Покорительная• 09 ноября 2020

Муж сказал, что ему не понравился ужин. Макарон и сосиськи

Можно было бы и вкуснее приготовить. Говорю это же не домашние, претензии к магазину. Оба работаем, нет времени вкусно готовить каждый день. Ну кто прав?
Резвая лошадка• 09 ноября 2020
Ответ дляПокорительная
А кого он упрекал, сказав что можно было вкуснее?
Так пусть приготовит вкуснее

Налогообложу• 09 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
вот пусть муж вкусно и готовит.
Я не поняла. Оба пришли с работы голодные.
Ему сделали услугу, сварили что есть.
Не нравится - фартук в руки и пусть телячьи медальоны готовит из сосисок
А если нужно прибить полку,заменить прокладку в сливе,передвинуть шкаф,то?
Творческий типаж• 09 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
а вы так и говорите сосиськи?
я да. а что
Платье Длинное бальное• 09 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...
Почему сразу трололо?
Я слышала от основателей очень крупных все украинских организаций- ездиют и ходют.
Чики-брык• 09 ноября 2020
мне макароны так долго варить. я быстрее стейк/рыбку на гриле с зеленым салатиком.
обычно это вопрос фантазии и бюджета, чем времени
Жена аллигатора• 09 ноября 2020
Ответ дляТворческий типаж
я да. а что
а почему вот прости интересно ? там же мягкого знака нет в принципе в самом слове Откуда он у вас взялся? Или как у вас говорят так и вы говорите?
постою_послушаю• 09 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вы по выходным работаете?
Или рано ужинают
Творческий типаж• 09 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
не знаю) пишу правильно. а говорю Сосиськи))
Пенек Возмездия• 09 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Сосиськи
Ни фига...макароны

Бяки-козяки• 09 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Почему сразу трололо?
с основателями общаетесь, а едите макарон и сосиськи.
постою_послушаю• 09 ноября 2020
Ответ дляНалогообложу
Да ладно. Не так уж часто полки и прокладки случаются, хотя и там сложного ничего, скажу Вам честно.
Печенюшка• 09 ноября 2020
А почему он сам вкусно не приготовит?
Вы обра работаете, так?
Вы пришли с работы - на кухню.
А он на диванчик, я так понимаю?)
Уже должно уйти в прошлое, что женщина - бытовая рабыня.
Платье Длинное бальное• 09 ноября 2020
Ответ дляНалогообложу
Я вам сейчас открою одно интересное явление.
Равные права возможны при равных возможностях.
Мужчина никогда не родит ребенка.
А физически слабый человек не сделает того что сделает сильный.
Но приготовление еды (кстати как и уборка) вполне доступно как мужчине так и женщине.
Поэтому вполне нормально (да, да привыкайте к этому и дочерей готовьте) что придя вместе после работы и муж и жена берутся оба за домашнюю работу. Один ужин готовит, другой белье гладит.
Миссис Буркул• 09 ноября 2020
Моему за счастье, если я хоть это приготовлю
Автор, по теме, не нравится , пусть готовит сам то что ему по душе
НаливайКа• 09 ноября 2020
Ответ дляИванка Бур
Адназначна
Лош
Научительница• 09 ноября 2020
Ответ дляНалогообложу
вот из моего семейного опыта

полку прибил мастер
прокладку меняет мастер. да уже и не вспомню когда ее меняли. живем три года после ремонта и ттттт все на месте
шкафов нет. есть гардеробные, 3 шт.

мне тоже на днях муж - а что на ужин ? я - что в холодильнике видишь, все твое. губы сразу надул. я ему подробно объяснила, что думаю о его завтраке и обеде каждый день. поэтому о своем ужине раз в день он может и сам побеспокоиться.
СССРовна• 09 ноября 2020
Удалено администрацией...
Налогообложу• 09 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Вот я уже не раз замечаю,что у вас странные для меня сентенции в плане семейного быта).
Допустим,работают оба,значит и быт по ровну,ок. Но,это ж не значит,что один набирает воду,а второй высыпает макароны). Готовка- это, всё таки женское. Взамен,у мужа должны быть в семье свои обязанности. Если их нет,то автор ’сама виновата’.
Дальше. Работа,как правило,у мужчин тяжелее,чем у женщин. И зарабатывают они больше. А у женщины должны оставаться силы на этот самый ужин). Если автор на работе шпалы укладывает,а муж ходит на работу платья выгуливать,то автор ’сама виновата’.
Ну,и т.д.
Безспроса• 09 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Как ´сиськи´
как сосичелли.

размахер• 09 ноября 2020
Удалено администрацией...
Налогообложу• 09 ноября 2020
Ответ дляНаучительница
вот из моего семейного опыта

полку прибил мастер
шкафов нет. есть гардеробные, 3 шт.

Я уже ответила другому автору ниже. Вам могу ответить то же. Нет смысла повторяться.
Научительница• 09 ноября 2020
Ответ дляНалогообложу
Готовка- это, всё таки женское
Цветок Мира• 09 ноября 2020
Ответ дляKoksunya
Надо было секс предложить вместо ужина
Ага, так там именно это и было сосиСьки, а он наверное просто поесть хотел
Бюст Березуцкого• 09 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
вот пусть муж вкусно и готовит.
Ему сделали услугу, сварили что есть.
Пусть) мой готовит.
Король дивана• 09 ноября 2020
Муж не прав, работаете оба, готовить по очереди или вместе
Налогообложу• 09 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мужчина никогда не родит ребенка.
Ой,открывальщица)).
Главное в мужчине- умение и желание заработать денег для семьи.
Если он с этим не справляется- в сад такого мужчину.
Налогообложу• 09 ноября 2020
Ответ дляНаучительница
Готовка- это, всё таки женское
Не умеете готовить?)
Платье Длинное бальное• 09 ноября 2020
Ответ дляНалогообложу
Ну,и т.д.
у вас ’жертва сама виновата’
ZuzzzaNNa• 09 ноября 2020
Ну, сосиски действительно бывают ужасные..и если к ним еще слипшиемя макароооны.. то конечно это ужас! Сосиски можно нарезать сверху решеткой или наискосок и поджарить до румяной корочки- получаются сверху хрустящие ’ёжики’ просто и вкусно))
Налогообложу• 09 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
у вас ’жертва сама виновата’
Жертва?)
Муж абьюзер,я так понимаю?