Секс-Бомба• сегодня в 12:56
Ви користуєтесь застосунками супермаркетів?
Варто заморочитись і завантажити собі?
Нічний дожор• сегодня в 12:59
ні, але якось тиждень рахувала втрати на цьому - схиляюся, що варто користуватися.
це як з кешбеками - я раніше лінувалася про це думати, щось там тицяти, але - інколи 3000+ за місяць повертаються, чому б ні
Директриссимо• сегодня в 12:58
я так, АТБ та Сільпо, бо часто замовляю продукти онлайн з доставкою.
Дело было давно• сегодня в 12:58
Да, фора( редко хожу), Варус и новус, Сильпо очень редко , АТБ нет
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 13:02
Фора и сильпо, только они доставляют у нас в городе. Очень удобно и не набираю лишнего
Цирк на дроті• сегодня в 13:03
Потом эти звонки рекламные...Рассылки...
В аптеке тоже, просят телефон, и от спама не отбится, как дура только блокировать днями...
Дон Пэдро• сегодня в 13:04
Да. Сильпо т.к каждую неделю заказ продуктов делаю. Заказ.юа т.к изредка беру доставку МЕТРО и Варус т.к он под боком и иногда надо знать какие цены на нужные мне товары
Добра всем!• сегодня в 13:04
Сільпо і Фора - але фора вже дуже рідко, біля Сільпо живу і їх аж 4 штуки)))
Дон Пэдро• сегодня в 13:05
Ответ дляЦирк на дроті
У меня отдельный номер для всех магазинов, аптек и прочего. Иначе да, можно сразу его отключать от потока звонков(
Я пані прохана...• сегодня в 13:06
Да - новус, атб - сейчас у них электрон_чеки не надо ломать голову вспоминать что почем (сколько кто мне должен) или выискивать где скидка была.
Смотреть на цены/скидки неудобно через приложение тк товара уже бывает и нет.Поэтому они удобны скорее из-за накопит скидок и чеков.
ЭмчЭндЭм• сегодня в 13:09
Ответ дляЦирк на дроті
нет звонков
Сорока-ворона• сегодня в 13:09
Покупаю только в атб. Поскольку они любители на.бать на цене (разная в зале и на кассе, в их пользу), всегда сразу проверяю чек. Электронный в приложении, который еще и не сразу подтянется, в случае с атб мне не нужен.
Цирк на дроті• сегодня в 13:11
Ответ дляСорока-ворона
АТБ.... В разных городах и цены разные
ВыФсеВрете• сегодня в 13:17
Ответ дляЦирк на дроті
Стільки років маю застосунок фора і фоззі - жодного разу такого не було
Последний вагон• сегодня в 13:20
Пользуюсь постоянно додатком Сильпо, у Велмарта нет додатка, а АТБ далековато.
Цирк на дроті• сегодня в 13:20
Ответ дляВыФсеВрете
Может не права. Но от других контор, постоянно на почту сыпятся сообщения, мол купите то сё....Поэтому с опаской отношусь ко всему...
ВыФсеВрете• сегодня в 14:05
Ответ дляЦирк на дроті
З Фора, Фоззі такого нема, а з Єви чи АНЦ у вайбер коли-не-коли може прийти смс, але ж вона схована в бізнесчатах, то і не заважає. Не бачу проблеми. Зате з додатком вигідно і зручно
МЧСница• сегодня в 14:30
Ответ дляЦирк на дроті
Ничего не сыпется, пользуюсь додатком атб, сельпо
SnowMaiden• 1 час назад
Нет, иногда заказываю через сайт, в эппках чаще всего ничего нормально не работает, нет смысла использовать. Пробовали и Варус и АТБ и Сильпо и метро, фоззи - чаще всего наеб@лово , никаких бонусов не приходит, никакие спец акции не срабатывают, поэтому всё удалила и по-старинке: рынок, доставка, бумажные чеки в магазине с проверкой