СпайдерВумен• 10 ноября 2020
Ортопедическое кресло для школьника.
Девочки поделитесь опытом. Какие кресла у ваших деток? На какие критерии важно обратить внимание при покупке? Спасибо.
СпайдерВумен
• 10 ноября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Моя жо в него отлично помещается
О! я тоже по типу такого смотрю. Спасибо.
СпайдерВумен
• 10 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Почитайте про ортопедический режим. Удивитесь
Что Вы имеете в виду?
PANTERA_KET• 10 ноября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Пож) только под него нужна парта, не стол
СпайдерВумен
• 10 ноября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
почему? он же регулируется по высоте?
Здравствуйте.
При выборе кресла нужно учесть с чем будете использовать с партой или с обычным столом, есть разные кресла по назначению.
Если кресло для обычного стола, то хорошо чтобы была подставка для ног или у кресла или отдельно-стоящая.
Важно регулировка по высоте, глубине и отсутствие вращения. Обычно ортопедические кресла с этими характеристиками.
Если будут вопросы - пишите, подскажу)