Бочка порохУ• 09 ноября 2020
Это ноги - сардельки?
Как вы считаете? Если ещё похудеть то будут стройнее?
Ростки жимолости• 09 ноября 2020
Мне нравятся, худеть не нужно, слегка кривоватые, но в этом и изюминка, на фоне таких , ровные ноги, как палки, и смотрятся гораздо проигрышнее
Я_на_кожухе• 09 ноября 2020
Ответ дляПожарник
Вот! Кривули же 100%! А тут уже понаписывали, что красивые.
У меня такие же, это самый большой мой комплекс, вечно хожу в брюках( Или может зря... Говорят красиво
А, точно ещё и кривые. А я не пойму что с ними не то
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 ноября 2020
Ответ дляПожарник
так кривые бывают страшной формы может ваши такие?
Ростки жимолости• 09 ноября 2020
Ответ дляПожарник
Зря прячите в брюки, многим нравяиются слегка кривоватые ножки , как у автора
Бочка порохУ
• 09 ноября 2020
Ответ дляПожарник
Ну я лосины люблю. Все равно 😩
Бюст Березуцкого• 09 ноября 2020
Красивенное тело!! Вот, честно, пока не прочла, как все увидели кривизну ног, не заметила! Обычно только дамы на это обращают внимание. Автор, Вы прекрасны!!! Говорю Вам, как женщина женщине
Бочка порохУ
• 09 ноября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо🥰