Оцененная• 10 ноября 2020

Слова моего парня о другой девушке не дают мне покоя

Мы встречаемся 5 месяцев. Тогда было лето, тепло, я одевалась более сексуально, на свидания, на встречи с его друзьями часто носила платья, сарафаны. Даже на природу выряжалась и не очень может уместно. Сейчас осень. Часто ходим в кино, в кафе и тд, но также гуляем по паркам, возле воды, длинные пешие прогулки (очень люблю это) и стала носить кроссовки, спортивные штаны. Раньше никогда так не одевалась, но мне так удобно, комфортно, тепло.
И что-то начался разговор за его лучшего друга и его бывшую девушку. И он говорит, мол, Оля была вообще умничка. Куда бы мы не пошли, она всегда была в платье, нарядная и тд. Никаких спортивных штанов и прочего.
Мне стало так обидно. Хотя, он сам всегда говорил, чтобы я была в комфортной одежде, тепло одета и тд.
В общем, не могу успокоиться. У меня всегда макияж, укладка, маникюр, но мне казалось, что я встретила того, с кем я могу не парится. Да и мне понравилось ходить в спортивном. Не в джинсах, брюках, а именно в спортивном.
И теперь не знаю. С одной стороны, думаю, что не должна делать так, как ему бы хотелось. А с другой... Хотелось бы, чтобы он тоже мной восхищался
автор Оцененная • 10 ноября 2020
Не париться ****

Вредняжка• 10 ноября 2020
Ваш товарищ сбежит при первом удобном случае к нарядной умничке
Пушистый Пельмень• 10 ноября 2020
манипулирует
и от того что вы станете носить сарафан зимой-восхищаться и любить он не станет
Летчица• 10 ноября 2020
вот и не парьтесь, пусть с ней и гуляет раз она такая умница красавица
Ангелочек с рожками• 10 ноября 2020
а потом маникюр перестанете делать, а дальше и мыться не будете, как во вчерашней теме
Зайканалужайке• 10 ноября 2020
У меня муж в начале совместной жизни делал мне замечания, то куртка не такая, то прическа. Сначала задевало, а сейчас я ему делаю замечания)
автор Оцененная • 10 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Думаете?
Реально в отношениях все очень хорошо. С ним хорошо и он всегда поступками показывает, что любит меня. Но вот это меня так зацепило... И все перечеркнуло
Молчунья• 10 ноября 2020
Автор, а він як одягнений? Смокінг і завжди оберемок троянд?
Чи тільки ля-ля?
Підніміть і йому планку, типу має бути машина ферарі.
Попижёновна• 10 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Думаете?
Какими поступками?

автор Оцененная • 10 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
манипулирует
Думаете, что специально начал такую тему и подвёл к этому?

Всегда восхищается мной, говорит комплименты, но эти слова о ней не выходят из головы
СтелькаОТединицы• 10 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Думаете?
Автор, спортивки с макияжем и укладкой- это прЭлесно).
автор Оцененная • 10 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ээээ... Нет. Это совсем другое
автор Оцененная • 10 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Чи тільки ля-ля?
Нет, конечно.))
Стильно одет, но по-разному.
Пушистый Пельмень• 10 ноября 2020
Ответ дляОцененная

если он всеми восхищается
то восхищаться только вами ему просто не свойственно
нет повода для беспокойства
Гжегож Бженчишчикевич• 10 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Чи тільки ля-ля?
Это точно, чтобы Ж в платье не мерзла
автор Оцененная • 10 ноября 2020
Ответ дляПопижёновна
Какими поступками?
Помогает мне и ребёнку моему. Поддерживает морально и материально.
автор Оцененная • 10 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А как? Я люблю, когда волосы красивенько уложены. Да и макияж не вечерний, а легкий. Глаза крашу всегда
Глаголица• 10 ноября 2020
честно, я не понимаю тех девушек, которые носят спортивную одежду куда-то, кроме пробежек и тренажерки, но это их выбор.
но учитывая, что вы долго гуляете на улице в ноябре - трудно представить в чем вы должны быть одеты, явно не в платье. ходите в том, в чем вам удобно и тепло.
Гжегож Бженчишчикевич• 10 ноября 2020
Ответ дляОцененная
А сколько вам лет?

Хачапууури• 10 ноября 2020
А парень, наверное, всегда выглядит аки Джеймс Бонд житомирский? Вам прям совсем нечем ему намекнуть на то, что до прынцессы надо ещё подтягиваться и подтягиваться. А то, подозреваю, из джинсов он не очень разгонится перескочить в костюмы...
Очень добрый аноним• 10 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Я уже представила автора беременной и 1 мес. После родов
Там-тарарам• 10 ноября 2020
для меня ходить в спортивках это 90-е

тогда вся лошпота в адидасах рассекала.
миллион варианиов выглядеть более стил но без этих флисовых шароваров.
Обнимашкина• 10 ноября 2020
бывший моей подркги такой был умничка-каждое свидание букет и каждый раз из разных цветов, такой был галантный и обходительный... Ну, я бы в таком роде щатроллиоа бы его. И отправила бы его к этой Оленьке
СтелькаОТединицы• 10 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Если любите, то конечно продолжайте).
Обнимашкина• 10 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
манипулирует
100%%%%%©
Попижёновна• 10 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Умница какой и вам жалко ради такого золотого человека немного померзнуть в чулках и платюшках в ноябре? Вы его не заслуживаете)
автор Оцененная • 10 ноября 2020
Ответ дляГлаголица
Например, вечером после работы я хочу погулять возле Днепра. Мне это нравится. По дороге, потом подойти к пляжу.
Но холодно и на каблуках неудобно. Я впервые в этом году стала так ходить.
Может он ничего такого не имел в виду..
бифидобактерияЖоржик• 10 ноября 2020
он хотел бы вас видеть в мини и колготках зимой?
Вредняжка• 10 ноября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
’Потому что вон Элеонора такая умничка, на следующий день после родов с макияжем и на каблуках...’ ’А Кристина вообще молодчинка, ресторанные блюда готовит каждый день с близнецами и при этом свежо и красиво выглядит’
Пьяная вишня• 10 ноября 2020
Я бы после такого задумалась, о искренности его чувств. Пока только видимо ему для показухи нужна пара