Мама Чели• 09 ноября 2020
И снова про Брекеты
Девочки сегодня 2 день в брекетах (верхняя и нижняя челюсть) верх керамика....знала бы ставила метал, низ метал
О неудобствах сейчас не буду, но я думала что как минимум будет приятнее....наивная
Очень вот прямо очень натерла внутреннюю часть губы с обеих сторон, язвочки (полощу) сказать, что больно ничего не сказать, даже не то, что бы смеяться больно, лишний раз не хочеться рот раскрывать, так как эстетически красивые керамические охренеть как царапают 🤪
Так вот те, кто дочитал до этого момента вопрос, когда прошло трение (или нужно постоянно воск наносить) , чем полоскать или мазать из опыта, что бы быстрее заживало ( мне ортодонт сказала соль+сода полоскать)
И из того, что я поняла :
Можно смело было ставить метал, они даже привольнее выглядят чем керамика
И второе, я однозначно не хочу увеличивать себе губы 👄 (так как 2 дня наблюдаю секси припухлость, она мне не идёт , реального как пчела ужалила )
Всем Спасибо 😉
И из того, что я поняла :
Всем Спасибо 😉
ВсеЧетко• 14 ноября 2020
Ответ дляМаша хороша
Наверное на всегда вам их носить
Не думаю что это так)) Года 3 точно))не больше))