Єдина Країна• 09 ноября 2020

Муж болеет Ковид, я с сыном на самоизоляции 14 дней

Мне нужно сдавать тест после самоизоляции? Если я не болела и никаких симптомов не было. Я могу быть переносчиком?
Калёва Замалёва• 09 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Ну а если это кому то будет стоить жизни?
И что? Это же бесплатно... Зачем думать о ком то? Главное себя на работку транспортировать! Моя хата с краю! Именно поэтому в нашей стране порядка не будет, у наших людей менталитет такой...

Жабры жабы• 09 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Понимаете, если вам вдруг станет плохо, вас просто не госпитализируют без теста, вообще без вариантов, зря вы так.
станет плохо при госпитализации и тест сделают, а что зря?я сделала все как надо
Калёва Замалёва• 09 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
так а от меня вы что хотите?я на 100% соблюдаю правила
Какие правила?
Колхозница• 09 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Нет, не сделают, к вам даже скорая не приедет, если теста нету
Жабры жабы• 09 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Говорите врачу что у вас симптомы, на прием же все равно как контактной они вам не скажут приходить, а направление выбьете.
так я была на приеме и муж был, я выше написала как поступать врач сказала
Калёва Замалёва• 09 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
ага, верю)
Верьте!
Жабры жабы• 09 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
т.е. я виновата, что мне в тестировании отказали?вы простите, но у нас 2-е детей и один грудничек, мне тяжело одной все вытянуть финансово
Жабры жабы• 09 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Какие правила?
1 обратилась к врачу
2 все честно описала
3 выполняю рекомендации врача
Калёва Замалёва• 09 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
А как надо? А вы знаете, что без теста вас повезут а обычную больницу и там вы заразите ещё десятка два людей. И только после получения теста вас перевезут в ковидную больницу, если там места будут

Колхозница• 09 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Вы непробиваемая стена, если кто то из близких заболеет тяжелее чем вы или муж, тогда поймете((Я реально кровью кашляла и это легкая форма и меня не госпитализировали, вы просто не осознаете как тяжело кто то может перенести эту болезнь или не перенести((
Жабры жабы• 09 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
сделают и приедут, кто вам сказал такую глупость, что не приедут?в субботу соседа только забрали
Жабры жабы• 09 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Верьте!
вас кто содержит?
Калёва Замалёва• 09 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
А на какую ж работу вы с грудничком собрались?
Колхозница• 09 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Я говорю из нашего опыта, скорая едет по вызову семейного и с наличием теста на руках.
Жабры жабы• 09 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
ок, ко мне какие вопросы?
Жабры жабы• 09 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
да что мне еще сделать? убиться?
Калёва Замалёва• 09 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
1 обратилась к врачу
2 все честно описала
3 выполняю рекомендации врача
О дааа! Это правила!!! Молодец, пирожок на полке! Не ходить в люди- вот единственное и верное правило!!!
Жабры жабы• 09 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
я не в декрете, работаю на сдельной работе с посещением 1-2 раза в неделю
Барабан для взрослых• 09 ноября 2020
Ответ дляУдачная
У меня муж болеет и если б я не оставила детей на самоизоляции, а продолжила водить в школу, то сегодня бы два класса были отправлены на самоизоляцию.
Тоже верила, что дети могут не заболеть, но... заболели.
Как протекает болезнь у мужа и у детей? Дети на приеме у врача были, или на дом вызывали?

Спасибо что о других людях подумали

Жабры жабы• 09 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
а мы с женой соседа просто на 103 звонили
Колхозница• 09 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
да что мне еще сделать? убиться?
Молиться, что бы карма не догнала, инкубационный период от 14 дней, у вас еще все может быть впереди
Жабры жабы• 09 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
так я не хожу, только работа и дом, ну пара маназинов, муж болеет, а без него я никуда не хожу
Калёва Замалёва• 09 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
вас кто содержит?
Сама себя содержу! А когда муж пол года с ногой дома сидел, то и его содержала и по больницам возила, и реабилитацию оплачивала!
Колхозница• 09 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Возможно вы в области где не такая высокая заболеваемость, в Киевской обл., уже месяц назад была проблема вызвать скорую и найти место в больнице, сейчас еще хуже
Жабры жабы• 09 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
какая карма?вы издеваетесь?я все сделала как говопят и снова не так?
Жабры жабы• 09 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
ну ок, т.е. вы сейчас готовы потерять работу?
Жабры жабы• 10 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
киев
Калёва Замалёва• 10 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
да что мне еще сделать? убиться?
Сесть дома и сидеть! И выдержать изоляцию !
Колхозница• 10 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
киев
И место сразу нашли, в какой больнице?
Жабры жабы• 10 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
ок, запросто, но
1 больничный не дали, нет повода
2 за чей счет?