ЭтаваНиМожетБыть• 09 ноября 2020
Это корона?
Был контакт с подтвержденным положительным коллегой (сидим в одном кабинете), отправили на изоляцию. У меня вначале не было никаких симптомов, чувствовала себя отлично, но как контактной сделали тест на 5 день от последнего контакта. Тест отрицательный. Но подчеркну, на момент сдачи теста не было никаких симптомов.
Потом началось, один день была высокая температура, 39,5, и как следствия температуры, головная боль и слабость. Но через пару дней высокой температуры больше не было, около 38. Но была слабость, головная боль, боль в мышцах, сегодня отечность в носу, герпес. Но в общем, чувствую себя нормально, не умираю.
Вопрос вот в чем. Завтра 11 день от последнего контакта, и 6 день от начала симптомов. Если сейчас сдать тест, он покажет результат? Или это уже поздно и он вновь будет отрицательным?
Будьте все здоровы! Берегите себя и родных!
Разумная Губка• 09 ноября 2020
Знаете, моя сестра с ковидом вызвала скорую (подскочило давление + темпа) и спросила врача, сдать ли тест. Он говорит: у вас есть лишние деньги? или просто в статистику рветесь? Потратьте лучше деньги на витамины и просто лечитесь
ЭтаваНиМожетБыть
• 09 ноября 2020
Ответ дляПопипиповна
Покажет, на 5-6 день как раз и сдают тесты
А если это 6-7 день, он тоже будет информативный?
Королева спама• 09 ноября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да, как раз хорошие сроки для теста
ЭтаваНиМожетБыть
• 09 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Да, как раз хорошие сроки для теста
Спасибо больше!
Девочки, желаю всем здоровья!
Джинцы на Флиси• 09 ноября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Вот и правильно ответила!
Первый раз мы носились с обследованиями,тестились,рентген делали, кровь сдавали,выкинули кучу денег,а врач лечила все-равно симптомы.
Сейчас уже сразу мы начали лечить симптомы,на этот раз обошлось без антибиотиков,т.к.вовремя начали лечение.
В носу,Автор,кстати,тоже в обеих ноздрях была пустыня Сахара и прям наросты герпеса
,ну и плюс другие симптомы.
Всем здоровья
,ну и плюс другие симптомы. Всем здоровья
МЧСница• 09 ноября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вот и правильно ответила!
,ну и плюс другие симптомы.
Всем здоровья
Вы что несколько раз болели.
Маурита• 09 ноября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Приехали зная, что Ковид?
Маурита• 09 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
Вы что несколько раз болели.
Мы уже дважды, как я понимаю. В марте и вот в конце октября.
Попипиповна• 09 ноября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Думаю да
Маурита• 09 ноября 2020
Читала, что ковид живет в организме, как герпес или вич..никуда уже от него не деться((
Детсадовский полицейский• 09 ноября 2020
Ответ дляМаурита
тоже такое слышала недавно
ЭтаваНиМожетБыть
• 09 ноября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
тоже такое слышала недавно
А как же тогда люди получают отрицательный тест?
No problems• 09 ноября 2020
У меня ПЦР на восьмой день был отрицательный , а экспресс тест показал антитела G , температура была небольшая , но обоняние до сих пор почти нет ( месяц уже прошел
Джинцы на Флиси• 09 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
Вы что несколько раз болели.
Ага,в конце июня и пару недель назад
Горизонтальный самовар• 10 ноября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вот и правильно ответила!
,ну и плюс другие симптомы.
Всем здоровья
И как вы лечили симптомы?
Детсадовский полицейский• 10 ноября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
не знаю конечно, но думаю, что есть у теста чувствительность, ну типа, когда два вируса сидит, он не распознает такую концентрацию
ЭмчЭндЭм• 10 ноября 2020
Пцр в 30% дает ложноотрицательный рез-т
Возможно есть смысл сдать тест на антиген.
Некомильфо• 10 ноября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Часто вирус уходит из носоглотки и при этом поражает другие органы, к которым большой приток крови, например, мозг, почки, печень, поджелудочную (вызывает падение инсулина и состояние, похожее на диабет 1 типа), сердце (вызывает миокардит), поражает сосуды (васкулит) и т.д. Вирус может много где оставаться, просто человек уже не заразный воздушно-капельным путем.
Зубная фея• 10 ноября 2020
Я когда заболела, то сообщила своему семейному врачу про это. Сделала бесплатно тест, а за деньги не собиралась. Мне врач сказала, что корона точно, просто для больничного надо сдать тест, а лечение стандартное по симптомам.