Дую ветер• 09 ноября 2020

Навіщо на ніч мити шию?

Чи робите ви так?
Не ангелы• 09 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
а от чего утром вонь?
На паровозе• 09 ноября 2020
Ответ дляНе ангелы
я только на советчица читаю про утренние намыливания. в окружении все вечером
Возможно советчицы ночью вагоны разгружают и моются ещё и утром)))
На-перекуре• 09 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
:) А что случается ночью, что утром прям вонь? Исключение - лето, жара нереальная и пр.
Кусочек Сыра• 09 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Вы это уже не первый раз написали. От чего там вонять, если 5 часов не помоешься, например? У врача проверялись?
трэш полный, не может такого быть))))))
автор Дую ветер • 09 ноября 2020
Ответ дляНа-перекуре
А чим ісключиніє то?
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
Я за ночь не успеваю завонятся, в отличии от вас!
Да, знакомые хорошие- обсуждаю все!
Удалено администрацией...
Не ангелы• 09 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
Да, знакомые хорошие- обсуждаю все!
мы тоже обсуждаем. только одна сотрудница моется утром, но не моется вечером
На паровозе• 09 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
Не ангелы• 09 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
а от чего утром стресс?
Гуру троллинга• 09 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дичь, это не мыться)))
Дичь - это вонять через 8 часов после принятия душа и пассивного отдыха.
На-перекуре• 09 ноября 2020
Ответ дляДую ветер
А чим ісключиніє то?
Что вечерний душ - этого мало. Возможно, нужен и утренний - летом.
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2020
Ответ дляНе ангелы
а от чего утром вонь?
Не вонь, но свежесть ощущать на теле приятней. Я под душ утром иду всегда, что тут плохого? Я одеваю свежую одежду каждое утро. Помылась, оделась во все свежее. Мне так комфортно и приятно.
Люблю Поумничать• 09 ноября 2020
Утром легкий душ и мою голову с волосами, вечером обязательно душ, летом могу днем еще пару раз если где то ходила бегала
Я не представляю, как не мыться
КаРаКаТиЦа• 09 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дичь, это не мыться)))
Что значит не мыться? У меня есть биде и мне хватает на ночь помыться, а важные места чаще. Какая вам вообще разница?
На-перекуре• 09 ноября 2020
Ответ дляНе ангелы
а от чего утром стресс?
От постоянной необходимости в душ бегать ) И рассказывать, что вокруг скунсы )
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Я просто не засранка. Люблю все чистое и свежее))
КаРаКаТиЦа• 09 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
Да, знакомые хорошие- обсуждаю все!
та да за ночь заваниваются)))) Скунсы
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А вам какая разница, кто два раза моется?
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Если вы воняете, не приписывайте другим. Я не от вони моюсь, а для свежести.
На паровозе• 09 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Смешно вас читать, то не вонючка, теперь не засранка. Займитесь чем то и не вынюхивайте других в маршрутке.
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2020
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Не ангелы• 09 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
рада за Вас, а мне утром холодно и нет времени, я лучше дольше посплю. одежда ежедневно свежая, ночью не потею.
Не ангелы• 09 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я не представляю, как не мыться
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2020
Ответ дляНе ангелы
а от чего утром стресс?
Это я написала человеку, что бы стресс сняла, а то штормит, от того что некоторым удивительно, что люди с утра душ не принимают))
Кусочек Сыра• 09 ноября 2020
Ответ дляНе ангелы
’мертвые не потеют’
Не ангелы• 09 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
тут могу поспорить) уверены,что без утреннего душа не будет запаха от Вас?
Гуру троллинга• 09 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так а какого лешего вы постоянно вонь упоминаете после вечернего душа?
Я не воняю утром, ибо в 23 выхожу из душа, а в 6 утра встаю. Работаю удаленно.
КаРаКаТиЦа• 09 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вонючкой меня назвали потому и ответила. У кого море времени пусть моется . Мне утром ещё надо успеть сделать упражнения дыхания для здоровья.
На паровозе• 09 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...