Кошка Мурка• 09 ноября 2020

Janeke на Мейкапе оригинал?

Советчицы, вы знаете все и даже больше, развейте или подтвердите мои сомнения. Хочу новую расческу, выбор пал на кусок итальянского пластика Janeke. Чуть было не заказала на мейкапе со скидкой, но не успела. Периодически просматриваю цену и наличие, и вот один из отзывов меня несколько смутил. Девочка расческой довольна, но на фото я вижу неровно вырезанные соты и ошметки пластика, разве оригинал не должен быть аккуратнее? Мой вопрос мейап игнорит, а выбросить 500+ грн. за непонятно что мне жалко.
Домовенок Кузя• 09 ноября 2020
купите тизер

Ластоноша• 09 ноября 2020
Их в китае делают скорее всего, неровные отверстия это нормально, какая там на нее цена в Италии ? 7 евро? Слишком много ожиданий на такую цену
пышка_мышка• 09 ноября 2020
500?а за что?чего она столько стоит?
sweety__pink• 09 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
500?а за что?чего она столько стоит?
Ну по опыту скажу ,расческа хорошая
FireFly12• 09 ноября 2020
Побежала посмотреть на свою. Соты ровные. Но брала не на мейк апе
автор Кошка Мурка • 09 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
Может я слишком придираюсь, но в отзывах на Косметисте и айреке они выглядели ровнее и аккуратнее, что меня и смутило
Я в дамках• 09 ноября 2020
Ответ дляКошка Мурка
а почему именно на мейк ап хотите покупать? Я и не знала, что там есть такие расчески...
автор Кошка Мурка • 09 ноября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Мне не принципиально, я гуглила, где они у нас вообще продаются.
Я в дамках• 09 ноября 2020
Ответ дляКошка Мурка
здесь их точно много)

Радостина• 09 ноября 2020
А сколько они по скидке на мейкап стоили?
ИзЮмрудная• 09 ноября 2020
Попросите купить кого-то, кто летит самолётом в Дюти фри в аеропорту Борисполь, я там недавно брала за 10€.
ДинамоКит• 09 ноября 2020
Купите лучше такую. У меня с мейк апа - оригинал.
Стебель_березы• 10 ноября 2020
Купите moroccanoil