Мальчун-задирун• 09 ноября 2020
Лаборатории и тесты на ковид, передача информации
Кто знает, передают ли куда то лаборатории информацию о положительных тестах у человека? На работу например, или в школу, сад?
Девушка с коготками• 09 ноября 2020
наверно да иначе зачем спрашивать место работы контактных , если ребенок садик
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2020
У нас вроде никто никуда не передавал. Результаты получили 07.11. Сами всех проинформировали
Мальчун-задирун
• 09 ноября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Не спрашивали никакую информацию кроме фио
Мальчун-задирун
• 09 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
передают, слава Богу
А как передают, муж с ребёнком сдавали, у них ничего не спрашивали
Девушка с коготками• 09 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
автор опимываю свою ситуацию направление на бесплатный ПЦР тест мне дала семейный врач , и спраштвали меня кто контактный сказала муж и сын , они( их в кабинете было 2 ) заполняли какую то бумажку , спросили где работает муж я , спросили ходит ли ребенок в садик
Мальчун-задирун
• 09 ноября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Мои сдавали в частной лаборатории, ни где работает муж, ни где учится ребёнок не спросили
Девушка с коготками• 09 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
так с этого и надо было начинать , подумайте логически если у них не спрашивали никакой информации куда они сообщат? В батарею?
Девушка с коготками• 09 ноября 2020
я вам опимывала ситуацию с бесплатным тестом , направление на который дала семейный врач
Мальчун-задирун
• 09 ноября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Вот поэтому я и спросила как в других лабораториях. По логике должны передавать. Вот некоторые как и вы, утверждают, что передают, а вот нифига не передают
Мальчун-задирун
• 09 ноября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
А вы уверены, что по вам информацию передали? Спросили где работают не равно передачи информации в школу/ сад /на работу
Девушка с коготками• 09 ноября 2020
читпйте внимательно , передает не лаборатория а семейный врач она спрашивала данные и заполняла бумагу точнее не она а та вторая наверно медсестра. Как лаборатория может передать если у нее нет ваших данных кроме ИФО
Девушка с коготками• 09 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
да? А зачем тогда спрашивать? Так из любопытства? Лично я привыкла руководствоваться логикой , если бы они не сообщали естественно при +тксте , то наверно не спрашивали бы данные
Девушка с коготками• 09 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
не просто спросили а записали
Мальчун-задирун
• 09 ноября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Ну ок, вы уверены, что врач/медсестра передаёт данные?
Девушка с коготками• 09 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
нет не уверенна , просто логически рассуждаю
Мальчун-задирун
• 09 ноября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Даже если и записали, не факт что передали. Как то интересно, одни передают, другие нет, это что кто как захотел так и сделал, никаких инструкций?
Девушка с коготками• 09 ноября 2020
думаю все же передают иначе засем спрашивать и записывать место работы и телефон контактных а также с кем заключена декларация у мужа и сына
Мальчун-задирун
• 09 ноября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Порассуждайте тогда почему одни записывают данные другие нет?
Девушка с коготками• 09 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
ну так может передают только в случае+ а если тест показал- то что передавать?
Девушка с коготками• 09 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
потому что частникам начхать а семейных наверно обязали вот и все
Мальчун-задирун
• 09 ноября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Если бы был - то такой вопрос не возник бы. А так в семье +, данные никто не спрашивал, меня удивляет почему никуда не передают информацию
Мальчун-задирун
• 09 ноября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Так львиную долю тестов проводят именно частники
Девушка с коготками• 09 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
и что?Их не обязали сообщать и им пофиг они частники а семейный не может на это забить
Девушка с коготками• 09 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
если вас это так волнует идите и сообщите всем сама
]Mrs.Сексуальность[• 10 ноября 2020
В школу передают точно. Направление на тест дала участковый педиатр. Я позвонила классной, а она сказала, что уже всё знает, на школу данные передали. Киев. Словянская гимназия.
Анти-аноним• 10 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
вы хотите походить в садик? на работу в школу? насколько понимаю никто вас не посадит и не поймает, не до этого. но по честному сколько сможете посидите, итак реально знаю многих кто ’ не заметил’ с одним из них контактна
Анти-аноним• 10 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
успевают/не успевают
скорее всего РЕКОМЕНДОВАННО передавать