Єдина Країна• 09 ноября 2020

Муж болеет Ковид, я с сыном на самоизоляции 14 дней

Мне нужно сдавать тест после самоизоляции? Если я не болела и никаких симптомов не было. Я могу быть переносчиком?
Жабры жабы• 10 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
У нас на входе бабушка сидит и меряет температуру и опрашивает кто куда с признаками орз не принимают, только по телефону
это где такое?

Выступаю Я.• 10 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Это какой район?
Деснянский
Удачная• 10 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Как протекает болезнь у мужа и у детей? Дети на приеме у врача были, или на дом вызывали?

Спасибо что о других людях подумали
С врачами общаемся по телефону и вайбер, направления на ПЦР и нам с мужем на флюрографию тоже онлайн.
Муж почти включился, надеюсь. Я пока не знаю, в середине болезни, но кажется лучше.
Дети температурят, вот не сплю, караулю
Колхозница• 10 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
это где такое?
Вишневое
Калёва Замалёва• 10 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
я про боярку не знаю
Вы и про Киев не знаете
Выступаю Я.• 10 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
А дежурный кабинет тоже не принимает?
Колхозница• 10 ноября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
А дежурный кабинет тоже не принимает?
Уже нет, заболели сами и рентген и кт, все не работает, сказали на больничном уже((
Жабры жабы• 10 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Вишневое
почти соседи, я на Отрадном живу
Жабры жабы• 10 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы и про Киев не знаете
чего я не знаю про киев?

Выступаю Я.• 10 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Дурдом. Я всегда в частные клиники обращаюсь, но на карантине подписала всем декларации. Толку не вижу. Разве что говорят при госпитализации нужно.
Колхозница• 10 ноября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Да толку не особо много, может если бы меньше больных, было бы как то более четко налажена работа, а так врачи сами на нервах, боятся и работать не хотят
Колхозница• 10 ноября 2020
Пишу с ошибками, извините, на нервах, но очень нашу семью зацепила эта болячка((
Удачная• 10 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Пусть все скорее выздоравливают! Всем лёгкого течения, если заболели!
Колхозница• 10 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Страшно, как долго последствия после этой болезни, тест уже отрицательный и мужа выписали, но последствия плохие((Страшно заболеть опять((
Ненька наша• 10 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
нет, у меня иуж болеет с тестом +, я и дочь тест не сдавали, у дочери все ок, только немного слабость, у меня слабость и нос, вкус нет, но нам сказали можно на работу и в школу
да уж класс, с такими советами нашу медицину точно не разгрузить
Ненька наша• 10 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы в себе? А вы спрашивали или сами решили? Не хотела бы я с вами завтра в маршрутке встретиться...
а встретится можно не с ней, а с миллионами других таких же
Жабры жабы• 10 ноября 2020
Ответ дляНенька наша
огласна, честно была готова сидеть дома, но оказалось не надо
Ненька наша• 10 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
т.е. я виновата, что мне в тестировании отказали?вы простите, но у нас 2-е детей и один грудничек, мне тяжело одной все вытянуть финансово
надо было приукрасить симптомы посильнее
Бабочки в моём животе• 10 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Страшно еще, что подтвержденно уже болеют по второму разу и непонятно когда и как это закончится все(((
Американцы говорят, что это на долгие годы

Жабры жабы• 10 ноября 2020
Ответ дляНенька наша
так она бы мне лечение назначила, а мне и так норм, что лечить?
Ненька наша• 10 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну да!!! А шо тут такова??? Всеврут! Интересно, а из больнички за сигаретами отпускают? Или за булочкой?
не хватало ещё курить с короной
Жабры жабы• 10 ноября 2020
Ответ дляНенька наша
не хватало ещё курить с короной
почему?кстати врач про это ничего не говорила, мы оба курим
Ненька наша• 10 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
тест бы сдали, лечение не покупали бы
что ж вы такие ’не хитрые’)))))))
Ненька наша• 10 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
имею в виду, когда люди в больнице лежат
Жабры жабы• 10 ноября 2020
Ответ дляНенька наша
тест бы сдали, лечение не покупали бы
что ж вы такие ’не хитрые’)))))))
ну простите, хотела честно, как есть
Жабры жабы• 10 ноября 2020
Ответ дляНенька наша
надо спросить , сосед курящий
Ненька наша• 10 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
ну простите, хотела честно, как есть
если брать совсем честно, наша медицина не справляется и сильно, и советовать контактным везде ходить - идея вообще не айс.....
но судя по миру, где вроде всё выполняют.....нигде не айс
Налетчица Муся• 10 ноября 2020
нам сегодня слава богу сняли антибиотики ,пили 15 дней мужу еще и кололи три вида ,болячка жесть ,врач сказал переболеют все ,людей очень много в поликлинике всегда ,
Ситечко для мыслей• 10 ноября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ага как ветрянка))) вы хоть думайте что мелите какие 21 день
МелЕт все правильно человек. У меня семья знакомая, болели по очереди месяца 2,5
маминаБубочка• 10 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Вообще отлично! Я думаю, если бы ваш работодатель знал , что вы контактная, вас бы на порог предприятия не пустили бы!
Вы много думаете. Я знаю работодателя, который даже сидевших в 1 кабинете с заболевшим на изоляцию не отпускает. И чем больше заболевших, тем строже посещение офиса. Аргумент: никто ж не умер, все легко болеют. И это не шарашкина контора хорошая компания с высокой белой зарплатой. И сколько таких, не известно. Поэтому прекращайте воспитывать других в интернете и заботьтесь о себе и своих родных