МадамОхмури• 09 ноября 2020

Байден про нас: Я хотів би зробити Україну пріоритетом зовнішньої політики США

К ранее поднимавшемуся вопросу о том, что будет с зезидентом и кукловодами после вступления Байдена на пост президетна США:
"Я хотів би зробити Україну пріоритетом зовнішньої політики США. Що стосується військової сфери, я б надав більше американської допомоги в галузі безпеки, зокрема, зброю, щоб зміцнити здатність України захищатися. Я б також розширив успішну навчальну місію для збройних сил України, започатковану адміністрацією Обами-Байдена", - повідомив Байден.
Адміністрація Байден-Гарріс гарантуватиме, що Україна отримає необхідну економічну та військову підтримку, зокрема, летальну зброю, одночасно закликатиме Україну проводити важливі реформи, які є життєво важливими для її успіху
https://www.bbc.com/ukrainian/news-54866118

Зелефаны (фанаты зеленского), как считаете, жалкого вынудят оставить пост или просто укажут, в каком направлении ему двигаться и с кем дружить, а у кого перестать "видеть мир в глазах"?
Пополняю_Карму• 09 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
сопля - это ваш муж? он вам изменяет?
Ваш луноликий

Асталависта бэйби• 09 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
ну и? вы хотите еще больше жертв и сирот? именно вы и содержите и будете содержать семьи всех вышеперечисленных, это ж не американские контрактники.
Я хочу что бы русские отсюда убрались.Вон
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Пушечное мясо мы для русских и только очень слепые этого не видят.Взрывы в Харькове и Киеве - русские.
что за взрывы в Киеве?
Сиренькая• 09 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Я считаю русский язык выдуманным и не существующим наречием, ответвлением от украинского. Поэтому я этот выдуманный диалект эксплуатирую как мне будет угодно. В том числе и пишу на этом ресурсе для более лучшего восприятия русскочелюстными
Ах да... я забыла, Ева ж Адама искусила на украинском!
Не за Будка• 09 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Хозяин их и наполнил русскими зенитками и танками?
Мы многого не знаем. Так как это в чем-то выгодно как России, так и США
Сиренькая• 09 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
любимый аргумент вот тех кто так и не смог выучить укр язык.
Ну, от чего же... выучили. Только на кой хрен? ) Пользоваться то им желания ни у кого нет!
Асталависта бэйби• 09 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не дошло с первого раза? Тема должна быть без анонимов. Не Ты, а Вы и шёпотом
поправьте корону,пока санитары от интернета не отключили
Кы-ы-ы-ця• 09 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
что значит нулевик?
это клон с нулевым акком, созданный для разжигания межнациональной розни, как правило - это порохоботы, всё никак не угомонятся
Из ДОМа-2 Я• 09 ноября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
А недавние учения под Херсоном они тоже забыли
Путину нужна вода и свет для Крыма
Если бы не военные самолеты нато ,то уже бы пошёл и на Херсон
Не все так однозначно
нужен ему нищий Херсон

Живчик-счастливчик• 09 ноября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Есть ещё пример бывших ФРГ и ГДР
Где раша там всегда упадок

Восток ,который был за рашу уже и так отделён
Если бы большинство граждан было против ,раша бы туда не вошла
Или вы забыли как они кидались под наши танки и гнали наших ребят?
Они сделали свой выбор
Днепр,Харьков,Одесса к раше не пошли ,ее туда не звали как на Донбассе ,защищали и гнали рашенскую свору оттуда
Харьков пытался но гепа вовремя одумался.
автор МадамОхмури • 09 ноября 2020
Ответ дляСиренькая
Ей вообще слова не нужны были. Качнула бедром, смахнула локоны с груди, потянулась на цыпочках за яблоком и все - Адам пал
Из ДОМа-2 Я• 09 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну знать его то многие знают, только вот кому он в жизни нужен ?
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2020
Ответ дляСиренькая
у многих общение не ограничивается советчицей.
автор МадамОхмури • 09 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я вас поправлю - Байденоботы. Кто такой Порох? Никто, обычный гражданин. А вот Байден в ближайшем будущем станет весомой единицей. Так что переписывайте ваши методички: Бай-де-но-бо-ты. Читайте медленно шевеля губами
Из ДОМа-2 Я• 09 ноября 2020
Ответ дляСиренькая
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
откуда инфа? Почему я вам, анониму, должна верить?
Я по меркам советчицы тоже порохобот. Вам указать дату регистрации и рейтинг в продавалке?
Асталависта бэйби• 09 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Недалёкие до сих пор не в курсе, что с Коломойским давно контры?
у США контры
у России контракты
думайТЕ
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
сама ради интереса посмотрела
Дата регистрации: 19.01.2009
рейтинг 9.70(100%)
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
нужен ему нищий Херсон
Херсон - нет. А днепровская вода и вентиль к ней - ой как нужен

Из ДОМа-2 Я• 09 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
наслушались бреда и повторяете его
Сиренькая• 09 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ага, ему ж только украинских глистов и не хватало! Водичка ж просто як слеза!
Асталависта бэйби• 09 ноября 2020
Ответ дляСиренькая
Про обстрелы Мариуполя, можно поподробнее? А что такое Зеленолье? ПН, тролли вышли на работу по запланированным темам ? Вчера было все на вольные темы? ))
Раке́тная ата́ка под Зеленопо́льем — ракетный обстрел 11 июля 2014 года украинских военнослужащих в районе населённого пункта Зеленополье (17 километров к юго-востоку от города Ровеньки, Свердловский район, Луганская область), осуществлённый российскими вооружёнными формированиями с территории Российской Федерации.В ходе ракетной атаки от снарядов РСЗО «Град», по данным Министерства обороны Украины, погибли 19 военнослужащих, ещё 93 получили ранения различной степени тяжести. При этом уцелевшие украинские военные заявляют о значительно большем количестве жертв, чем об этом свидетельствует официальная информация от руководителей АТО. Кроме того, в результате обстрела было уничтожено большое количество различной военной техники.Украинские военнослужащие накануне выдвинулись в район Зеленополья, чтобы перекрыть границу Луганской области с Россией. По заявлениям украинских властей, через этот участок границы формирования ДНР и ЛНР получали вооружение и боеприпасы, а также подкрепление в виде российских военных.

Кадри атаки з відеореєстратора очевидця. Снаряди російських РСЗО ’Град’ та ’Ураган’ накрили житлові райони міста.

Новые доказательства российской агрессии в Украине. В январе 2015-го Мариуполь обстреляли кадровые военные Российской федерации. В Службе безопасности Украины назвали их фамилии. В результате атаки на жилой массив ’Восточный’ тогда погиб 31 мирный житель. Спецслужбы обнародовали записи разговоров российских военных с боевиками.
Зеленополье

Кы-ы-ы-ця• 09 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
не волнуйся
Кы-ы-ы-ця• 09 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Этот старый маразматик тоже роли особой не сыграет, ждите привет от Сороса
Кы-ы-ы-ця• 09 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы тоже темы такого содержания создаёте?
мимАпроходила• 09 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
в принципе давно ясно было, что за мразота этот Байден, который добивался бомбардировок Белгарада в 1999
Удалено администрацией...
ПультОт_БМВ• 09 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
мимАпроходила• 09 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Удалено администрацией...
ПультОт_БМВ• 09 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
наслушались бреда и повторяете его
ага, точно! Поэтому печальная лошадь лавров везед вещает о проблеме с водой в крыму