Покорительная• 09 ноября 2020

Муж сказал, что ему не понравился ужин. Макарон и сосиськи

Можно было бы и вкуснее приготовить. Говорю это же не домашние, претензии к магазину. Оба работаем, нет времени вкусно готовить каждый день. Ну кто прав?
Платье Длинное бальное• 09 ноября 2020
Ответ дляНалогообложу
Ой,открывальщица)).
Главное в мужчине- умение и желание заработать денег для семьи.
Если он с этим не справляется- в сад такого мужчину.
еще раз. пишу медленно.
в ситуации автора работают оба. значит и домашние обязанности выполняют оба.

Налогообложу• 09 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
еще раз. пишу медленно.
Ну,не знаю... Попробую ещё медленнее,чем вы...
Домашние обязанности должны делиться по ровну,но они должны быть раз на ми. Такое мое мнение. И,если оно с вашим не совпадает,я проблемы в этом не вижу. На крайняк,жена должна хотябы знать,какие макароны и сосиски вкуснее,раз уж в них бывает необходимость.
Намакушка• 09 ноября 2020
Ответ дляНалогообложу
Вот я уже не раз замечаю,что у вас странные для меня сентенции в плане семейного быта).
Допустим,работают оба,значит и быт по ровну,ок. Но,это ж не значит,что один набирает воду,а второй высыпает макароны). Готовка- это, всё таки женское. Взамен,у мужа должны быть в семье свои обязанности. Если их нет,то автор ’сама виновата’.
Дальше. Работа,как правило,у мужчин тяжелее,чем у женщин. И зарабатывают они больше. А у женщины должны оставаться силы на этот самый ужин). Если автор на работе шпалы укладывает,а муж ходит на работу платья выгуливать,то автор ’сама виновата’.
Ну,и т.д.
Что за ерунда ? Я после работы тоже хочу на диване полежать. Не все мужчины шпалы укладывают , и женщины на работе платья выгуливают. Если он програмист, а она бухгалтер, чья работа сложнее? Готовка это не женское , а того у кого есть время на это или как договорятся, кому больше нравится. У нас по очереди ,но нет ни культа готовки и еды ,можем и не готовить.
Я не тону• 09 ноября 2020
сосиськи, каньфетки, шампунь-она, тюхтельки
Налогообложу• 09 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
Так,как у вас,тоже отлично. Главное,чтобы это устраивало обоих.
И,не обязательно то,что не совпадает с вашим мнением,ерунда).
Возможно, кому-то ерунда как у вас.
Научительница• 09 ноября 2020
Ответ дляНалогообложу
Не умеете готовить?)
умею. и даже люблю. но вот эта ежедневная обязаловка уже угнетает (
мне ведь никто ужин не подает. почему я должна ?
я хочу себе быстренько взять что-то и запрыгнуть на диван под пледик.
а так должна стоять и что-то выдумывать...
Налогообложу• 09 ноября 2020
Ответ дляНаучительница
Ну,так должно быть равновесие. У мужа должны быть какие то другие дом.обязанности. Или больше зарплата и тяжелее работа. В общем,мир же не крутится вокруг одной готовки.
Намакушка• 09 ноября 2020
Ответ дляНалогообложу
Возможно, кому-то ерунда как у вас.
Ерундой считаю, что готовка исключительно женское , в наше время уже нет практически разделения на женское / мужское . А распределение обязанностей должно быть ,как 2е договорятся
Краплини нічного дощу• 09 ноября 2020
Я розумію, Вам зараз образливо. Але невже настільки, що хочеться винести все на суспільне обговорення? Вас можна зрозуміти, працюєте, втомлюєтеся, не до разносолів. Але... Якщо чоловік не може виказати своє невдоволення, а Ви своє то будь яка дрібниця може перерости в серйозну проблему. Те, що йому не смачно, не значить, що зараз Ви повинні інше робити, навіть якщо в його претензії звучить ’перероби’. Проста підтримка, так сьогодні несмачно, злиплося, неапетитно вийшло, тобі доведеться посидіти на фірмовій яєшні своїй...
В кожного чоловіка якісь свої сподівання про те, що він чекає від одруження і від жінки і ті, хто Вам зараз будуть його засуджувати за те, що він не хоче ’жричедали’ бо в них всеїдні мовчать про ті ситуації коли в них чоловіки виражають свої очікування

Налогообложу• 09 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
Ну, считайте. Вроде,от этого что-то изменится.
Научительница• 09 ноября 2020
Ответ дляНалогообложу
есть конечно. но мне лично лень и не хочется. выгорела от готовки ежедневной.
Намакушка• 09 ноября 2020
Ответ дляНалогообложу
У Вас ничего
Налогообложу• 09 ноября 2020
Ответ дляНаучительница
Я вам верю)), т.к. я домохозяйка,и готовлю, наверное,ещё больше).
Но,когда меня задалбывает готовка,я себе напоминаю,что у нас в семье кто-то готовит,а кто-то работает). Если оба работают,то, конечно,это все по другому.
Но, всё равно,должно быть равновесие).
Налогообложу• 09 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
У Вас ничего
Так и у вас ничего).
Просто болтаем.
_MadonnA_• 09 ноября 2020
В следующий раз сами на стол ложитесь
Молчавочка• 09 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Сосиськи
К сосиськам надо соус, а не как в детском саду чисто макароны,и будет норм
Налогообложу• 09 ноября 2020
Ответ для_MadonnA_
В следующий раз сами на стол ложитесь
Заходит дальнобойщик в кафе:
-Что есть перекусить?
Официантка:
- На первое борщ,а на второе ничего-хоть сама ложись!(
-О,мне два вторых!
Кондуктор автобуса• 09 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Почему сразу трололо?
Я слышала от основателей очень крупных все украинских организаций- ездиют и ходют.
Потому что Это троллло )
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 ноября 2020
Вы ему один макарон сварили?))

Подмигашка• 09 ноября 2020
Ответ дляZuzzzaNNa
Ну, сосиски действительно бывают ужасные..и если к ним еще слипшиемя макароооны.. то конечно это ужас! Сосиски можно нарезать сверху решеткой или наискосок и поджарить до румяной корочки- получаются сверху хрустящие ’ёжики’ просто и вкусно))
А как это нарезать сверху решеткой?
автор Покорительная • 09 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Или рано ужинают
Это не сегодня же было.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 ноября 2020
Ответ дляТворческий типаж
не знаю) пишу правильно. а говорю Сосиськи))
И макарон)
Леди Г• 09 ноября 2020
Мені б також було не смачно печиво з сосисЬками.
постою_послушаю• 09 ноября 2020
Ответ дляНалогообложу
Ну,и т.д.
Я ничего не поняла в чем Вы меня обвиняете У меня в семье вообще патриархат. Муж правда противится, все порывается то посуду помыть, то меня на работу уговорить выйти, но я непреклонна как скала
Мамаша в бигудях• 09 ноября 2020
Муж высказал свое мнение об ужине, а тут ему столько ярлыков навещали!
Дама_с_караваем• 09 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Сосиськи
А макарон?)
Любительница• 09 ноября 2020
Ну, я считаю, что если уж взялся готовить, то нужно вкусно это делать, а не бурду не умеешь - учись.
Муж готовит?? Вкуснее??
Эскиз бесконечности• 09 ноября 2020
Мой макароны любит, но я их, как оказалось, не умею варить.
Варит сам, собирает сам на работу, и салатик туда же сам крошит. Ну и кофе с него в нашей семье.
Королева красоты• 09 ноября 2020
Прикол. Пополнила копилку смешных слов. Моя свекровь называет селедку-оселёдочка. Б..дь, аж трусит от этого слова