Бочка порохУ• 09 ноября 2020
Это ноги - сардельки?
Как вы считаете? Если ещё похудеть то будут стройнее?
Марафетчица• 09 ноября 2020
конечно не сардельки. нормальные ноги здорового человека, спортивного к тому же. щас набегут диванные гуру красоты, обосрут))
Чеширская кошечка• 09 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Так, щаз Мішу запросимо.
Омг, чем он вам запал?
Мать драконов• 09 ноября 2020
Крепенькие такие ножки. Худеть какой смысл? Тело станет еще худее, а ноги на его фоне будут такими же. Нужно их усушить физнагрузками. Или принять себя с тяжелым низом и жить счастливо.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
тут трусы ужасные, ноги норм
не все любят в опе полоску стрингов
Бочка порохУ
• 09 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
тут трусы ужасные, ноги норм
Это спортивные шорты, для домашних тренировок. Пардон
Бочка порохУ
• 09 ноября 2020
Ответ дляСекретница
Нормальные ноги, только не очень ровные вроде (по фото)
Так и есть. Кривые
Аноним_Галя• 09 ноября 2020
кривули стройными от похудения не станут, тут советчица уже делилась опытом как ровняла в клинике на Западной Украине
Пожарник• 09 ноября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Вот! Кривули же 100%! А тут уже понаписывали, что красивые.
У меня такие же, это самый большой мой комплекс, вечно хожу в брюках( Или может зря... Говорят красиво
Я_на_кожухе• 09 ноября 2020
Сами по себе ноги нормальные, но с фигурой смотрятся не очень. Какие то они слишком мощные для таких бёдер и талии. Вы же вроде не крупная, а ноги крупные.