Астановитесь• 09 ноября 2020
Сильпо икра - пипец((
Купил муж икру кеты на развес. Ужас. Вода, горькая. Бека((( Подскажите пожалуйста, есть ли сеть магазинов, где юают пробовать икру?
Рассказница• 09 ноября 2020
Да Советчицам что не дай, то им горькое, то икра не икра , то спиртное не такое.... Какой дурак вам будет давать бесплатно на пробу....
Неутомимые шахматы• 09 ноября 2020
Явно не в сетевых магазинах для массового потребления, сожрут же типа пробуя.
Кудесница_с_пургеном• 09 ноября 2020
везде где икра на развес дают пробовать ,беру в сильпо и новусе
Берегу и стерегу• 09 ноября 2020
беру в Сильпо часто наразвес самую не дорогую, что-то типа 189 грн, мелкая, вкусная
karinaanik• 09 ноября 2020
Я в Сильпо беру икру горбуши на развес, всегда вкусная. Икру кеты не брала у них никогда.
А поговорить?• 09 ноября 2020
Ответ дляАстановитесь
Где дают пробовать икру. Вот писака🥴
На хлеб с маслом
Каменная Фрося• 09 ноября 2020
Ответ дляАстановитесь
Где дают пробовать икру. Вот писака🥴
Флагман
Кыся-брыся• 09 ноября 2020
Берите в банках чтоб дата была выбита изнутри и желательно чтоб место изготовления совпадало с наличием моря.
постою_послушаю• 09 ноября 2020
Ответ дляРассказница
В Донецке в кулинарии Попугай( бывший Невод) можно было пробовать все, в том числе икру. Думаю это не единственное такое место
Автор, берите лучше фасованную хорошего производителя.
Астановитесь
• 09 ноября 2020
Ответ дляРассказница
Мне достаточно одной икринки, что бы понять...Прям обонкротятся....
Рассказница• 09 ноября 2020
Ответ дляАстановитесь
Прям одна такая за день разбирающаяся
Астановитесь
• 09 ноября 2020
Ответ дляРассказница
Прям одна такая за день разбирающаяся
Не жалко времени на бла ба бла
Рассказница• 09 ноября 2020
Ответ дляАстановитесь
Не жалко времени на бла ба бла
Вам же не жалко на заведомо провальные вопросы
Астановитесь
• 10 ноября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
В магазине Икраед по ул.Тимошенка 13а давали дегустировать игру.
Ой! Спасибо за ответ🙂💐