Железная тетя• 09 ноября 2020
Сыпь у ребёнка
Девочки может кто знает у кого-то было такое , у ребёнка прыщики на икрах ног и впереди на ляшках а также на ручках внизу , у врача были выписала примочки , против аллергии , но не помогает нечего , кушает все нечего нового не давала , но не проходят никак около 3х месяцев (
Языката Хвеська• 09 ноября 2020
Автор!!!
НЕЧЕГО и НИЧЕГО-это разные слова! Разберитесь.
Идите к другому ВРАЧУ, а не на форум к незнакомым и часто некомпетентным людям!
Железная тетя
• 09 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нам Адвантан назначали, больше ничего.
Спасибо , надо попробовать
ША все! я пришла• 09 ноября 2020
судя по фото, у вас ребенок маленький. три мес ничего не вводили? и из-под кожи этого всего дофига вылезло, может хоть и то же питание, но там что-то не подходит? я бы пищевой дневник вела, что-то исключала, потом добавляла. явно не на погоду, и не на порошки, на руках больше.