Ангелочек с рожками• 09 ноября 2020
Неужели опять корона(((
Болела с начала августа, двусторонняя пневмония, в середине сентября закончила пить последний антибиотик, но самочувствие не стало идеальным. И вот вчера начал печь нос, сушить как тогда, бессонница, кружится голова и морозит, но темп нету(( неужели снова, сил нет. Что пить куда бежать(
Я такая боевая• 09 ноября 2020
(20)30783-0/fulltext
Вот хорошая статья о повторном заражении ковидом. На английском, правда 🌼
Я такая боевая• 09 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
С августа?
Кстати, да.
Симптомы могут сохраняться.
Котик-Пупсик• 09 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
С августа?
а что не так. Все врачи говорят, что надо быть предельно осторожными после воспаления легких. Иммунитет слабый. У Вас еще может остатки днк вируса показать +. Но это не значит, что Вы новой формой заразились. Может, другое ОРВИ ослабленный иммунитет подхватил. Выздоравливайте!
Катастрофа• 09 ноября 2020
Лёгкие восстанавливаются долго, после пневмонии нужно себя беречь, чтобы не было повтора
Гигиенишвили• 09 ноября 2020
А вы на антитела сдавали? Я вот планирую сдавать через неделю у меня сегодня 14 день короны,уже завтра и в люди можна будет. Хочу сдавать и посмотреть есть антитела или нет
Ненька наша• 09 ноября 2020
Так много повторных случаев, а учёные говорят что в мире аж 24 человека заболели повторно
Ангелочек с рожками
• 09 ноября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Не сдала на антитела, только собиралась. Продолжала пить дз, цинк и Вит с, и от тромбов. Работаю на удаленке, никакого транспорта. Дети в школу только ходят. Думала до нового года можно спать спокойно..
Гигиенишвили• 09 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Симптомы конечно как у меня корона начиналась(
Ангелочек с рожками
• 09 ноября 2020
Ответ дляНепонятно
Так у вас в августе был подтверждённый ковид или просто пневмония?
Два теста положительных
Котик-Пупсик• 09 ноября 2020
Ответ дляНенька наша
Ученые, наверное, дураки)
УлыбАчка• 09 ноября 2020
Почитайте на ФБ группу Нетипичный коронавирус, там многие пишут, что симптомы сопровождают ещё долго, у кого-то уже 5-6 месяцев прошло. Это называется постковидный синдром. Лично у меня время от времени проявляется мигрирующая миалгия, иногда сердцебиение сильное и одышка кратковременная.
Ангелочек с рожками
• 09 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо, почитаю, тоже сердцебиение и одышка ночью была(
УлыбАчка• 09 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот-вот, именно ночью. У меня тоже ночью.
ДваДваВосемь• 09 ноября 2020
Ответ дляНенька наша
Да, и советчица тому доказательство...
Правильно_Валерчик• 09 ноября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Вы считаете от первого дня появления симптомов?
Тест сдавали?
Гигиенишвили• 09 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Тест сдавали?
От первого считать с симптомами. Тест какой? Я буду ставать на антитела в конце ноября
Правильно_Валерчик• 09 ноября 2020
Ответ дляГигиенишвили
На коронавирус.
У меня похоже он:( Ни обоняз, ни вкуса нет, температура прыгает, кашель.
Но тест не сдавала. Думаю, нужно ли сдавать, если я все равно дома.
Гигиенишвили• 09 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
На коронавирус.
Пцр не сдавала