АБВГДэшница• 10 ноября 2020

Антитела к ковид. Подскажите

Если антитела 6.08
Это сколько после болезни времени прошло?
На границе• 10 ноября 2020
Это хз. Они же у всех в разном объёме вырабатываются изначально. В зависимости от тяжести заболевания

СкрипяСердцем• 10 ноября 2020
Скорее всего не много, но тут дело такое, что у всех разное количество антител вырабатывается... у кого-то 6 будет через пол года после болезни, у кого-то через три недели..
автор АБВГДэшница • 10 ноября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Это анализ мамы
Она 2 месяца назад с папой болеющим контактировать
И 3 недели назад с внучкой
У внучки тоже антитела выявили и ковид
чебуреки чебоксары• 19 ноября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Это анализ мамы
И 3 недели назад с внучкой
У внучки тоже антитела выявили и ковид
ну, она точно переболела, сдайте через недели 2 и посмотрите растут или нет, по идее должны