Пропеллер на 6 персон• 09 ноября 2020
Что готовить мужу на работу чтоб не смеялись сотрудники?)))
Девочки, а что вы даете мужьям на работу из обедов? Суп не интересует, только второе. Есть микроволновка. Я всегда даю кашу / рожки / картошку + мясное не сложное, иногда салат.
Но у всех остальных королевские обеды, жаркое, какие то фаршированые перепелки, грибные запеканки и т д ...
У меня уже комплекс((((
БезникаЯ• 09 ноября 2020
Чтоб не смеялись сотрудники, мужу надо авторитет иметь. Что умеете, то и готовьте, в рот другим не смотрите.
графиняВишенка• 09 ноября 2020
в мене сам собі складає з того що є у холодильнику.
я можу лиш порекомкндувати своєму взяти те, що візьму я.
Белая котичка• 09 ноября 2020
В чем проблема приготовить грибную запеканку? Осень же, грибы дешёвые.
Я свою даю то что и мы едим дома. Котлеты, мясо по по-французски, пицца домашняя, биточки, курица с гарнира, плов, булгур, иногда гиечку. Иногда делаю запеканки, киш, пирог.
Малинка• 09 ноября 2020
Бред, он наверное шутит с вами, потому что сам хочет разнообразить еду.
Не верю что прям каждому мужчине жены деликатесы такие да нетакие дают.
Пропеллер на 6 персон
• 09 ноября 2020
Ну а все же, что можно такое приготовить , чтоб придраться было не к чему?
Нифига_ни_ни• 09 ноября 2020
Тю,ото б я ещё переживала,что кому-то смешно с мяса и каши. Главное,чтоб не смердело на весь офис
Пульт от линолеума• 09 ноября 2020
Ответ дляМалинка
а что то кроме котлет и макарон сразу деликатесы?
ЯспАкойнаЯ• 09 ноября 2020
Муж должен себя так поставить на работе,чтобы сотрудники не смеялись, даже если вы дадите ему тараканов в сахарном сиропе.
Пропеллер на 6 персон
• 09 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Самое интересное - откуда вы знаете, что смеются?
ну муж мне рассказывает каждый день, что тот ел тот то, а тот - тот то, а у него каша артек и сосиски, все ржут(((
графиняВишенка• 09 ноября 2020
в мене чоловік один із топів, добре заробляє, але віддає перевагу простим стравам для здоров´я корисніше(супи, каші, мясне/рибне, салати, бутерброди тут з дорогою ковбаскою).
тому мені начинені перепілки та м´ясо Велінгтон на обід
Пульт от линолеума• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
котлета по-киевски, отбивные, утку фаршированую или гуся, сейчас щуку и винегрет готовлю
Умничка-помощничка• 09 ноября 2020
жаркое - это не королевский обед)) первый раз такое слышу. Есть много простых в приготовлении и разнообразных вторых блюд и салатов, поищите на кулинарных форумах
Изподтишка• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нанять шеф повара. Может муж оплатить?
Сиреневая цапля• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
И вы можете рассказывать... Что у одной вашей коллеги бриллиантовая диадема, а второй личный остров на 8 марта подарили. И все ржут.
графиняВишенка• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
《я не пряник, что б всем нравится》. Зачем эти заморочки?
Силиконочка• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Придирается ваш муж, а не сотрудники. Вот на него и ориентируйтесь, почему он не может придурков на место поставить, зато вам мозг выносит.
У нас на работе и овсянку народ ест, и рыбу с картошкой, и салаты, и кашу с мясом. Ни разу никто не смеялся на моей памяти, да и по судкам нормальные люди не заглядывают.
Пенек Возмездия• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Крутоны и дефдопе
Пульт от линолеума• 09 ноября 2020
Ответ дляСиликоночка
так автор своего кашей с сосисками кормит, логично, что ему надоело
Пропеллер на 6 персон
• 09 ноября 2020
Ответ дляСиликоночка
а моему в судок прям весь офис заглядывает(((. Прям уже злюсь)))
Да, я блондинка!• 09 ноября 2020
Мой прекрасно обедает в кафе вместе с коллегами. Я и завтрак редко готовлю - только по-праздникам, а если бы ещё пришлось на работу что-то собирать, я бы подумала - ну её, эту семейную жизнь к черту)))
БезникаЯ• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А про машины сотрудников он не рассказывает? Начните Вы рассказывать про машины подруг.
Пропеллер на 6 персон
• 09 ноября 2020
Ответ дляБезникаЯ
нет, у его сотрудников машины или отсутствуют, или хуже нашей)
Куда_бежать• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Придираться к содержимому чужого судка с едой?
Сиреневая цапля• 09 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну, вот - они всё прожрали. А вы, домовитые, купили железного коня благородных кровей.