Секс-Бомба• 2 часа назад

Ви користуєтесь застосунками супермаркетів?

Варто заморочитись і завантажити собі?
Пані_Загадка• 2 часа назад
так, Фора, Сільпо, Фозі. Часто є бонуси, знижки

So_so• 2 часа назад
Сильпо себе и фора для мамы.
Лама_мама• 2 часа назад
Конечно. А как я узнаю где что дешевле?
Нічний дожор• 2 часа назад
ні, але якось тиждень рахувала втрати на цьому - схиляюся, що варто користуватися.

це як з кешбеками - я раніше лінувалася про це думати, щось там тицяти, але - інколи 3000+ за місяць повертаються, чому б ні
Директриссимо• 2 часа назад
я так, АТБ та Сільпо, бо часто замовляю продукти онлайн з доставкою.
Дело было давно• 2 часа назад
Да, фора( редко хожу), Варус и новус, Сильпо очень редко , АТБ нет
Дело было давно• 2 часа назад
АТБ смотрю на сайте
ЗновЗдоров• 2 часа назад
Да. Атб, фора, сильпо
Слухи-руки не распускаю• 2 часа назад
Фора и сильпо, только они доставляют у нас в городе. Очень удобно и не набираю лишнего

Танцепесенная• 2 часа назад
Да
Цирк на дроті• 2 часа назад
Потом эти звонки рекламные...Рассылки...
В аптеке тоже, просят телефон, и от спама не отбится, как дура только блокировать днями...
Дон Пэдро• 2 часа назад
Да. Сильпо т.к каждую неделю заказ продуктов делаю. Заказ.юа т.к изредка беру доставку МЕТРО и Варус т.к он под боком и иногда надо знать какие цены на нужные мне товары
Добра всем!• 2 часа назад
Сільпо і Фора - але фора вже дуже рідко, біля Сільпо живу і їх аж 4 штуки)))
Дон Пэдро• 2 часа назад
Ответ дляЦирк на дроті
У меня отдельный номер для всех магазинов, аптек и прочего. Иначе да, можно сразу его отключать от потока звонков(
Відірву та викину• 1 час назад
Сільпо, АТБ, Метро
Я пані прохана...• 1 час назад
Да - новус, атб - сейчас у них электрон_чеки не надо ломать голову вспоминать что почем (сколько кто мне должен) или выискивать где скидка была.
Смотреть на цены/скидки неудобно через приложение тк товара уже бывает и нет.Поэтому они удобны скорее из-за накопит скидок и чеков.
Блиск думки• 1 час назад
Нет , я даже не знаю что это
ЭмчЭндЭм• 1 час назад
Ответ дляЦирк на дроті
нет звонков
Сорока-ворона• 1 час назад
Покупаю только в атб. Поскольку они любители на.бать на цене (разная в зале и на кассе, в их пользу), всегда сразу проверяю чек. Электронный в приложении, который еще и не сразу подтянется, в случае с атб мне не нужен.

Цирк на дроті• 1 час назад
Ответ дляСорока-ворона
АТБ.... В разных городах и цены разные
ВыФсеВрете• 1 час назад
Ответ дляЦирк на дроті
Стільки років маю застосунок фора і фоззі - жодного разу такого не було
Обстановщица• 1 час назад
да, вігордно
Последний вагон• 1 час назад
Пользуюсь постоянно додатком Сильпо, у Велмарта нет додатка, а АТБ далековато.
Цирк на дроті• 1 час назад
Ответ дляВыФсеВрете
Может не права. Но от других контор, постоянно на почту сыпятся сообщения, мол купите то сё....Поэтому с опаской отношусь ко всему...
ПешитеБесАшипок• 1 час назад
Ні
ВыФсеВрете• 1 час назад
Ответ дляЦирк на дроті
З Фора, Фоззі такого нема, а з Єви чи АНЦ у вайбер коли-не-коли може прийти смс, але ж вона схована в бізнесчатах, то і не заважає. Не бачу проблеми. Зате з додатком вигідно і зручно
МЧСница• 35 минут назад
Ответ дляЦирк на дроті
Ничего не сыпется, пользуюсь додатком атб, сельпо