Єдина Країна• 09 ноября 2020

Муж болеет Ковид, я с сыном на самоизоляции 14 дней

Мне нужно сдавать тест после самоизоляции? Если я не болела и никаких симптомов не было. Я могу быть переносчиком?
Гл. Амурная• 09 ноября 2020
Если тест отрицательный будет то нет.

Удачная• 09 ноября 2020
После 14 дней, если не появились симптомы, то ходите спокойно.
Душка-свекровь)))• 09 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Если тест отрицательный будет то нет.
У кого?
Удачная• 09 ноября 2020
А сколько дней прошло?
ЖонДуан• 09 ноября 2020
Вы можете быть бессимптомной больной.
А инкубационный период 21 день.Т.е,муж может вылечиться полностью,а вы к этому времени ощутить первые симптомы.
Жабры жабы• 09 ноября 2020
нет, у меня иуж болеет с тестом +, я и дочь тест не сдавали, у дочери все ок, только немного слабость, у меня слабость и нос, вкус нет, но нам сказали можно на работу и в школу
Ядвига Юсьлегко• 09 ноября 2020
Ответ дляЖонДуан
Вы можете быть бессимптомной больной.
ага как ветрянка))) вы хоть думайте что мелите какие 21 день
Удачная• 09 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Вы контактные постоянно и Вам сказали, что можно в школу - на работу? Кто сказал? Врач?
Калёва Замалёва• 09 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Вы в себе? А вы спрашивали или сами решили? Не хотела бы я с вами завтра в маршрутке встретиться...

Колхозница• 09 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Сдайте тест, сейчас такое есть постановление, что контактные без симптомов могут ходить и на работу и в школу, но маловероятно что вы не заразились, просто я так понимаю нехотят направлять на бесплатный пцр(( У нас аналогичная ситуация была, муж тяжело болел, дочь уже как окпзалось переболела бессимптомно и у нее были антитела, а я сдавала сама за свой счет, т. к. тестируют бесплатно с явными признаками, а остальные сами,по факту переболели мы все, хотя могли пойти в школу и на работу и заражать других, т. к. врачь разрешил((
Колхозница• 09 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Да нам месяц назад сама доктор так и сказала, что симптомов нету, то вас бесплатно не тестируют и можете ходить и на работу и в школу, зотя муж уже в больнице лежал
Удачная• 09 ноября 2020
У меня муж болеет и если б я не оставила детей на самоизоляции, а продолжила водить в школу, то сегодня бы два класса были отправлены на самоизоляцию.
Тоже верила, что дети могут не заболеть, но... заболели.
Колхозница• 09 ноября 2020
Потому и распространяется этот вирус стремительно, дети многие болеют легко или безсимптомно и никто их не проверяет, а взрослые заражаются и уже выгребают по полной
Калёва Замалёва• 09 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Ну ладно, врач не направляет, тестов мало... Но вы же здравомыслящие люди( надеюсь) , вы же понимаете, что вы можете переносить вирус и заражать остальных. Неужели так просто взяли и пошли в школу и на работу?
Колхозница• 09 ноября 2020
Страшно еще, что подтвержденно уже болеют по второму разу и непонятно когда и как это закончится все(((
Колхозница• 09 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Нет, мы не пошли и протестировались за свой счет и оказалось, что я болею, а ребенок уже переболел, были антитела, а так могли бы и других заражать, у кого то нету дегег на анализы и больничный так не откроешь же, если симптомов нет, сама в шоке со всей этой ситуации
Колхозница• 09 ноября 2020
Если бы еще вы знали что в больнице творится и сколько усилий туда стоит попасть(((
Выступаю Я.• 09 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Да врачам пофиг, тоже столкнулась
Жабры жабы• 09 ноября 2020
Ответ дляУдачная
да, врач

Жабры жабы• 09 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
я бы сдала, но врач не дала направление, а выкидывать деньги при неработающем и болеющем муже.....ну дурость)
Мальчижка• 09 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Потому у нас и растёт заболеваемость, что контактным можно ходить на работу
Колхозница• 09 ноября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Да врачам пофиг, тоже столкнулась
Им не то что пофиг, у них просто завал со всех сторон,я так понимаю им втык тоже делают если направляют бессимптомных на тестирование, педиатр проговорилась, что детские анализы все вернули, т. е. бесплатно не делали, хотя детей направляли как контактных. Все только за свой счет
Жабры жабы• 09 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
я то в себе, а вы можете дома сидеть, вам никто не запрещает)
Колхозница• 09 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Ну а если это кому то будет стоить жизни?
Пенять на зеркало• 09 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Если тест отрицательный будет то нет.
Чей тест? Если вы о муже, то сейчас повторный при выздоровлении не сдают
Калёва Замалёва• 09 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Была бы на вашем месте - сидела бы! Но мне и на моем месте хорошо.
Колхозница• 09 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Понимаете, если вам вдруг станет плохо, вас просто не госпитализируют без теста, вообще без вариантов, зря вы так.
Жабры жабы• 09 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
так а от меня вы что хотите?я на 100% соблюдаю правила
Колхозница• 09 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Говорите врачу что у вас симптомы, на прием же все равно как контактной они вам не скажут приходить, а направление выбьете.
Жабры жабы• 09 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
ага, верю)