Дую ветер• 09 ноября 2020
Навіщо на ніч мити шию?
Чи робите ви так?
Ответ дляЛюблю_джаз
Именно. Поэтому надо утром мыться, а не в люди идти
Ну мойтесь, если вы всю ночь разгружали вагоны. Я купаюсь ближе к полуночи и встаю в 6-7 утра. Чистая после отдыха. Да и с вами, с людьми, не пересекаюсь, ибо не езжу на работу)))).
Душ принимаю днём после йоги или тренировки или работы в саду с цветами.
Люблю_джаз• 11 ноября 2020
Ответ дляtizyum
Купаться
Кусочек Сыра• 23 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы не понимаете что такое грязнуля раз такие пишите. Я прекрасно осознаю какая у меня чистота тела и одежды и слежу за этим. Если утром несвежая я молюсь, но обычно хватает одного раза на ночь.