Очень быстро снашивает обувь, не зависимо от ее стоимости и качества, страдает подошва она или лопает или проседает ( мальчик крупненький 185см на 120кг и с ногой 46р) понимаю что дело может быть и не в обуви.. Но не босиком таки ему ходить
Посоветуйте фирму/модель, может кто то тоже сталкивался с такой проблемой
Муж тоже крупный 110кг, носит кроссовки найк, но у него на сезон не одна пара, в других марках подошва проседает, тимберленды нормально еще носятся, но он модели такие не очень любит, зимние ботинки саламоны и тимберленды годами носит, все ботинки что у него есть еще по курсу 8 покупали, правда он ботинки только от -10 обувает, классическая обувь тоже годами т.к. обувает 2-3 р. В год по этому не могу подсказать.
Волшебная лампа• 09 ноября 2020
раз не зависит от стоимости то покупайте на распродаже дешевую на пару месяцев
o.shalneva• 09 ноября 2020
У меня муж так же убивает обувь....но из последних носит уже по второму сезону это Др.Мартинс и Палладиум. Крокс еще отлично .
Полосатая пчелка• 09 ноября 2020
Это индивидуальные особенности, во мне 53 кг, но одна пара - один сезон. Могу и раньше стоптать, независимо от фирмы и цены