равно
На морозе• 09 ноября 2020
Ответ дляАноним-ка
Да,похоже папаша хам будет до конца жизни вспоминать ,что это он дом купил.А по поводу срача ,разные периоды в жизни у людей бывают .Да и раковина забита,может там проблемы с канализацией в доме,поэтому пол нечем отмыть)
У них два санузла и кухня? Негде ведро воды набрать:-D
Сладкий лимончик• 09 ноября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Там люди трудолюбивые! Там такие дома, ого го. Только вокруг дома работы на каждый день хватит копошиться, а еще они все готовят круто!
Контрабасом живут. Трудолюбивые.
Прячусь от Всех• 09 ноября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Контрабасом живут. Трудолюбивые.
Как могут!
Сладкий лимончик• 09 ноября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Как могут!
Про наркоторгашей тоже так скажите?
МойНеТакой• 09 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Мне хочется что бы люди не лицемерили. Если ты засранка и считаешь что жить в говне нормально, не вопрос. Это твой выбор. Будь такой везде. Выкладывай не укромные чистые уголки своего дома в инсте, а как есть, с кошачьими какашками, грязными труселями и горой неразобранных коробок.
Даже если и не она развела, и дом не ёё, и свекр быдло и контрабандист, она в этом ЖИВЕТ и ничего с этим не делает. И еще хуже, выставляет гламурные лживые картинки в инсте.
Это да. Но вы советчицу почитайте. Тут очень много людей выдают желаемое за действительное.
И что она засранка, как и муж ее, это бесспорно. Но и свекр тоже...
Неугомонная• 09 ноября 2020
Ответ длямегамоСГ
а я уже отправила маме , которая орет что я засранка , при этом у меня все лотки чистые , кошки сытые и довольнее ) собака так же в порядке , последний раз срач - это не перемытая обувь в тамбуре и вещи на гладилке , сняла только с балкона , крику было ... в кого ты такая 😂
Все равно ничего маме не докажете
Бронетапок• 09 ноября 2020
Ответ дляМолчалка
Это как с дрочкой Дзюбы
Его дело ,так и это ее
А на Закарпатье это же почти цыгане,только дай пообсуждать
Не поняла зачем этот мужик выставил на посмешище свою семью
Его дело ,так и это ее
Пиу!Пиу!• 09 ноября 2020
мужики таки засранцы)
женских вещей там не видно, тем более если она там какое-то время не жила.
моя подруга ездила на операцию в другой город на неделю, все наготовила, кучу заморозки сделала, заготовок, чтобы сын с мужем не напрягались.
когда приехала, то мне плакалась, что срач жуткий, еда загнившая на кухне стоит, никто даже в холодильник не убрал, посуда вся в грязи засохшей, все жирное, пятна разлитого, в доме все раскидано, и кот, который сам по себе гуляет, в доме только ест и иногда спит (лотка нет) несколько куч наложил вонючих.
и всёи это ждало, чтобы она прибрала и отчистила.
она спрашивает, неужели вам кошачье гавно не воняло?! ответ ’нет’
второй раз попала по скорой на операцию, так по приезду то же самое ждало+постельное окровавленние никто даже не замочил
YuliaYuliaYulia• 09 ноября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я-то это понимаю, но это нужно озаботиться и заняться уборкой.
Неугомонная• 09 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
Это конечно жесть, по факту там убрать все можно за час-два. Меня ещё поразило какое-то безвкусно обставленное пространство, никакой интерьерной задумки
Если можно убрать за пару часов, то это не жесть. Жесть, когда неделю надо драить)))
мегамоСГ• 09 ноября 2020
Ответ дляНеугомонная
Все равно ничего маме не докажете
я ей уже ничего не доказываю много лет ) прошу от неё одно - приходить по звонку и вести себя как в гостях
Бронетапок• 09 ноября 2020
Ответ дляНеугомонная
Так часто бывает
Есть ещё картинка подходящая )
Но реально это дело каждого как жить
Есть ещё картинка подходящая )
Но реально это дело каждого как жить
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
мужики таки засранцы)
Это у нее такие мужики, не надо всех так
Я еще лежу, читаю, муж с 6 утра уже 2 стирки сделал и завтрак приготовил и конечно же чистота на кухне
Грабля• 09 ноября 2020
Ответ дляlipa8881
Хайп какой замечательный! Тесть умничка, подкинул подписчиков ей) И еще больше денег будет ей капать в инсте)))
Не факт.
Я например в инсте только зарегена ,но не бываю.
И сейчас не пошла на эту деваху смотреть. Зачем оно мне?
А вот дочке своей 11летней эту тему и видео покажу, а то у подростков еще нет понимания, что картинка красивая -это лишь картинка....
Барышня кисельная!• 09 ноября 2020
Ответ дляДокладная
Девушки, мы за руку отца не ловили и не знаем на чем он заработал. Факт что построил сыну дом, а невестка засранка и так жить нельзя, с кучами дерьма по дому
Ну по справедливости - оба засранцы, а не только она.
Зубожиння• 09 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Я уже выше писала.заходить ко взрослым детям без предупреждения считаю табу.и матов не будет тогда.и испорченных отношений в семье на всю жизнь после такого видео.
МойНеТакой• 09 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Помню тему про срач тут- большинство отписалось, что у них как у бомжей грязь и все завалено, так что не удивляют комменты в защиту засранки

Зато вы в белом пальто.
У меня, к слову, порядок. Даже не смотря на наличие двоих детей, кошки и собаки. И я, к тому же, ещё и работаю.
Но думать умею не только шваброй и тряпкой. Если свекр скинул одежду на пол (соответственно, добавил бардака на полу), то что ему мешало пнуть лоток с говном? Тем более, что лоток стоит так, что животное туда точно не сходит.